• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
В общем я тут подумал и решил что несмотря на то что счёт мы размочили, всё достаточно безрадостно.:envy:
Живых в Риме осталось 13 человек - из них минимум 4-ро непримиримые враги мирных жителей с тремя убийствами в ход.
Ещё я прочёл в правилах что Порция перманентно имеет статус "мирный житель" и значит вполне могла успешно пройти все немногие проверки что были даже безо всякой маскировки.
То есть единственный кому мы можем более-менее верить( и то с оговорками ибо Повстанцем мог стать ) это Фолий который в первую ночь никуда не ходил.

Посему я решил совершить признание - этой ночью я ходил охотиться на Снорри.( Слипа разрешила про это говорить ) Как бы меня и так и так наверняка убьют, теперь когда Арлисс выбыла некому защищать меня в заговорщицкой личке.:shifty:
Так что если Марк-Антоний и сенаторы Брут и Цицерон ещё не примкнули к мафии и имеют желание как-то скоординироваться, я могу предложить им свои посреднические услуги в этот ход.:doh:
Ну и в принципе, если вы мирный житель и хотите поделиться какими-то подозрениями, но в паблике стесняетесь - то обращайтесь.:)
 
Не зря я этот труселевой заговор подозревала :D
Голосовал против Арлисомонии до того, как это стало мейнстримом. :D
Рину жаль.
По поводу Дарглиния я ошибся, но кто меня обвинит? Они же как штепсель с тарапунькой, плюс роковой Майорус.
И за кого теперь голосовать?
 

slip

Обитатель
АНОНИМКА #1
Граждане Рима, есть совершенно верная информация, что Даргл не охотилась этой ночью ни на Снорри, ни на кого-либо другого. Зачем она себя возвышает в глазах мирного населения, чтобы люди ей доверяли? Пусть каждый сам найдёт ответ на этот вопрос.
Dixi.
 
Кошка была наконец-то найдена у статуи мыслителя, той, что с труселями на голове.
Кусок ткани, украсивший Unbroken, непонятно чем привлек внимание животного.
Клеопатра быстро схватила беглянку, не отсвечивая, села в паланкин, и они вернулись в роскошный дом для приезжих.

все понимают, что Нааму мы не чернили
Царица почему-то была уверена, что да, и Арлисс чернили, поэтому и не стала голосовать против владелицы фабрики пошива белья. А вот блокировать детектива Нааму теоретически могли ведь ?
Квинт Ф. Араней, "никуда не ходивший в первый день", тогда не на сто процентов белый и пушистый, хотя доверять ему наверное можно почти так же, как и решительному Дарглинию, чей статус отличен от статуса заговорщика Снорри.
Я очень сильно подозреваю Дав.
У вас очень симпатичная диадема, берегите её :) А Daw еще подозрителен из-за его голоса в Нааму, и то, что скромно помалкивает, тоже не в его пользу.
я сравнивала Даргл и Снорри - статусы разные
День второй
Леонард и Клеопатра - статусы одинаковы
Сегодня
статусы Скрытого Тарга и Форти одинаковы
У заговорщицы Порции мирный статус :дрэгон:, но очень хочется верить Леонард в облике Марка Антония. Питомец, включив свой мотор на полную мощность, целебно мурчал ей в ухо, и царица, боясь пошевелиться, размышляла о своей приходящей с возрастом сентиментальности, которой в Египте она не была подвержена абсолютно, если вспомнить судьбу своих родичей.

Про третью пару проверенных Кальпурнией сказать было нечего, голос Арлисс в Форти Игроаккус :hug: как будто был в пользу второй.
 
Клеопатра (игра ПР) у меня когда уведомления от вас всплывают, такое ощущение, что у вас на авке чёрный тортик со свечками, а не кошка:D
Никогда не смотрела на неё под таким углом, но есть сходство :)

Граждане Рима, есть совершенно верная информация, что Даргл не охотилась этой ночью ни на Снорри, ни на кого-либо другого
Кому-то лавры Дарглиния покоя не дают?
 

Yuventa

Обитатель
Вот только узнать это никто не мог, детектив-то уже все.
Разве что Цицерон УС применил.
Ну почему? Например, мафы могли блочить Даргл в этот ход. АС Арлисс раньше голосования по алгоритму. Может, есть и другие варианты.
Мирное население не хочет идти на костёр добровольно, значит, сегодня я иду к Даву.
Жрец.
Хм... А может, это сам Дав написал, чтобы на него мирохотой не ходили? :unsure:
 

Unbroken

Обитатель
Ну почему? Например, мафы могли блочить Даргл в этот ход. АС Арлисс раньше голосования по алгоритму. Может, есть и другие варианты.

Хм... А может, это сам Дав написал, чтобы на него мирохотой не ходили? :unsure:
Зачем мафам раскрывать своего, если Даргл врет?
 
Yuventa -Тоже посмотрю, что за зверь такой, алгоритм, и вообще правила надо начинать уже читать, - кошка легко спрыгнула с ложа своей хозяйки и, хвост трубой, направилась по своим кошачьим делам. Не отметиться ли еще раз у магнетической статуи?
 

Daw

Гость
А Daw еще подозрителен из-за его голоса в Нааму, и то, что скромно помалкивает, тоже не в его пользу.
Только что пришел:hug:. На Нааму была чернящая анонка, здесь грех не проголосовать, и как видимо мирактивы писали ее от балды:wth: :^).
Мирное население не хочет идти на костёр добровольно, значит, сегодня я иду к Даву.
Жрец.
А можна меня утопить во славу утонувшего:puppyeye:
 

slip

Обитатель
А можна меня утопить во славу утонувшего:puppyeye:
со своей стороны могу сказать, что если вас действительно пойдет убивать жрец - вас без вариантов в лирике сожгут во славу Рглора Тараниса:rolleyes: этот бог только такие жертвы принимает:doh:
 
Только что пришел:hug:.
Вас кошка Наталья, что с новой диадемой :envy:, подозревает. Но упреков в молчании от меня не будет в ваш адрес, а спасёт ли это от голосов против вас, не знаю.
 

Dargl

Обитатель
Так, собственно буду держать вас в курсе, хотя пока особо не о чем.
Ес-но имена посетителей не будут разглашаться.

На данный момент:
Посетитель №1 - подозревает Дава. Тот голосовал в Нааму, не голосовал в Арлисс, пытался насчёт Арлисс запутать народонаселение как будто бы её вина не была очевидна. Я с ним во многом согласен.
Посетитель №2 - высказывал желание возможно проголосовать сообща.
Посетитель №3 - поделился своим списком подозреваемых, и мы их обсуждаем.
Посетитель №4 - пока что только постучался.

Не густо. Никто из представителей интересов Марк-Антония, Цицерона и Брута пока не объявлялся, либо не сообщил об этом. Либо ГМскую цензуру не прошёл - тут мне не вполне понятно. То есть правила формально запрещают сказать что я - "такой-то". Но опять же формально не запрещают сказать что я "от такого-то".:crazzzy:
 

slip

Обитатель
То есть правила формально запрещают сказать что я - "такой-то". Но опять же формально не запрещают сказать что я "от такого-то".:crazzzy:
this.
как ранее говорилось - прямые вскрытия запрещены, но намеки давать можно.
ну то есть, прийти и сказать "я <название роли>" нельзя, а "мне кажется, что я знаю кто <название роли>" - можно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу