• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Американская история ужасов

slip

Обитатель
А Арлисс первой предложила убивать я.:proud:
так я ж и не имела ввиду, кто предложил ее убивать и почему. токмо лирику:doh:
Рыбу мою надо в список включить.:moustached:
выкинь ее, она сдохла и парад нам весь провоняла, говорю тебе:doh:
 

Ekz

Обитатель
Спасибо за игру, Лютобелка и всем-всем-всем! Получилось очень интересно и познавательно. Особенно было весело первые два хода - при взгляде из-под игроакка :angelic:
Прости, Arliss :oops:

И да, игра была очень сложной для мирактивов. Искренне сочувствую вам =)
 

slip

Обитатель
Ты думаешь я способна на такую тупую и бессмысленную месть?
мааать, ты меня неправильно поняла. я не думаю, что Арлисс убили из мести. я всего лишь подумала, что лирика на ее убийство могла намекать на тебя и все.:angelic:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И да, игра была очень сложной для мирактивов.
:p А вот и нет, игра было сложной как раз для мж.

Исход решили не проверки, а два последних голосования, когда нельзя было ошибаться с целью посадки.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я вот в смешанных чувствах. Даргл сказала, что за меня бы отомстила. И таки получилось, что отомстили :D:puppyeye:? У меня в голове уже выстраивается сюжет фанфика, а потом можно и экранизацию.
 

slip

Обитатель
Ага, мы так спорили насколько секунд пост выкладывать, чуть сами друг друга не поубивали.
В первый раз не заметил никто, пришлось увеличивать время.
если видишь в паблике пост мафиози вида "ошибся, запостил не в ту вкладку" - подожди писать, что заметил. посмотри, не пропадет ли он и не появится ли снова через несколько минут:writing:
 
Сверху Снизу