• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Хотя, информация есть у настоящего убийцы Снорри, если он не Дарглиний.
Проходит только одна из мирохот. Если Снорри был очень популярен - то всяко могло случиться.( Вот как увидим потом в табличке 6 мирохот и все на Снорри - так и поржём.:oops: )
Как минимум один из посетителей мне признался что тоже ночью на мирохоту ходил.:hug:
 

Dargl

Обитатель
Посетитель №5 поделился подозрением и изъявил желание к консолидированному голосованию.

Пока что ориентируясь на мнения моих посетителей вырисовывается следующий топ подозрений - Уже упомянутый мной Дав, Ювента( она действительно ведёт себя тише обычного в этой игре ) и ГейГай( я постарался абстрагироваться от личных мотивов и собственное мнение не учитывал ).
Я ни возьмусь ни на кого однозначно указывать пальцем.
Единственное что я могу, это ближе к дедлайну ещё раз устроить миниопрос среди моих посетителей, предложить им кандидатуру лидера по подозрениям и озвучить её в паблик.

Ни к кому не хожу, сами придут, и всё скажут, если надо.
:лев:
Несмотря на все наши разногласия, я уважаю подобную гражданскую позицию.:angelic:
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Как мило со стороны сенатора Цицерона.:)
Я бы хотел заказать вскрытие роли Скрытой Тарг или Анброкена( тот крашенный под камень мим что претворяется статуей с труселями на голове ).:moustached:
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Пока что ориентируясь на мнения моих посетителей вырисовывается следующий топ подозрений - Уже упомянутый мной Дав, Ювента( она действительно ведёт себя тише обычного в этой игре ) и ГейГай( я постарался абстрагироваться от личных мотивов и собственное мнение не учитывал ).
А, ну то есть это, видимо, те, кто к тебе не пришел. Эта логика тоже имеет место быть.
Только меня тут реал накрыл, и я пока не разобралась, стоит ли доверять тебе самой, Даргл. Вот щас как раз собралась раскинуть мозгами над правилами и результатами ходов.
Но голосить в меня можете, если целый ход не жалко. Я засвсегда могу и со стороны понаблюдать ;)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я бы хотел заказать вскрытие роли Скрытой Тарг
Пожалуйста, я только за. Вот только я на месте Цицерона проверила бы более подозрительных людей. Я вот больше всех Леонард подозреваю. И Дава. И Анброкена. И Гая. Только успевай записывать :writing::killed:
 

Unbroken

Обитатель
Как мило со стороны сенатора Цицерона.:)
Я бы хотел заказать вскрытие роли Скрытой Тарг или Анброкена( тот крашенный под камень мим что претворяется статуей с труселями на голове ).:moustached:
Пожалуйста, я только за. Вот только я на месте Цицерона проверила бы более подозрительных людей. Я вот больше всех Леонард подозреваю. И Дава. И Анброкена. И Гая. Только успевай записывать :writing::killed:
Пошто тихий каменный мужик под подозрением? Не приходит в личку? Так он никому не верит, поэтому и дома сидит :)
Сам я не знаю, что советовать Цицерону. Можно, конечно, проверить Дарглиния, чтобы узнать, достоен ли он доверия. Но, думаю, нам это покажут результаты хода.
Но я не против визита сенатора ко мне. У меня есть кофий, тортик и всякое такое.
 
Анонсирую свое голосование. Не могу ждать решение таинственной пятерки у Даргл, надеюсь, что не ошибусь, как и вчера.
Не сравнивайте мое голос с расово верными завтра, то есть сравнивайте, но кивайте на реал. :D
 

Leonard

Гость
В основном, из-за голосования. Ну и спешка вчера мне показалась странной, хотя там, понятно, был реал.
О, да! Лучше было бы, не задумываясь, голосовать в Нааму. :rolleyes:
И насчет спешки вчера: если уезжаешь часов до 11-12 вечера, то странно было бы не проголосовать, пока есть возможность.
 

Leonard

Гость
И, кстати: мафиозность Арлисс не казалась мне очевидной. Особенно, после анонимки, в которой Кальпурния передает последние слова супруга, но ничего не пишет о своих собственных изысканиях.
А уж после прецедента с Наамой я вообще уже не знала, чего и ждать от наших доблестных мирактивов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу