• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisling

Гость
Эномай проходил мимо рынка, и внезапно у торговца из Карфагена порвался мешок, из которого посыпались странные набедренные повязки в горошек! Недоброе что-то, подумал Эномай... И решил узнать на рыночной площади, не видал ли кто-нибудь его любимого брата Ганника) должок бы вернуть :smirk:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Минутка рекламы!
ed7ee36f7843d83131de0fa10927a071.png
 

Natalia19957

Обитатель
Арлисомонья, я смотрю, всерьёз взялась за рекламную компанию :bravo:
Правильно, предложение стимулирует спрос:D
Сейчас самое главное впарить труселя какому - нибудь местному мажору , и всё вся тусовка будет в труселях;)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
В Римской Республике женщины вертят бизнесом.
- Подходите все, свежее, сочное мясо и морепродукты! - зазывал Хромиус. - Просто пальчики оближешь и не только!
Вечером шашлычная "Опа Опа"* работала вовсю и обслуживала всех-всех, что в труселях, что без. Какой-то бездомный не хотел платить, поэтому решил просто сидеть рядом и нюхать. Похоже, за шашлычный дух тоже скоро придется занести в меню.
- Ой, а ты видала новые рекламные таблички? - охала какая-то квочка в драной тоге. - Йаа даже не знаю, нужно ли мне такое, но Василиймон сразу так оживился от этой идеи! Прямо девятенького соплежуя захотел заиметь вот прям сейчас.
- Дамочки, вы что-то заказываете? - устало пробубнил Фаерфоксий.
- Ой, да-да, мне "Лакомство Нептуна" как обычно. Мои комплименты шеф-повару.
---------------
*Опс (Опа) — древнеримская богиня урожая и плодородия, ставшая затем богиней богатства.
 

Yuventa

Обитатель
-Делааа - поразилась Риналия - это что получается, я мужа своего на войну провожала, как порядочного безтрусовного, а вернется он в этом гороховом позоре. Срам то какой!
- Да ты чо, глянь-ка, рекламой вся площадь обвешана! Был срам, а теперь модный тренд. Эх, отстали мы от жизни...
скоро зайдешь в магазимий за хлебием, а на кассе пакетики с надписью "Для спасителей Отчизны"
порвался мешок, из которого посыпались странные набедренные повязки в горошек! Недоброе что-то, подумал Эномай... И решил узнать на рыночной площади, не видал ли кто-нибудь его любимого брата Ганника) должок бы вернуть :smirk:
- Дык Ганник давно на рудниках. А вы почему интересуетесь? Если что, должок я могу передать.
 

Rina

Мать Котов
Был срам, а теперь модный тренд.
-Думаешь? - Риналия с сомнением крутила в руках вложенный в свиток Римской правды пробник труселей - Ну не знаю, они должно быть натирать будут, опять же придешь на оргию, а там все в одинаковых трусах, никакого разделения на женские и мужские. Все сплошняком в красном горохе.:envy:
 

Leonard

Гость
"Пишу тебе, друг мой Луцилий, пребывая в глубокой задумчивости.
Возвращаясь нынче из терм, заглянул я на Форум, и стал свидетелем странной сцены. Глашатай, зачитав городские новости, вдруг возвысил голос и начал драть глотку, нахваливая какие-то варварские одежды, называя их не менее варварским словцом "труселя". Рядом с ним по помосту расхаживали красивые рабы, натертые оливковым маслом и умащенные благовониями. Сладострастно покачивая бедрами, они являли публике эти странные одеяния цвета...я бы сказал, цвета какой-то нубийской отравы. Ясное дело, рожден был этот шедевр в недрах Субурры. Многочисленные зеваки, охочие до зрелищ, глазели и отпускали соленые шутки.
Но торговцев это не смутило: слышал я, они пытались обрядить в эти "труселя" статуи Аполлона, Гермеса и Венеры. Жрецы их прогнали, конечно. Но те сговорились вернуться ночью. Отцы семейств и матроны возмущались: какое падение нравов!
А я сокрушенно подумал: раз уж это безобразие пришло в мир, надо обложить его достойным налогом. О чем завтра непременно буду говорить в Сенате. И теперь, вместо того, чтобы перечитать хроники Тарквиния Гордого или отведать свежих виноградных улиток перед обедом, я занимаюсь расчетами, к которым не имею ни малейшей склонности. Но гражданский долг вынуждает меня действовать

Vale".

%D0%A0%D0%B8%D0%BC_2-%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD-119.jpg
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
надо обложить его достойным налогом.
Еще и мои труселя обложат налогом? :drownin: Это что же будет - придется отрезать от семейников и делать из них стринги, чтобы отдавать часть даже той же самой партаппарату?
А потом еще удивляются, откуда в этом государстве разложение нравов.
 

Leonard

Гость
Еще и мои труселя обложат налогом? :drownin: Это что же будет - придется отрезать от семейников и делать из них стринги, чтобы отдавать часть даже той же самой партаппарату?
1. Боги велели делиться
2. А кто сказал, что будет легко?
 

-Arliss-

Форумная Радость
1. Боги велели делиться
Если бы все со мной делились с детства, то я бы не пропихивала себе путь труселями и сидела бы сейчас просто на скамейке где-нибудь возле дворца сената рядом с такими же сенаторами с равномерно поделенными между ними кульками фиников в качестве обеда, как завещали боги :envy:
 

slip

Обитатель
Ход 1

Собравшаяся сегодня на форуме, дабы посмотреть на суд, толпа зевак была немало разочарована. После долгих прений, уже ближе к вечеру было принято решение не судить сегодня никого, что, надо сказать, было для Вечного Города событием экстраординарным. Вероятно, судьи раздобрели после сегодняшних гладиаторских боев, на которых с разгромным счетом одержал победу любимец публики Ганник, которого специально ради этого матча выпустили с рудников.

1. Major - Квинт Фолий
2. Yuventa - не судить
3. Rina - Квинт Фоллий
4. Korica - Клеопатра (игра ПР)
5. Snorri - Natalia19957
6. Dargl - не судить
7. Daw - не судить
8. Mira Forrester - не судить
9. Мышь - не судить
10. -Arliss- - Скрытый Тарг
11. Скрытый Тарг - не судить
12. Гей Гай (игра ПР) - Арлисс
13. Квинт Фолий Араней (игра ПР) - не судить
14. Клеопатра (игра ПР) - не судить
15. Leonard - Фоллий
16. Natalia19957 - не судить
17. Убийца Матрешек - Клеопатра
18. Рандори - не судить
19. Naama - не судить
20. Aisling - не судить
21. Unbroken - не судить
22. Форти (игра ПР) - не судить

Однако ночью в городе было неспокойно. Сначала жители Субурры пол-ночи слушали громкие песнопения на незнакомом языке (ветераны, прошедшие через Галлию, с удивлением узнавали в нем один из диалектов галльского, но таких на Субурре было немного), затем они стихли только для того, чтобы смениться криками и треском огня. Наученные жизнью жители Субурры, естественно, никому на помощь не рванули - только задвинули покрепче ставни и принялись молится всем богам, чтобы их пронесло. Наутро трактирщик Авл обнаружил возле своей харчевни пепелище и обуглившийся труп Рандори (мирный житель).

На фоне этого события обнаружение трупа Мыши (мирный житель), скончавшейся от ножевого ранения, прошло практически незамеченным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу