• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ну что же. Последнее слово так последнее.
Хорошо, что мирактивы в этом городе практически закончились, а то они начали меня пугать, если честно.
Я реально ржала весь день сегодня и не потому что это было истеричное - я как-то была готова к тому, что меня вскроют и посадят, скорее по другим причинам.
Выносы наобум хороши, если ты оказываешься мафом. Выносы тебя просто так, без проверок это просто жесть какая-то.
Я, надеюсь, естественно, все понимают, что Нааму мы не чернили, это вообще был бы бред какой-то переводить на это ценную абилку. А уж сегодня со мной, так вообще эпик, учитывая тот факт, что ко мне никто не приходил с проверками. У нас же есть отчеты. А если бы снова мж?
Хотелось бы сказать, что если завтра следующим окажетесь вы, то я вам не завидую, но вроде журналистку мы уже вынесли тоже :doh:
 

Dargl

Обитатель
Ну тогда как грится - Олл Хайл Марк-Антоний. Если повезёт он сможет привлечь на сторону мирного города Цицерона и Брута - пусть образуют Первый Второй Триумвират.:angelic:
Не зря я этот труселевой заговор подозревала :D
Я так понимаю, анонимок больше не от кого ждать, и чё делать теперь?
Мочить наугад.:D
У нас осталось два мафа( если они никого не завербовали:doh: ), один жрец и один повстанец.:killed: И они тоже будут наугад мочить.:doh:

Разве что Кальпурния нам наводку в последнем слове даст?
Rina , ты случайно не успела проверить кого-нить этой ночью?:puppyeye:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, забыла сказать, что фабрика по производству трусов в связи с моим выносом, естественно, закрывается. Что я, дура что ли, с такой репутацией здесь тусить и еще и вам трусы шить. Адьес, бамбины. Ходите без труселей теперь. Вы тем более все равно очень сопротивлялись модным веяниям :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
ГМ, хотела узнать, а вот роли, которые появились в связи с событием, их обладатели изначально знали кто они или узнали об этом только с наступлением события?
 

slip

Обитатель
ГМ, хотела узнать, а вот роли, которые появились в связи с событием, их обладатели изначально знали кто они или узнали об этом только с наступлением события?
изначально знали, но говорить им об этом запрещено под страхом расстрела.
 

Rina

Мать Котов
Отчет Рины за весь период на должности Кальпурнии Пизонис
День первый
я сравнивала Даргл и Снорри - статусы разные
День второй
Леонард и Клеопатра - статусы одинаковы
Сегодня
статусы Скрытого Тарга и Форти одинаковы

А сейчас извините меня, благородные римляне, но я мало того что умерла, возможно в муках даже, у меня еще дико болит голова, поэтому все предложения, пожелания, вопросы- завтра.Zzz:лев::волк:
 

slip

Обитатель
А сейчас извините меня, благородные римляне, но я мало того что умерла, возможно в муках даже, у меня еще дико болит голова, поэтому все предложения, пожелания, вопросы- завтра.Zzz:лев::волк:
напоминаю, что посмертная аналитика и агитация запрещены:ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Там я уж ела сегодня этот листик. Так что мне теперь, толстеть из-за гээмского произвола?
Я, конечно, пойду туда. Но пусть все произошедшее потом будет на вашей совести, как и все эти дела мирактивские в этой игре.
УШЛА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу