• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
АНОНИМКА #4
Цезарь и Кальпурния ответственно заявляют, что никакого отношения к анонимке №2 не имеют.
Проверяли совершенно других граждан
Анонсирую анонимку от Цезаря . Это БОМБА!!!!
Кальпурния
 

Dargl

Обитатель
Дайте угадаю, "давайте выносить сильных игроков, которые могут нас раскрыть. Какие есть кандидатуры? Рандори? Хороший вариант, больше не рассматриваем :meow:".
Не, это ж нейтрал был.
А значит что-то личное + кто-то способный на такое злоковарство.:ходок:
 

slip

Обитатель
АНОНИМКА #5
Друзья, соратники, Римляне! Все, кто любит меня - за мной!
Змею я пригрел на своей волосатой груди...
Naama скрывалась под маской племянницы моей Октавии младшей (а может и старшей, кто их там разберёт), хладнокровно замышляяя подлейшее убийство Президента ой, то есть, диктатора! О горе мне, да покарают боги и римляне всех заговорщиков!
 

Naama

Гость
Ложь и провокация, ни на чьей волосатой груди я не спала, не ведитесь :stop:

Кмк если это и есть та самая бомба от Цезаря, то это явно чернение меня и удачное попадание в чернённого мирактивом. Это сейчас, конечно же, похоже на отговорки и всё такое, но то на самом деле правда :banghead:
 

Rina

Мать Котов
Ложь и провокация, ни на чьей волосатой груди я не спала, не ведитесь
А все остальное правда значит?
У меня только один вопрос. Тот же. Где вы берете столько девственниц для принесения в жертву.
что каждую игру становитесь мафом?:envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А значит что-то личное + кто-то способный на такое злоковарство.:ходок:
Возможно, это какой-то гомофобофоб. Или бульдозер. Бульдозер-гомофобофоб.:angelic:
Все-все, ухожу в свой загробный мир. :Speechless:
 

slip

Обитатель
Возможно, это какой-то гомофобофоб. Или бульдозер. Бульдозер-гомофобофоб.:angelic:
Все-все, ухожу в свой загробный мир. :Speechless:
:ходок:
ну хотя бы сереньким написала бы, самый милый диктатор.:doh:
чорт, а я ведь хотела написать, что жрец по ошибке сжег диктатора Ранд Ориуса приняв его за другого диктатора:Speechless: и забыла совсем:drownin:
 

Naama

Гость
Мафы нашли, кого чернить. Молодцы, блин, хороший, чтоб вас, ход. :envy:

И вообще самое мафиёзное зло здесь Слип.
Нет, ну а что, меня Рина этим терроризировала на Зайтаре, а мне сейчас нельзя что ли? Слипа - глава тамошней шайки. :ходок:
АС1 "Дезинформация" - меняет статус цели на "мирный житель" на два хода. Нельзя применять на одной и той же цели два хода подряд. После выбывания Децима из игры подмены сохраняются.
АС2 "Связь с заговорщиками" - меняет статус цели на "заговорщик" на постоянной основе. После выбывания Децима из игры действие этой АСки прекращается.
Вот нет чтоб своего белить, как порядочные злыдни, они тут на честных горожан своими статусами кидаются.
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Так как вы говорите не получается
Почему не получается? Всё получается. АС2 Децима Брута "Связь с заговорщиками", по алгоритму естественно раньше проверки Цезаря. Ну, если по вашему не получается, значит Цезарь - не Цезарь.

А я садиться не намерена, по крайней мере сейчас, потому отстаивать свои права буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу