• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По дороге её начали одолевать мысли о происходящем и потерях добрых римлян.
Теперь у нас всех не будет телохранителя с мускулистой спиной, он наверное стал наследником Цезаря ( о Цезарь, на кого же ты нас покинул? ).
Лепид, в которого Клео поверила, оказался именно тем, кем она его считала. Голосовавшие за Нааму сразу бросаются в глаза, возможно, только Форти на эмоциях и открыто сделавшая свой выбор, была не при делах. Возможно..

Волосатый статуй со своей АС- боевым поцелуем- выбрал вчера её, царицу. Может, это был знак интереса к ней, как например, прекрасную Рину выбрал вчера один из Игроаккусов :hug:.
И Корица тоже не совсем равнодушна к моим чарам, как выясняется. Но увы, мыслитель Анброкен, как и преданно голосящая за неё матрона совсем не интересовали её.

Сообщение вдовы конечно страшно взволновало Клеопатру.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Цезарь там точно все увидел, а не так как с Наамой? А то я бы на месте этого Цезаря вначале сходила проверила, не страдает от он галлюцинациями с такой страстью представлять мирных жителей в анонимках :doh:
 
вот это акселерация, вот это я понимаю:greedy:
Клео ведь предупреждала об этом в первый же день :oops:.
Но если сильно смущаю взоры целомудренных римлян, то конечно могу повелеть рабыне достать прозрачную накидку.
 

Rina

Мать Котов
Риналия узнав из свежего номера Римской Правды о убийстве Цезаря, решила что народных волнений не избежать,
и благоразумно отправилась на загородную виллу, взяв с собой только 15 обозов самого необходимого.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
После анонимки про Нааму, читать это все уже странно. Я так и не поняла, что там случилось :question: Но что-то явно нехорошее, раз Айслинг извиняется. Как я поняла, это было что-то другое
Трендеть здесь о том, что это было, я, похоже, не имею права.
Но что это было? Заинтригована прямо :D

Мирактивов осталось маловато, особенно если учесть появление нового мафа, ну, или, скорее нейтрала. Вы там объединитесь как-нибудь, что ли, вместо того, чтобы писать, что мы в заднице :envy:
С геолакацией у нас проблем нет :D:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Скрытый Тарг да я вообще сижу ржу. Учитывая тот факт, что вылетели и Цезарь и Лепид, то непонятно с чего основанная анонимка журналистки которая даже отвечает за другие АС выглядит смешно. У меня вообще такое чувство, что мирактивы просто не получают толковых резов и пишут анонимки то ли наугад, то ли еще как то. Или мафам надо стараться лучше.
 

Dargl

Обитатель
с чего основанная анонимка журналистки которая даже отвечает за другие АС выглядит смешно.
У них с Цезарем общая личка, и он видимо успел получить результаты проверки труселёвой магнатки Арлиссмонии перед смертью. Ну это если по логике.:moustached:
Тебя часом не очернили?:angelic:
 

Leonard

Гость
В триклинии дома Эмилиев, за заложенными наглухо дверьми, вот уже пару часов неспешно длился обед. Слишком пышный, учитывая скорбные обстоятельства. Но к чему копить припасы, если завтра их могут разграбить взбунтовавшиеся рабы?
Жирные угри, трюфели и грузди, привезенные с севера, оленина в медовом соусе и пироги с птицей, сочная спаржа, закуски четырех сторон света, фиги, инжир и прочие фрукты.
Домашней челяди тоже устроено было угощение. Тем, кто не сбежал.
Вино лилось рекой, но никто не декламировал стихов к Лесбии, не обсуждались и столь же редкостные, столь и бесстыдные книги Элефантиды. Всех занимали события последних дней. И, хотя это вредно сказывалось на пищеварении, избежать их обсуждения было невозможно.
- Вообразите, один из бунтовщиков, Орис, провозгласил себя диктатором, облекся в пурпур и двинулся на Рим. А ведь был простым сборщиком чесночных стрелок на плантациях Кайвассии. Но его вовремя обезвредили. Сами рабы — он ведь не свободу им предлагал, а новое рабство. Отменный гарум у вас. Привозной или здесь заказываете?
- Зато второй предводитель рабов обретается на свободе и сумел поднять восстание. Но его имя никому неизвестно. Говорят, он носит маску варвара-бритта - Гаюса Фоксиуса. И восставшие рабы — тоже. К жаворонкам на меду лучше пойдет цекубское.
- Но хуже всего, что Цезаря нашего убили. А заодно и наследника его Октавиана. Чтоб два раза не вставать. Давайте выпьем за их память, пока они держат путь в мрачный Тартар.
- Сам виноват. Нечего на груди змей пригревать, тем более, если грудь твоя волосата, как у варвара. Хотя, не будем придираться: лучше уж лидер с волосатой грудью, чем вообще никакого. Да. Ergo bibamus.
- А как вам расправа над Лепидом? Вообще я предпочитаю зеленые фиги фиолетовым. Истинные дары Цереры. Оцените.
- Признаться, я и сам хотел принять участие в судилище над ним. По прошлым годам помню, что человек это был лукавый и коварный. А единожды солгавши, кто тебе поверит? - да, шесть сортов фиников. из Карфагена и Аравии. Вот эти, янтарные, называются "Персты Света". Эти поклонники Ваала знали толк в удовольствиях. - Да еще закралось у меня подозрение, что Лепид не тот, за кого выдает себя. Это его выражение о спасении собственной пятой точки — уж слишком плебейское, подобающее, скорее, беглому рабу, лишенному всякого понятия о чести. Но, возможно, Лепид так привык притворяться, что изображал беглого раба, готового любого предать ради этой...как он говорил...пятой точки? Но все же он хорошего рода, и я надеялся, что Цезарь сам побеседует с ним и развеет все сомнения. Досадно, право.
- А вот еще вдовая Кальпурния рассылает письма. С обвинениями в адрес небезызвестной сестры Майоруса. Из письма следует, что та втерлась в доверие к Цезарю и погубила его. Но что общего у Цезаря с этой обитательницей Субурры? Мне кажется, Кальпурния просто свихнулась с горя. Я ведь помню ее стиль: она всегда кого-то с кем-то сравнивает. Да и почерк, кажется, не ее. - Марк Эмилий повертел в руках восковую дощечку с письмом. - Хотя, учитывая, что это явная фальшивка, очень возможно, что эта эпистола призвана как раз обелить Арлиссию Майорию или как там эту даму зовут? Расчет на то, что в Риме решат: раз злокозненные заговорщики ее обвиняют, значит, она невиновна. Но это довольно дерзкий план. Не знаю. - он потянулся за горстью карфагенских фиников.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Но что общего у Цезаря с этой обитательницей Субурры
краткая историческая справка:
Цезарь долго жил на Субурре сам:rolleyes:
не говоря уж о его многочисленных беспорядочных половых связях с женщинами совершенно разного происхождения. проще говоря - бабник наш диктатор. был.
 

Leonard

Гость
проще говоря - бабник наш диктатор. был.
Как же, как же! Помню я. как легионы его распевали: "прячьте жен. Ведем мы в город лысого развратника!". Доразвратничался. Союз мохнатой груди и труселей.
 

slip

Обитатель
Как же, как же! Помню я. как легионы его распевали: "прячьте жен. Ведем мы в город лысого развратника!",
я тоже помню. как будто вчера было:meow: *предается ностальгии*
 

Unbroken

Обитатель
Мимо пробегал мальчик с тележкой, крича:
- Труселя в горошек! Тканые, кожаные, черные, красные, желтые, синие! Один денарий за пару! Сделано компанией "Арлиссомония, Inc".
- Хороший человек эта Арлиссомония, консулом бы ей стать. - подумал Мыслитель и проголосовал за Арлисс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу