• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Диктатор скривился. Когда великий Ранд Ориус придет к власти, он повелит расплавить все монетки и отлить из них один большой памятник монетке. А деньги будут бумажные, с изображением его прекрасного гордого профиля.
 
Значит аватарку оставляем.

В нашей небольшой лавочке всегда есть драгоценные камни и черепаховые панцири из Аравии и Индии. Большой выбор для всех желающих. Бумажные деньги не предлагать.:)
 

Daw

Гость
Ниоба, преданная жена такого же преданного, но не ей, а римской республике, центуриона, ровным счетом ничего не понимала в политике. А уж в заговорах и подавно. Она знала одно: ее муж старый солдат и не знает слов любви до конца будет верен Цезарю, под началом которого прошел восьмилетнюю войну с долбаными галлами.
Ниоба была простой женщиной с простыми заботами. Что она понимала в этих аристократах с их тайнами? У нее и своих скелетов в шкафу было завались. Кого она могла судить?
А Луций дома?:question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я не могу найти свою аватарку со старой Арлисомонией. Весь комп уже перерыла - счезла :cry: Так Снорри никогда и не поймет, почему боевые трусы в Риме как раз-таки были, а проблемы тех, кто в тогах - это проблемы тех, кто в тогах :stop:
-Arliss- мония,
А твоя фабрика не на энтой Субурре как раз? Чтобы как проснусь знать куда идти тебя искать.:angelic:
А то тут говорят я у тебя наложником подрабатываю.
Каким таким наложником, товарищ в шлеме? Наложником трусов с конвейерной линии в картонные коробки? Вполне возможно, у нас их 7 штук, наложников этих. Когда они все трусы положат в них, то потом на рынок везут. Но то, что вы не помните по какому адресу находится ваше место работы характеризует вас не в лучшем свете, гражданин наложник. Меньше надо пить! :ходок:
 

slip

Обитатель
небольшое уточнение к правилам #2:
все вербовки проходят в два хода. т.е., допустим, на первом ходу уходит приглашение, скажем, Цицерону. если тот дает свое согласие - со второго хода он переходит в ту команду, которая его завербовала.
смена стороны проходит как обычная отправка АС для тех, у кого оная смена предусмотрена.
 

Yuventa

Обитатель
Да черт-те знает, куда его понесло... намотал самую дорогую тогу и ушел. Он человек занятой, я слышала где-то поблизости фабрику открыли по производству боевых труселей. Вернее, слышала крики оттудова - там то ли рожал кто, то ли горох на трусах пересчитывал... темно уже, хоть глаз выколи, кто их знает, чего они там делают? Так вот я думаю, Луций туда мог пойти, все-таки имеет отношение к боевой экипировке.
А что передать-то? Что Пуллон приходил? ;)
 
Диктатор скривился. Когда великий Ранд Ориус придет к власти, он повелит расплавить все монетки и отлить из них один большой памятник монетке. А деньги будут бумажные, с изображением его прекрасного гордого профиля.
Гей Гай также мечтал о диктаторстве Ранда Ориуса и церемонии для начала его официального правления. Гай обычно вел все самые торжественные мероприятия, приносящие ему богатство, а также пел песни по заказу, чаще всего "Малиновое вино".
 

Rina

Мать Котов
Риналия сидела на террасе и скучала, муж три года назад уехал по каким-то военным делам, Юпитер знает где его носит, развлекаться приходилось самостоятельно.
Развернув свежий свиток Римской Правды, она начала изучать, как бы скоротать сегодняшний вечер.
Казнь фальшивомонетчиков в 15.оо на Лысой горе. Девушкам в белом вход бесплатный. Обещают спецэффекты и специально приглашенных палачей из Галлии. После казни фуршет и оргия.
Гладиаторские бои, отборочный тур в рамках чемпионата Римской империи. VIP ложа с специально обученными опахальщиками, прохладительные напитки бесплатно.
Неделя высокой строевой моды . Показательные выступления курсантов Легионерского военного училища им. Марса. В программе ходьба свиньей, и построение черепахой.

Cкукатища - подумала Риналия, и решила съездить в гости к соседке Yuventa
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу