• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Пока Эксплориус медленно ходил по берегу и собирал мидии, Мирия должна была ему помогать. Но она снова взвалила всё рыболовное бремя на сына и осталась оборонять дом и шашлычную от всяких сбрендивших, которые решили, что смерть Цезаря стала сигналом к тому, чтоб творить фигню.
Она думала о вчерашнем потрясении и о том, что день грядущий готовит. Ходили слухи, что глава труселиной промышленности может быть причастна ко вчерашним смертям! Но о детективе тоже ходили такие слухи. А ударяет ли молния в одно и то же место? В общем, пока особо ясности не было.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Видимо, мне надо подойти к своей защите более ответственно, а то потом найдутся люди, когда меня вынесут, которые еще и скажут, что я плохо защищалась и меня саму во всем обвинят. Я знаю, всегда находятся такие! Сижу вот и строю логическую цепочку. Допустим, я мафиезина. Что, к слову, было бы немного странно, ибо я уже была мафиезиной у Карлито буквально на этой неделе, а все знают про мою везучесть. Но ладно, даже опустим этот момент. Вот, допустим, я мафиезина. Я даже специально слазила в правила в ходе своих размышлений и узнала, что у мафиезин есть белилка, которая действует аж на два хода. То есть я уже не просто мафиезина, а мафиезина в клане, у которого есть двухходовая белилка. И у нас, получается, такой тупой клан, что имея белилку и зная, как ко мне любят тягаться в первые же ходы колонны мирактивов, то я бы не озаботилась хотя бы побелить себя ради приличия? И даже если бы я сама не сообразила сделать это, неужели никто из команды бы мне не намекнул? Что ж у нас за клан такой подобрался, где один тупой, а второй еще тупее. Я бы поставила на то, что со мной в клане должна быть Слипа в таком случае, но она, увы, гээмит в этот раз. И если бы меня ходили проверять, то это показало бы положительный статус. А если показало отрицательный, то получается, что я была бы очень тупым мафиезиной, а мне бы о себе так думать не хотелось, я и так слишком редко им бываю, чтобы так фейлить. Но анонимка журналистки говорит, что я зло, а так как я сама знаю, что я не зло (могла бы сказать роль, но вскрытия запрещены), то здесь два варианта а) меня чернили б) анонимка как и про Нааму написана от балды. Я честно не знаю, что там у мирактивов за фигня происходит, что складывается впечатление, что у них вообще проверок нет никаких, но вчерашняя ситуация говорит сама за себя. И я даже догадываюсь почему в анонимке указали меня. Определенные люди, та же Слипа, любит вечно упоминать про моего Иоанна, а меня это бесит, потому как он совсем не такой крутой как кажется, но раз у меня интуиция раз в месяц работает, то я должна здесь что, должна руководить выносом всех мирактивов? И больше всего, к слову, мне понравились люди, которые зная про вчерашнюю анонимку с Наамой получив сегодняшнюю сразу же бросились за меня голосовать, не разбираясь. Это просто смех. Но я не буду называть имена этих людей, пусть им будет потом стыдно самим.
 

Dargl

Обитатель
-Arliss- Я не из-за анонимки.:stop: Ну не только:oops:, ты же знаешь - я всегда тебе подозреваю почти.:annoyed:
И да ты вчера же таки голоснула в Нааму несмотря на всю очевидность ситуации.:doh: Так что сегодня как-то твои аргументы блекнут на этом фоне.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И да ты вчера же таки голоснула в Нааму несмотря на всю очевидность ситуации.:doh:
На очевидность какой ситуации вчера? Мне и в голову не могло прийти, что мирактивы у нас пишут нынче фейкоанонимки. И причем черные фейкоанонимки, что меня поразило вдвойне. Так что, если честно, у меня как-то не было сомнений особых насчет голосования, особенно учитывая, что это была Наама. Ты же знаешь, как она играет в мафию и умеет отбалтываться.
 

Dargl

Обитатель
Так что, если честно, у меня как-то не было сомнений особых насчет голосования, особенно учитывая, что это была Наама. Ты же знаешь, как она играет в мафию и умеет отбалтываться.
Она чуть ли не прямым текстом рассказывала тут что она очернённый детектив.:wth: :^) И я тоже об этом писала чтобы если вдруг кто не воспринял её, то хотя бы прочёл это у меня.
И до кучи народу таки дошло.:rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Она чуть ли не прямым текстом рассказывала тут что она очернённый детектив.:wth: :^)
:woot: Да ладно.
Даргл, это же мафия. Здесь постоянно кто-то кому-то что-то рассказывает. На тот момент моя вера в мирактивов в этой игре была гораздо сильнее, чем рассказы Наамы, и уж тем более с какой стати я должна была верить тому, что рассказываешь ты? Может вы с ней работали предположительно в связке. Откуда я могла знать.
И учитывая тот факт, что за Нааму голосовала не только я - дошло таки не до кучи.
 
Вообще, я уже проголосовал, думая, что не зайду на форум до конца дня, но я не могу не дать шанс Арлисс после того, как дал его Нааме. Арлисомония очень убедительно пишет, тут не поспоришь. Не про пятую точку, но все с тем же пылом, может и цёмки ее рук дело, наслушалась всякого от сшивальщиков труселей.

Агитация: Дарглиния на плаху!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
latest
 

-Arliss-

Форумная Радость
ну и кому ты их продаешь? все по домам попрятались и гладиусы точат:doh:
Насколько я понімаю, все эті люді сегодня проголосовалі протів меня, так что в знак компенсаціі за нанесенный моральный ущерб і клевету хотя бы купілі трусы штоле, а деньгі я положу на счет моему пока неродівшемуся ребенку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу