• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
4c49e785f837cf625042abb230036b8a.png

Меня немного смущает, что трусы положены только мужьям больших дипломатов. Если я ошибаюсь, слип меня поправит, но мне кажется свободные римские нравы были не настолько свободны, чтобы женщины были дипломатами. Или там совсем другое подразумевается? Были ли разрешены браки в Римской Республике между большими дипломатами и маленькими обладателями труселей подчеркивающих кубики пресса? Такой у меня вопрос
В общем, новые трусы несколько лучше, чем гороховые, но все еще хуже, чем без трусов.

Риналия приехала с виллы с тепловым ударом и мигренью. Смеркалось.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне кажется, вашей рекламе не хватает хорошего слогона: "Из дома вышел - и попа дышит", "Я продам дорогой семейный сервиз - лишь бы купить трусы от Арлисс", "Хочешь в лучах славы купаться? Нужно в модных трусах оказаться!". :writing:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мне кажется, вашей рекламе не хватает хорошего слогона: "Из дома вышел - и попа дышит", "Я продам дорогой семейный сервиз - лишь бы купить трусы от Арлисс", "Хочешь в лучах славы купаться? Нужно в модных трусах оказаться!". :writing:
Ну вот и где эта рекламная кампания была раньше? :doh:
 

slip

Обитатель
Если я ошибаюсь, слип меня поправит, но мне кажется свободные римские нравы были не настолько свободны, чтобы женщины были дипломатами
Риналия, ты совершенно права:doh:
 

Unbroken

Обитатель
Мыслитель тоже был в труселях. Правда, на предназначенное для труселей место он их надеть не мог, ибо был сидящей статуей, поэтому сей прекрасный предмет одежды красовался на голове Мыслителя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Скрытая Люся :stop:
- в одних трусах хорошо, а в двух теплее
- получил на каменоломне зарплату - купил трусы и еды тебе не надо
- финик ем, в трусах сижу, на Анброкена гляжу
- у соседки труселя с виду не фабричные, сразу видно ходят к ней парни неприличные
- Даргл по скидкам накупила пять пакетов труселей. Терь решила черным рынком их толкнуть подорожей
 

slip

Обитатель
Ход 3

Жители Вечного Города, которые, несмотря на весьма напряженную обстановку, все же решили прийти сегодня на форум на похороны Гая Юлия Цезаря были настроены воинственно. У Арлисс (Гай Требоний) не было ни малейшего шанса, против разъяренной толпы, которая набросилась на него и линчевала на месте. Охранявшие форум легионеры даже пальцем не пошевелили для того, чтобы спасти одного из убийц своего полководца.

1. Major -
2. Yuventa - Арлисс
3. Rina - Арлисс
4. Korica - Арлисс
5. Snorri - Арлисс
6. Dargl - Арлисс
7. Daw - Леонард
8. Мира Форрестер - Арлисс
10. Арлисс - Форти
11. Скрытый Тарг - Арлисс
12. Гей Гай (игра ПР) - Арлисс
13. Квинт Фолий Араней (игра ПР) - Даргл
14. Клеопатра (игра ПР) - Анброкен
15. Leonard - Анброкен
16. Наталья - Арлисс
21. Unbroken - Арлисс
22. Форти (игра ПР) - Арлисс

Хаос все больше поглощал город. Неподалеку от храма Юпитера Капитолийского жрецами оного рано утром был обнаружен обугленный труп недавно прибывшего в Город из Капуи провинциала Майоруса (мирный житель). Жрецы с ужасом констатировали, что это похоже на жертвоприношение какому-то кровавому варварскому богу.

Заговорщики похоже не собирались останавливаться на достигнутом - ночью, прямо в доме Гая Цезаря было совершено вероломное нападение на его вдову, Рину (Кальпурния Пизонис). От полученных ран она скончалась на месте. Собранные для отбытия на виллу обозы были позже ограблены неизвестными.

Тем временем, возмездие в лице ветерана галльской войны настигло еще одного заговорщика - Снорри (Гай Кассий) был убит метким ударом гладиуса прямо в сердце. Кто был этим героем - для жителей Города так и осталось загадкой.
 

Dargl

Обитатель
slip Я правильно понимаю что мафы теперь больше не могут завербовать нейтрального Брута и Цицерона и мирактивного Антония, если конечно они ещё этого не сделали?:unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу