• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Защищать может Брут, но надо ли это ему?
Пусть Брут защищает Дарглиния (как там говорится? "я постарался абстрагироваться от личных мотивов"). Во-первых он может вновь отправиться на охоту (надеюсь, не для того, чтобы нам двоим умереть), во-вторых, Брут тоже человек, человек с этого форума, который не захочет, чтобы ему откусили голову в обсуждении, в-третьих, сегодня воскресенье, время для добрых дел.
 

Dargl

Обитатель
Марка Антония бы попросила защищать Даргл на всякий случай.
Он умрёт тогда вместо меня, хоть и убьёт убийцу. Не уверена что стала бы это делать на его месте.:unsure: Тем более Брута с Цицероном только он завербовать может.:doh:


Ко мне пришёл Посетитель №6 - рассказал что тоже вчера ходил на мирохоту, но не на Снорри.
 

slip

Обитатель
АНОНИМКА #4
b04072131f3f00f974e5dce22f9f77cb
 

Dargl

Обитатель
А, ччерт, точно!
Ну пусть тогда Брут полечит, так надежнее.
Можно было бы чтобы Антоний защищал меня, а его лечил Брут.:not guilty:
Но для этого они должны для начала найти друг друга как минимум.:envy:
 

Yuventa

Обитатель
Можно было бы чтобы Антоний защищал меня, а его лечил Брут.:not guilty:
Прикол :D вообще, их АСки в одном пункте алгоритма, так что разницы нету.
slip а Марк Антоний действительно потерял АСку телохранителя, когда стал наследником Цезаря по вербовке?
 

Leonard

Гость
На Форуме царило оживление. Стоило глашатаю назвать несколько имен, как общественная жизнь разом оживилась, все, кто там был, немедленно включились в обсуждение, все оказались активными и сознательными гражданами. И некоторые не возражали даже против того, чтобы за них голосовали. Если это на благо городу и миру :angelic::
Но голосить в меня можете, если целый ход не жалко.
И все наперебой стали зазывать к себе в гости сенаторов:
Пожалуйста, я только за.
Но я не против визита сенатора ко мне.
И уходя с Форума, стали предупреждать, что их призывают очень-очень важные дела:
Не сравнивайте мое голос с расово верными завтра, то есть сравнивайте, но кивайте на реал.
Радостно и животворно наблюдать такой рост гражданского самосознания! Отчего бы и не выпить, глядя на такое единение!
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Стоило глашатаю назвать несколько имен, как общественная жизнь оживилась, все, кто там был, немедленно включились в обсуждение, все оказались активными и сознательными гражданами.
Почему немедленно? Как только пришла в паблик и увидела свой ник, так сразу и ответила.
В отличие от некоторых в паблике не дежурю :not guilty:
Сенатора не призывала, сказала, что можете в меня голосить, коль не жалко. В тот ход, когда была анонимка на Нааму, не знала за кого отдать голос, хотела уже голосить в себя, но тут кто-то сказал про УМа... :D
 

Dargl

Обитатель
В общем пока что самой явной является кандидатура Дава. Есть мнение что Жрец не станет его жечь, а может и вообще это не его анонимка. Ещё он молчит и не оправдывается - но это спорный аргумент.:doh:

Впрочем за кого отдать свой голос решать только вам и спешить пока нет никакой необходимости.:)
 

Daw

Гость
Ещё он молчит и не оправдывается - но это спорный аргумент.:doh:
Почему Наама, это все уже сто раз сказано пересказано. После этого в анонку про Арлисс я чет не очень верил. И то что Арлисс сказала что ее бы побелили, мне показалось убедительным:annoyed:

Вообщем то все:), если еще что то вспомню то напишу:writing:

Если хотите пусть Цицерон проверит мою роль:Please:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу