• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Американская история ужасов

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пруф распределения ролей
1Zh9hzn.jpg

Уже когда начали играть я осознала подставу для Констанс в виде того что Чарльз с ней по порядку. Я честно говоря не помню -я нарандомила и решила - нехай помучаются, или просто забыла на это обратить внимание (3 недели назад распределение делала).
Чарльз-Фиорон укрепил подставу, завербовав еще и Даргл :drownin:
 

DonCarlos

Гость
Ну что я имею сказать. Во-первых, идея с предыгровой вербовкой мафии мне не понравилась. Я, как последователь великого рандома, вообще считаю некорректным, если роли этой игры будут учитываться в общей статистике.
Во-вторых, то что победила мафия, было закономерно. И это тоже как-то не совсем правильно - полагать, что имбалансность мафии будет компенсироваться какими-то неигровыми вещами. Сеттинг был слишком беспощаден к мирному городу.
В-третьих, отныне все, кто голосует в меня, объявляются мафами. Если, конечно, им голос по-настоящему не сменили и я сам не маф. :angelic:
Лютобелке и всем игрокам спасибо.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Хорошая игра получилась, поздравляю Лютобелку :bravo: с долгожданной победой.
Всем спасибо за игру. Лютобелку с победой. :rolleyes:

:annoyed: Ежели это намеки на очень промафский сеттинг, то я их не вполне принимаю. Я предупреждала, что мирным будет сложно. Но блин, в этой игре мафия действовала БЕЗУПРЕЧНО.

Они угадывали роли, блочили мирактивов, устранили опасного для себе киллера (именно зная, что стреляют в киллера скорее всего) даже угадали с чернением, отвертелись от дважды черной проверки, ну и сманипулировали город на посадку того кого надо. Рискнули и победили (где вы видели, чтобы мафия голосовала единогласно, не боясь спалиться?).

У города вполне себе были шансы , но город дал себя дважды запутать блестящей игрой в паблике.

Так что не-не-не игра была сложной для города - да, но не надо мне рассказывать что у города не было шансов :rolleyes: Город сажает дважды проверенного игрока с черной проверкой - и все карты на руках уже у города.
Город сажает ЛЮБОГО мафа кроме Фиорона (из 3-х других известных-то) - и вжух, у города все шансы.
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я немножко разочарована тем, что Фиорон набрал себе в команду самых сильных игроков. Это же так скучно.
МЖ тупые:shifty: Ну как, как, когда вам комиссар говорит, что проверил Рину дважды, можно идти сливать голоса куда попало?:ходок:
Правила со всеми этими перенаправлениями интересные, но слишком большой перевес у мафии был по голосам с учетом двух подмен и одного блока. С учетом того, что правила промафские, хотя бы способность им влиять на голосование следовало бы ограничить.
 

Svetl

Гость
Про удаленный пост Фиорона я подумала, что это лажа, но промолчала. Хотя в одной мафличке рассказывала про такой прокол мафов в мафии по Ведьмаку ( фрпг). И у соклановцев была мысль это использовать в наших целях.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
но слишком большой перевес у мафии был по голосам с учетом двух подмен и одного блока.
Вот это верно, я изначально хотела подрезать контроль голосв, но потом привалило игроков сверх того что я планировала, и я решила оставить как есть :sorry:
 

Cenci

Гость
Хорошо, а теперь без смайлика аплодисментов еще раз поздравляю уважаемого гейммастера Лютобелку с победой в этой интереснейшей игре.
 

Rina

Мать Котов
Я понимаю чувства всех тех двоих кто поздравляет ГМа с победой. Я тоже поздравляю Лютобелку, игра была великолепна!
Не могу не сказать пару слов о тех кто проходил мимо:rolleyes: своих пододеяльниках:in love:.
Я так давно не была в мафклане, что стала забывать зачем я туда стремлюсь, но после этой игры чувства вспыхнули с новой силой. Это непередаваемый драйв.
Фиорон конечно собрал офигенную команду, и я не о себе. Эти умнички Фиорон, Наама Даргл и Городецкий - это прям супермозг какой-то.
Я только успевала следить за полетом мысли и восхищаться.:greedy:
Ребята, вы невероятны. Спасибо за те дни что мы провели вместе:hug:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Хорошо, а теперь без смайлика аплодисментов еще раз поздравляю уважаемого гейммастера Лютобелку с победой в этой интереснейшей игре.
Мы с первого раза все поняли, Афра:hug: Достаточно.
а то я еще не выбросила дохлую рыбу
 

slip

Обитатель
А то я еще не выбросила дохлую рыбу
:ill:
выкидывай ее, мать, а то еще чуть-чуть - и этот запах уже не выведешь:Crazy:
ПС: а меня вы за что первым ходом убили? я так была похожа на мирактива? или рандом?:moustached:
это праздное любопытство, есличо. меня давно этот вопрос мучает прост.
 

Rina

Мать Котов
ПС: а меня вы за что первым ходом убили? я так была похожа на мирактива? или рандом?:moustached:
это праздное любопытство, есличо.
Я билась за тебя, сестра:drownin: Но куда мне против них, сама понимаешь.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Плюс, такой момент, мирные никак не использовали фишку с разделением на живых и мертвых. Как это можно сделать:
"А ну ка , все быстренько на живых и мертвых рассчитались :ходок:" , пересчитываем по головам в какой группе перебор. И знаем сколько мафов среди назвавшихся "живыми", а сколько среди назвавшихся "мертвым". При этом с высокой долей вероятности призраки не будут врать про свой статус.
Что сужает круг проверки для мирактивов, и вообще всяким образом осложняет призракам жизнь. Потому что, например, искать 4-х мафов среди 10-ти "покойников" - не тоже самое, что среди 24-х игроков.

Частично при этом игроки и так подсветили мертвых, вскрывшись :)
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Только жаль что роли Нейтралов достались таким топовым и при этом своеобразным игрокам. Марси-Кейт которая вела себя так вызывающе что нельзя было её не грохнуть, Рандори-Харви которая сходу стала громко заявлять что будет мстить за сестру-нейтрала, Фокс-Констанс который подставил сам себя( мы к его посадке вообще не причастны ) и тем самым косвенно загубил нам шикардосное Событие.

Такой шикарный игровой контент не увидели.:puppyeye:
 

Dargl

Обитатель
:hug:
но убили-то таки почему? были подозрения или слепой рандом? ну любопытно мне, ничо не могу с собой поделать:doh:
Ну данных на первый ход не так много. И мы просто решили что ты можешь быть опасна - как ролью, так и просто сама по себе.:puppyeye: Никто из нас не верит что ты выбрала себе правильный парад.:angelic:
В общем у нас было минисовещание по этому вопросу и твоя кандидатура нашла отклик в сердцах получила одобрения всех кроме Рины.
 
Сверху Снизу