• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, что с каждой игрой количество несудильщиков оно как-то распространяется как грибной мицелий в окружающем пространстве. Прямо растет и растет.
 

Yuventa

Обитатель
Блин, перетряслась, когда пришло сообщение в котором ГМ "упомянула" меня. Слипа, зачем же так всех пугать? :shifty:
с разгромным счетом одержал победу любимец публики Ганник, которого специально ради этого матча выпустили с рудников
:oh::meow:
Мафы испугались Мышки, а жрец принес в жертву Рандори. Жалко девочек :(
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне кажется, что с каждой игрой количество несудильщиков оно как-то распространяется как грибной мицелий в окружающем пространстве. Прямо растет и растет.
Поэтому вы решили проголосовать в меня? :angelic:
Хотя лучше голос от Арлисс, чем от Гея Гая :D Еще скажут, что я расист какой-нибудь :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
В шашлычной "Опа Опа" воцарилась минута молчания в честь убитых мирных. Точнее, кто-то еще чесал языком, но Мирия их заткнула тряпкой.
- Всем мульсум* за счет заведения!
*древнеримский винный напиток с мёдом
 

Dargl

Обитатель
Ну если бы кто поагитировал толком за этого Квинт Фоллия - то Дарглиний может и присоединился бы, уж очень у оного глаза больные и недобрые.:волк:
Но теперь чо уж?
Ну вот, так всегда. Если я не маф, значит умру первым ходом.:shifty: В следующий раз попробовать что ли с игроакка.
:(
Это наверняка Гей Гай:волк: - потому что у кого бы ещё хватило коварство на тебя.:shifty:
 

slip

Обитатель
Ночью что-то странное творилось на улицах Субурры, сейчас же оное странное переместилось на форум. Внешне оно выглядело как немолодой мужчина в тоге, забравшийся на ростру и принявшийся вещать... Но не совсем то, чего от него ожидали.
АНОНИМКА #1
Граждане Республики, я хочу сделать заявление.
В данный момент в Сенате ведется обсуждение нового налога на труселя.
Заявляю: труселя - оплот Римской Демократии и должны распространяться без налогов!
Ваш,
Марк Туллий Цицерон.
(Здесь может быть ваша реклама)
 

slip

Обитатель
Несколько позднее у дверей сената появилась глиняная табличка:
АНОНИМКА #2
Расследование определило совпадение статусов египетской принцессы Клеопатры и таинственной Форти. Сенат не знает, что это значит.
 

slip

Обитатель
АНОНИМКА #3
Цезарь, ну что же ты так? Не дождался я от тебя весточки. Если же и в этот раз будет молчание, пути наши, к сожалению, не сойдутся. Честь мне моя дорога. Не гнушайся потом, если случайно выдам в паблике тебя или твою жёнушку как ночных ходильщиков.
Проверил я этим ходом Аранея, того самого, который Фолий. Этот малый никуда не ходил и никто не посещал его. Тем не менее не спешите радоваться, укрывательство, блок и банальное отсиживание никто не отменял.
Детектив Лепид.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу