• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Посмотрел на голоса. Решил, что особенно подозрительны Дау и Форти.
Это и понятно, даже и не сомневалась:) Если что случится, то обратите внимание уважаемые Граждане Республики.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Итого: Из шести опрошенных пятеро в целом выразили готовность поддержать кандидатуру Дава, хотя почти у всех есть и другие подозрения - но там явно не будет такого же единодушия.:oops:
В общем, это в любом случае ваше волеизъявление и вы никому ничего не должны.:angelic:

Я не знаю кто маф, кто не маф - а так как ко мне пришла лишь половина ото всех, да и в паблике не все охотно высказываются, то сложно сделать какие-то основательные выводы.:wth: :^)
Хреновый из меня устроитель мирподполий получился.:puppyeye:
Так что только и остаётся что пожелать удачи всем мирным, и пусть мафы с нейтралами перебьют друг друга.:волк:
 
Это не угрозы:stop:, это анонс:meow:
Наряду с собственно объявлением о событии в анонсе обычно упоминаются основные сведения о событии.
А подробностей не будет, подозрительно довольный Daw?
Эх, доверчивая и беспечная кошка не выбрала вас сегодня,а теперь уже ничего не исправить. Наверное?
 
если это был вопрос ко мне, то менять отправленный ход запрещено.
-Это все знать, о мастер, - кошка запнулась и уже мысленно обратилась к другой могущественной силе, теоретически способной помочь такому горю.
 
Зачем спойлерить?:angelic:
-Daw, вы интригуете? - кошка заинтересованно всматривалась в таинственного незнакомца с лицом легионера из Тринадцатого.- Только утром смогу узнать новости, и уже сейчас надо проведать одну больную змею, которую хозяйка притащила в Рим :envy:. Не уползла ли она на поиски тепла ?
 

Dargl

Обитатель
Есть мнение что Дав Цицерон у него Непосадка.
Посему есть так же мнение что если кто-то ещё не проголосовал или проголосовал не в Дава, то можно попробовать подстраховаться голосованием в альткандидата.:offended:
 

slip

Обитатель
Ход 4

Собравшихся на форуме сегодня пусть и было не много, но воинственного настроя последних дней они не растеряли. Практически единогласно было принято решение за подозрение в участии в заговоре отправить в Мамертинскую тюрьму Daw (Марк Юний Брут).

2. Yuventa - Daw
4. Korica - Daw
6. Dargl - Daw
7. Daw - Анброкен
8. Мира Форрестер - Daw
11. Скрытый Тарг - Daw
12. Гей Гай (игра ПР) - Daw
13. Квинт Фолий Араней (игра ПР) - Daw
14. Клеопатра (игра ПР) - Анброкен
15. Leonard - Гей Гай
16. Наталья - Daw
21. Unbroken - Daw
22. Форти (игра ПР) - Daw

Обнаруженному наутро прямо на форуме обугленному трупу Гея Гая (Порция Катонис) на фоне событий последних дней, никто, казалось, даже не удивился. Немного посетовали на то, что проклятый варвар и до знатных граждан добрался, разве что.

Korica (жрец Тараниса) не успела далеко уйти от места совершения преступления. Труп ее был обнаружен подле ростры без видимых повреждений. У его ног лежала проткнутая гладиусом змея (Клеопатра (Повстанец)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу