• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
К слову об этом. "Проверяли совсем других горожан", но результат - не скажем :stop: Вы главное знайте, что проверяли, и спите спокойно.
Арлисс на вас нет.

И вообще, если Цезарь проверил меня, значит определённо сравнивала Кальпурния тоже со мной. Цезарь и Кальпурния, знайте!! Если статусы разные, то они одинаковые, если же наоборот, то наоборот. Отвечаю. :moustached:
Дело за малым, уговорить народ посадить кого-то другого.:annoyed:
Замечательная идея :hug:
И обязательно проверить меня на истинный статус, а не плюнуть и сказать, мол "чёрт с ней, она по-любому чёрная" :shifty:
 

Naama

Гость
Rina причём тут это? Он не знал, что чернить могут именно меня. Какой-то странный вопрос на самом деле.

То, что мирактив проверит меня, даже исходя из ваших вечных подозрений неудивительно. Мафия, предусмотрев это, решила меня чернить. Вот и вышло, что я, "как всегда", злыдня, а они там себе могут спокойно ход-другой (хотя нет, наверное только ход) не беспокоиться о том, что их выведут на линч. Всё превосходно :thumbsup:
 

Мышь

Гость
На фоне этого события обнаружение трупа Мыши (мирный житель), скончавшейся от ножевого ранения, прошло практически незамеченным.
Это я удачно зашла :woot:
Ещё и померла как-то без пафоса, совсем печально :(

Ну... эээ... всем хорошей игры :D
 

Rina

Мать Котов
причём тут это? Он не знал, что чернить могут именно меня. Какой-то странный вопрос на самом деле.
Ладно. Голосовать буду завтра в вас. Вопрос решенный. Вы конечно мне голос поменяете, но ничего страшного. Здесь люди не глупые в основном. Всех не перевешаете:D
 

Dargl

Обитатель
Если статусы разные
Их здесь аж 3( даже 4 - но там только друид и первый раз он всё равно как мирж светится ). В общем так сразу во всём и не разберёшься.:envy:
Дарглиний прочёл правила.:moustached:

Naama Dargl Т. е, вы полагаете, что Цезарь наш, не знал о возможности чернения и обмена статусами?:D
Без понятия. Мысли Цезаря столь мудры что я, простой всадник, не берусь рассуждать о них.:angelic:
И не сказать чтоб я так сразу поверил Нааме, но готов рассмотреть альтернативы.
К тому же - Пепел Рандори стучит в моё сердце.:ходок: А тут Наама если даже и маф, то точно ни при чём.
 

Naama

Гость
Ладно, голосуйте, но эта ваша топка с непонятным объяснением "пойдите в правила почитайте, это невозможно" очень странно выглядит со стороны.
Вы конечно мне голос поменяете, но ничего страшного.
Неплохая наводка для мафии, кстати. И обеление себя на моём фоне. :writing:
 

Rina

Мать Котов
та ваша топка с непонятным объяснением "пойдите в правила почитайте, это невозможно" очень странно выглядит со стороны.

Видимо мне надо промолчать, чтобы не обострять. Так я и сделаю. Во всяком случае сейчас.
Спокойной ночи.
 

Naama

Гость
Rina добрых снов :angelic:
Вы конечно мне голос поменяете, но ничего страшного.
Кстати, даже при желании будучи мафией поменять голоса я не смогу. А нейтрал - это уже другая песня, её мне сегодня, вроде, никто ещё не пел. Простите, не могу оставить это без комментария, когда моя жизнь висит на волоске. :)
 
Последнее редактирование модератором:
А почему Форти таинственная? Хотя звучит привлекательно))) Нам некогда бегать по заговорам, у нас торговля. Красивыми камнями для ювелирных изделий и самими ювелирными изделиями. Ожерелья, цепочки, кольца и серьги, булавки, заколки для граждан Республики любого пола, изумруды и жемчуг. Есть всё, что пожелаете, приносите денарии и мы найдём то, что оттенит Вашу красоту.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Проснувшись, Марк Туллий попросил принести ему завтрак и свежий свиток "Римской правды". Майорус пробежал глазами заголовки: "Криминогенная обстановка в Субуре ухудшается", "Зажигаем вместе с Рандо Орием", "Наама опровергает обвинения", "Боевые трусы атакуют". Последнюю статью он прочитал вниметельнее. Речь в ней шла о новом аксессуаре одежды, стремительно ворвавшимся в римскую моду. Кстати, фабрика по производству этих самых "боевых трусов" находилась практически в двух шагах от гостиницы. Майорус с аппетитом позавтракал и вышел на римские улицы. Хотелось денег побыть среди людей.
 
Последнее редактирование:
Гей Гай, отдав всего себя вчерашней яркой победе одной из команд варваров, слушал последние новости и удивлялся. Арлисомония оказалась кремнем. Где ее обвинения в личной мести, зависти и обычном отсутствии мозгов в адрес Гая? Наоборот, разрисовывает стены в радужные цвета, но свои подозрения Гей Гай не спешил снимать, как и покупать трусы. Во-первых, ему не шел горошек, во-вторых, модели были не на гибкий стан с его узкими бедрами, а тонкие кости достались Гей Гаю от всего знатного гейгаевского рода, в-третьих, без них попросту удобнее.
Однако, на сегодня его внимание сосредочится на Нааме. Вот это настоящая бомба, проверить самую удачливую во всем Риме и положить конец серии ее ярких игр, даже жалко деву.
 

Naama

Гость
В общем, пока не поздно и большинство не проголосовали, я скажу одно: потом, пожалуйста, не говорите, что Наама плохо отбивалась и вообще могла быть более убедительной, ладно? Сейчас мафия вбросит свои 4 голоса за меня и руками мирных обеспечит себе прекрасную и беззаботную жизнь. Вам жопа, короче.

Спасибо за внимание.

И вообще, если люди додумаются и не посадят меня, то мне в дальнейшем срочно понадобится доктор.
 
Последнее редактирование модератором:
Naama но что тогда делать с вполне достоверной анонимкой против вас?

Смешная анонимка про Клео с Форти, она намекает на отсутствие логики и внимательности среди заговорщиков, также реакция на нее заставила думать лучше про Дарглиния и Анброкена, скорее всего и Марк Эмилий Крисп, приносящий жертвы во имя кота Леонарда, не мафия. Вас же, Наама, будь я доктором, поостерегся лечить.
 

Naama

Гость
Вас же, Наама, будь я доктором, поостерегся лечить.
Никто и не сомневается, эта просьба понятное дело втиснута в речь так, чисто для поржать, потому что "заговорщику", даже яро отмазывающемуся, никто не поверит. Но тем не менее если я сейчас сложу руки - в мою сторону после результатов хода полетят палки. Честно говоря, я к этому уже готова и на полном серьёзе заявляю, что силы мои на исходе и скоро трепыхания прекратятся.
Я просто говорю о том, что команда там собралась дивная, пусть и с великой долей случайности попавшая чернением именно в того, кого выбрал Цезарь. Так что всем, кто имеет мирный статус, крупно не повезло. Наверное.

Сегодня повторится судьба одной из недавних игр, как не прискорбно. :bravo:
Очень жаль осознавать тот факт, что мне не поверила ни единая душа, некому будет сказать "ну я же говорил/а".

upd: А ещё больше жаль от того, что у Цезаря есть возможность повторной тру-проверки, но нет, город лучше меня посадит, чем разберётся во всём и не будет пороть горячку. Ну какой заговорщик будет напрашиваться на тру-проверку ради отсрочки своего хода на один? Уж точно не я. Короче, держу за вас кулачки, ага.
 
Последнее редактирование модератором:
Naama дорогая, после столь эмоциональной речи я вам, пожалуй, поверю. Мне, как мужчине, хоть и гею, неправильно будет толкать вас на суд Линча вперед себя, получавшего угрозы.
Предложите тогда другую кандидатуру к обсуждению.
 

Leonard

Гость
скорее всего и Марк Эмилий Крисп, приносящий жертвы во имя кота Леонарда, не мафия.
Спасибо за доверие, конечно. Но какой милый вброс! И под видом оправдания.
"Марк Эмилий, наверное, не мафия. он жертвы котам приносит". :rolleyes: Стыдитесь, гей Гей, довольно неуклюже.
 

Rina

Мать Котов
Хорошо. Предположим Наама мирная, но анонимка от Цезаря не оставляет лично мне простора для маневра.
Давайте рассмотрим обстоятельства при которых ваш статус оказался однозначно отрицательным при проверке.
версия первая, самая незамысловатая
Цезарь получает на вас черный чек
Версия вторая
АС Цезаря заблокировал Требоний. Я сейчас на грани, чтобы не прибегнуть к нелюбимым дробям. Короче, это маленький очень шанс
Версия третья, на мой взгляд самая реальная
Порция защитила ценного мафа, АС Цезаря не сработал. Если не прибегать к дробям, то шанс огромен.
 
Спасибо за доверие, конечно. Но какой милый вброс! И под видом оправдания.
"Марк Эмилий, наверное, не мафия. он жертвы котам приносит". :rolleyes: Стыдитесь, гей Гей, довольно неуклюже.
Мне не нравятся не только трусы, но и коты.
Конечно, любая активность в мафии вызывает подозрения, но что же мне теперь молчать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу