• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
У них с Цезарем общая личка, и он видимо успел получить результаты проверки труселёвой магнатки Арлиссмонии перед смертью. Ну это если по логике.:moustached:
Тебя часом не очернили?:angelic:
Если бы мафы рассылали свои решения чернить кого-то в личку, то я бы могла ответить на этот вопрос с определенной точностью, а так, увы.
*чувствует себя вчерашней Наамой*
Но вообще, не до конца понимаю почему
а) Цезарь вчера провернул такое с детективом и в итоге он сел
б) почему Кальпурния вместо того, чтобы обнародовать результаты своих проверок многозначительно пишет про БОМБЫ и молчит вот уже второй день, ну за исключением сегодняшней анонимки
Я конечно все понимаю, но стать частью очередного мегаплана, вкурить который я не могу никак мне бы не хотелось.
Хочу на ручки :cry: Или не хочу.
 

Dargl

Обитатель
от настоящей Кальпурнии?
А по моему это настоящая и есть. Причём вместе с духом Цезаря.:annoyed:
Цезарь и Кальпурния ответственно заявляют, что никакого отношения к анонимке №2 не имеют.
Проверяли совершенно других граждан
Анонсирую анонимку от Цезаря . Это БОМБА!!!!
Кальпурния
Друзья, соратники, Римляне! Все, кто любит меня - за мной!
Змею я пригрел на своей волосатой груди...
Naama скрывалась под маской племянницы моей Октавии младшей (а может и старшей, кто их там разберёт), хладнокровно замышляяя подлейшее убийство Президента ой, то есть, диктатора! О горе мне, да покарают боги и римляне всех заговорщиков!
Граждане Рима! Я Кальпурния Пизонис, безутешная вдова Гая нашего Цезаря, обращаюсь к вам!
Много лет многомудрый муж мой, был вам отцом, братом и соратником по оружию. Вчера свет глаз моих, был коварно заколот кучкой отщепенцев и бунтарей. Пусть земля горит под их нечистивыми ногами!
Когда муж умирал на руках моих, пронзенный клинками врагов, он еле слышно прошептал -
"И ты Арли .." и жизнь покинула его
Убитая горем, но не сломленная Кальпурния.
Я бы даже сказала что они косят под меня, но это не я зуб даю.:angelic:
 

Leonard

Гость
А по моему это настоящая и есть.
Но какого...Приапа эта многомудрая матрона не пишет то, чего от нее ждут? Если же эти сведения она предпочитает пока замалчивать, так бы и написала!
 

Dargl

Обитатель
Но какого...Приапа эта многомудрая матрона не пишет то, чего от нее ждут? Если же эти сведения она предпочитает пока замалчивать, так бы и написала!
Фиг знает. Учитывая что статусов тут три - возможно не хочет светить мафам Марк-Антония или Брута с Цицероном. То есть даже если у кого-то статус разный с Заговорщиком - то они не факт что Миржи, а не Сенаторы.
Пожалуй это единственное объяснение.:unsure:
Ну или у них там подполье.:annoyed:
 

Daw

Гость
Ну или у них там подполье.:annoyed:
А еще много голосов было за УМа:annoyed:
То есть даже если у кого-то статус разный с Заговорщиком - то они не факт что Миржи, а не Сенаторы.
Так мафия тоже не знает кто МЖ а кто сенетор, а городу полезно узнать кого можно не подозревать
Пожалуй это единственное объяснение.:unsure:
А может ее блочут и она не знает что сказать:cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Будучи много раз журналистом, даже если блочат и нечего сказать, я знаю о такой функции как анонимка, в которой просто пишется ''мне нечего сказать''. А здесь вообще все странно. Нет, я не против, чтобы меня посадили, я вообще обычно очень жертвенная ради принципа, это мне только в некоторой мере доставит удовольствие, но коррективы надо было бы все же внести.
 

Dargl

Обитатель
Так мафия тоже не знает кто МЖ а кто сенетор, а городу полезно узнать кого можно не подозревать
Так все Сенаторы что остались могут быть завербованы мафами, и у тех есть способность узнавать статус. И убить если вдруг заупрямятся.

Так что это ещё бабка надвое сказала можно ли их не подозревать.:crazzzy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Убить всегда успеют, а журналист не страшен когда заблочен:not guilty:. Тем более детектива нет:killed:, никто блок не отследит
Посмотрела в правилах, точно нельзя блокать два хода подряд, но оно и логично. Значит у жены Цезаря должна быть как минимум одна проверка, но она молчит :envy:
 

Daw

Гость
Так все Сенаторы что остались могут быть завербованы мафами, и у тех есть способность узнавать статус. И убить если вдруг заупрямятся.
А как проверка журналиста поможет узнать кто Сенатор?
Кто не заговорщик, мафия и так знает, еще нам бы узнать:confused:
 
Линч Наамы - горестная потеря для Рима. :(
СОБЫТИЕ оказалось событием. :D Особых изменений я не вижу, самых интересные роли уже вынесли.

На пустынном форуме на ростру взобрался некто и прокричал:
АНОНИМКА #1
Господа!
Мы в заднице.
Это что, пишет праздный мж? Хоть в подполье вступи, чтобы тратить анонимки со смыслом! Если подполью нужна моя анонимка, вы знаете, где меня найти и как прикрыть мою пятую точку. :rolleyes:
На брусчатке на форуме сиротливо валялась глиняная табличка. Если бы кому-нибудь пришло в голову ее поднять, он бы смог прочитать:
АНОНИМКА #2
Глиняная табличка бывшего суицидника. День третий
"Дорогой дневник! Настоящий мужчина с широкой мускулистой спиной теперь рассылает открыточки. С любовью к нейтралам и Кальпурнии.
Цёмки!
Марк Антоний".
Я же говорю, Рим ждет падение. То детектив со своей вульгарной латынью вызывает у Леонард приступ ярости, то охранник с цёмками показывает свои грязные варварские ноги. Откуда они понаехали в наш центр цивилизации?

АНОНИМКА #3
Граждане Рима! Я Кальпурния Пизонис, безутешная вдова Гая нашего Цезаря, обращаюсь к вам!
Много лет многомудрый муж мой, был вам отцом, братом и соратником по оружию. Вчера свет глаз моих, был коварно заколот кучкой отщепенцев и бунтарей. Пусть земля горит под их нечистивыми ногами!
Когда муж умирал на руках моих, пронзенный клинками врагов, он еле слышно прошептал -
"И ты Арли .." и жизнь покинула его
Убитая горем, но не сломленная Кальпурния.
Я не удивлен ни имени от Цезаря, ни реакции Дарглиния. На словах анонимки препарирует, в мафличке же наверняка прикидывают, кого бы заблочить, чтобы голос против Арлисомонии не прошел. Жду сообщений дорогого братца. :not guilty:
 

Dargl

Обитатель
А как проверка журналиста поможет узнать кто Сенатор?
Кто не заговорщик, мафия и так знает, еще нам бы узнать:confused:
Вообще дельное замечание.:)
Но давайте на примере рассмотрим, гипотетическом - вот написала допустим бы Кальпурния что Арлисс( Заговорщика ) она сравнивала с Майором - и они разные.
И тут такой маф Дав думает, о надо Майора проверить и если Сенатор то завербовать, а если МЖ - то убить. Чтобы не давать мирнякам возможность для консолидации.:doh:
:crazzzy:
 

Dargl

Обитатель
Событие случилось, Цезарь пал - а потом выяснилось что вместе с ним пал и его наследник. Честно говоря Дарглиний теперь уже был не так и уверен что хотел именно этого.:confused:
Но народ принялся ликовать и по старой республиканской традиции резать друг друга.:offended: А значит пришла пара отложить вино и женщин, и вновь взяться за оружие.
Положившись что боги направят его верно, Дарглиний вышел в ночь.:волк:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Dargl это все вот именно чисто гипотетически. При разных статусах, учитывая тот факт, что мафы редко именно чернят на первых ходах, они именно и обозначают, что ты попал в вероятностное зло и лучше бы вынести это на обозрение общественности, чтобы люди могли подумать сами, кого садить, а кого нет, а не держать эту инфу при себе, надеясь непонятно на что и боясь, что из этого мафы могут извлечь пользу для себя. Риск есть, да, но на то она и мафия, что в ней не только мирактивы и мафиезины участвуют, но и такой редкий вымирающий вид как мирные жители, которым, внезапно, тоже хочется играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу