• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Предлагайте. Озвучьте те кандидатуры, которые лично вам подозрительны.
Ну, сейчас стандартная мафия экспресс получается, найди маньяка среди кучи мжей. У меня есть только догадки, и я не уверена, что за них меня ночью не прибьют :doh:
Я никому не доверяю, кроме Леонард из-за проверки - никто не опроверг. Даже Даргл мне подозрительна, если честно.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну дык, стандартная атмосфера ближе к завершению
giphy.gif
 

Leonard

Гость
У меня есть только догадки, и я не уверена, что за них меня ночью не прибьют
Откуда такие опасения? Я вам кое-что напомню:
Я вот больше всех Леонард подозреваю.
А вчера вы не боялись высказать подозрения насчет меня? Не опасались, что я ночью вас прибью?:not guilty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вчера вы не боялись высказать подозрения насчет меня? Не опасались, что я ночью вас прибью?
Ну вы сравнили. Там, в конце концов, был и док, и ситуация совсем другая. Тут любой может оказаться мафом.
Или еще лучше - меня за мое мнение вынесет город :killed: Скажу, что подозреваю игрока, а тот окажется Антонием, и подполье такое - вон, наверняка маф, топит мирактива :facepalm:
 

Leonard

Гость
Или еще лучше - меня за мое мнение вынесет город :killed: Скажу, что подозреваю игрока, а тот окажется Антонием, и подполье такое - вон, наверняка маф, топит мирактива :facepalm:
Да, вчера вы были куда смелее, и называли сразу несколько имен. :)
Т.е. теперь достойная римлянка СТ будет молча ждать, пока не вычислят и не вынесут очередного заговорщика? И даже мнения своего не выскажет? Очень оригинальное поведение.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
И ответила Перпетуя:
- Прячется в Риме Альбин коварный, а как звать его - мне не ведомо. Но каменные мои волосы на груди моей многозначительно поглядывают на Ювенту.
Оу. Вы меня смущаете, Перпетуя :oops: Волосы поглядывают? Это что-то новенькое :meow:
А кроме волос какие аргументы? На чем основано подозрение?
Не проверена, не привлекалась, не замечена.
А, пардон, носила гороховые труселя, но помилуйте, их же весь Рим носил. Я их тут же сняла, как только владелица фабрики попала под подозрение, вы видели ;)
Предлагайте. Озвучьте те кандидатуры, которые лично вам подозрительны.
Я, пожалуй, озвучу. Ну, например, меня смущает фейковая анонимка, которую мафы нарисовали во второй день, а Кальпурния потом опровергла.
2 - 2
Расследование определило совпадение статусов египетской принцессы Клеопатры и таинственной Форти. Сенат не знает, что это значит.
Мы знаем, что ходом позже Клеопатра стала Повстанцем. Вполне возможно, что мафы одного белили АСкой Альбина, а второго пытались этой анонимкой. Почти ничем не рисковали - у всех остальных, кроме мафов, статусы либо МЖ, либо сенатор. Конечно, была вероятность, что Клеопатра диктатор или друид, но она ничтожно мала.
Первым ходом Форти голосила за не судить, вторым ходом за Нааму, третьим за Арлисс, четвертым в Дава. Не знаю, пришла ли Форти к Даргл и что сказала, но анонимка и голос в Нааму меня смущают.
 
Первым ходом Форти голосила за не судить, вторым ходом за Нааму, третьим за Арлисс, четвертым в Дава. Не знаю, пришла ли Форти к Даргл и что сказала, но анонимка и голос в Нааму меня смущают.
Хорошая попытка:D
 

Yuventa

Обитатель
Хорошая попытка:D
Но она хотя бы была.
Насколько я поняла, вы там в подполье владеете какими-то сведениями, мне они неведомы. Я только вижу, что Даргл пишет посты, в которые каждый раз добавляются новые сведения и версии, часто противоположные прежним. Я понимаю, что на координатора влияют приходящие в личку, но простите, как проверить все, что они говорят?
Можно быть относительно уверенными что Форти и СТ - мирные жители.
Из чего это следует? Ни в одной анонимке этого не было. Домыслы? Чья-то чуйка?
Ну и Леонард тоже сравнивали с Клео ещё до события.
Анонимку про Лео я видела только сегодня от Цицерона. Если кто-то сравнивал ее до события, то как проверить истинность?
Ну, с Лео ладно, Цицерон про нее писал.
Итак сограждане, если мы будем выбирать верно - сегодня можем победить.
Посодите меня - точно этим ходом не победите.
 

Dargl

Обитатель
Yuventa Форти ещё сравнивали в последней проверке с СТ. То есть в тот ход у них обеих был либо статус мирного жителя, либо заговорщика если чернили.
К тому же это всё же редкость упоминать мафа в фейковой анонке без особой нужды.
Личка с Форти у нас давно и ничем подозрительным она себя там не запятнала. И кроме того была одной из тех кто больше хотел голосовать за ГейГая.
 

Yuventa

Обитатель
Эгегей! Гей-гей... это я не Кейт зову, а вообще есть тут кто-нибудь?
Вы там все решили, конечно, я последняя, поди, не проголосовавшая? У меня тут, извините, мафлички нету, обсудить не с кем.
В кого голосить-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу