• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Американская история ужасов

lenivaya

Приличная милфа
Майор парень, хоть и метеоролог.:волк:
Сорри)))) Исправляю. Чисто по инерции, ибо Мойра женского пола)))))

Между прочим, у lenivaya аж 2300 сообщений. Что, допустим, почти в два раза больше, чем у меня. Странно. :)
Я в голосовалках активничаю)
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну что там, выяснили, кто набрал себе друзяшек в кампашку? Правила интересные, хотела бы, чтоб прижились. Сама б такой мафии поучаствовала, но в след. раз.
А будь я Чарли, я б себе друзяшек взяла, чтоб личка была уютной и классной. Ведт не результат мне важен, а сама игра. Не для спортивного интерсу и не для статистик. А для улыбки на лице и радости в сердце ;)


ПС а что это за Мэ и Жо перед мж у выбывших? Призраки с гендерной дифференциацией?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пояснение по АС Мойры (детектива) и ПС Норы в случае пересечения с АС Тейта - перенаправление.

Пусть Тейт перенаправляет Игрок А и Игрок Б, теперь любая АС, которая прилетит в А - прилетит на самом деле в Б и наоборот.

Пусть комиссар (Игрок В) идет проверять игрока А , а детектив Мойра (Игрок Г) в этот ход следит за этим комиссаром

Мойре придет отчет "цель ходила к Игроку Б", то есть Мойра увидит реальную цель посещения, а не то куда комиссар пошел бы , если бы не было перенаправления.
Аналогично с ПС Норы , если Игрок Б - маф, то Норе отчет - придет, т.к. у игрока Б фактически было посещение.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Не ходите девки замуж
В мафиозны лички.
Не делите свои косы
На две половиночки!
Уууух!

Хороша была погода
Солнце, травка, тишина.
Если б не боялась родов
В мафиезины пошла!
Ууух!

Посвящается всем тем, кто нашел друг друга в мафиезинах :doh:
 
Пояснение по АС Мойры (детектива) и ПС Норы в случае пересечения с АС Тейта - перенаправление.

Пусть Тейт перенаправляет Игрок А и Игрок Б, теперь любая АС, которая прилетит в А - прилетит на самом деле в Б и наоборот.

Пусть комиссар (Игрок В) идет проверять игрока А , а детектив Мойра (Игрок Г) в этот ход следит за комиссаром

Мойре придет отчет "цель ходила к Игроку Б", то есть Мойра увидит реальную цель посещения, а не то куда комиссар пошел бы , если бы не было перенаправления.
Аналогично с ПС Норы , если Игрок Б - маф, то Норе отчет - придет, т.к. у игрока Б фактически было посещение.
Не, сложно:D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Подмена ролей есть, но я так поняла, что количество живых и неживых мж в игре будет показано правильное, я правильно поняла ГМ ?
Ммм "в игре" отображает все роли, за вычетом тех что выбыли, и с учетом шаманок.

То есть , видимо, ответ - нет, если в резах будет объявлено что выбыл живой/мертвый мирный житель, неважно с подменной ролью, или нет, то я в рубрике "в игре" укажу на одного мж меньше .

*иначе в чем бы был смысл подмены ролей, если бы я эту подмену сразу же палила бы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
я правда теперь не понимаю смысла этого перечня кто в игре...
Для удобства и только, так просто обычно игрокам легче прикидывать расклады по голосам на глаз - не приходится пересчитывать сколько игроков и игре из списка проголосовавших, или на первой странице.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Natalia19957 нет, речь шла просто про второй признак, делящий всех игроков на две половины, где условно положительные в одной половине, а условно отрицательные во второй.

"известное число мертвых/живых среди мж." - известное на начало игры. Например в мафии от СТ - ЮП был второй признак "пол", но не было известно сколько девочек, а сколько мальчиков в игре изначально.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хотелось бы уточнить у ГМа такую вещь, как наблюдателю. А игрок может отказаться от вербовки в мафию? И знает ли он, кто его вербует? Потому что быть в мафличке с э... некомфортными тебе личностями - весьма некомфортно. Я б не ко всем вербовалась, если честно. :)
 
Сверху Снизу