• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
ГМ, я правила не читала и не запоминаю наших героев, но промотнувшись туда - сюда, как-то поняла, что тока под**ок ГМ нам с именами ещё не хватало, не путайте народ, озвучивание только реальные роли :facepalm:
:annoyed:
вы имеете ввиду то. что в лирике Матрешкин - мж, а на первой странице Октавиан? это все в рамках правил.
 

Dargl

Обитатель
Dargl не был он там мж никогда:stop:
Ну ок, поверю тебе.
Значит у меня случай избирательной слепоты приключился.:D
Как у андроидов в Вестворлде - "Это выглядит ни на что не похожим для меня.":oops:
 

Natalia19957

Обитатель
после события правила были обновлены. о чем предупреждалось большими красными буквами в треде записи заранее.
А чё у нас событие какое-то наступило, пипец, думала спокойно тут потуплю...:woot:
 

slip

Обитатель
На брусчатке на форуме сиротливо валялась глиняная табличка. Если бы кому-нибудь пришло в голову ее поднять, он бы смог прочитать:
АНОНИМКА #2
Глиняная табличка бывшего суицидника. День третий
"Дорогой дневник! Настоящий мужчина с широкой мускулистой спиной теперь рассылает открыточки. С любовью к нейтралам и Кальпурнии.
Цёмки!
Марк Антоний".
 
Шокирующий ход. Значит умрём все.:facepalm:

Честный и не очень гражданин Республики, пока ты жив - купи украшение себе любимому. Новая эксклюзивная партия из Индии, появились сапфиры, мне больше всего нравятся.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Убедившись, что у малявки-сеструндели все хорошо и труселявые дела идут на лад, Майорус вышел на улицу. На улице творился полный трындец. Горожане в панике метались и попутно грабили лавки, раздавались крики про измену и смерть солнцеликого Цезаря. Марк Антоний начал приводить легионы в боевую готовность. Марк Туллий величественно пробирался через этот бардак, попутно став обладателем пары новых туник, роскошной тоги, авоськи с овощами и мешочка с монетами. Монеты достались Майорусу случайно после поспешного бегства из Рима сенатора Пуазония. Тот так спешил спасти свою пуазонистую жизнь, что умудрился растерять по пути часть своей знаменитой нумизматической коллекции. Марк Туллий сменил гостиницу на более роскошную и заказал в нумера фалернского вина и пару гетер. Когда весь мир катится в Тартар, рассудил Майорус, надо успеть на последок обзавестись приятными воспоминаниями.
 

slip

Обитатель
АНОНИМКА #3
Граждане Рима! Я Кальпурния Пизонис, безутешная вдова Гая нашего Цезаря, обращаюсь к вам!
Много лет многомудрый муж мой, был вам отцом, братом и соратником по оружию. Вчера свет глаз моих, был коварно заколот кучкой отщепенцев и бунтарей. Пусть земля горит под их нечистивыми ногами!
Когда муж умирал на руках моих, пронзенный клинками врагов, он еле слышно прошептал -
"И ты Арли .." и жизнь покинула его
Убитая горем, но не сломленная Кальпурния.
 
- Ну, о волосатой (?) спине статуи мыслителя даже не мечтай, моя дорогая, - улыбнулась Клео, поглаживая своего страдающего после дегустации питомца. - И где ты умудрилась распробовать храмовое вино, просто теряюсь в догадках - поиграла бы ты лучше с кошкой. Надо бы на флейте для тебя сыграть- да где бы её раздобыть в чужом месте? - царице не мешало побольше практиковаться в искусстве игры на музыкальном инструменте, ведь достижения ее в извлечении звуков были ещё довольно скромны, хотя она самонадеянно считала иначе. Но старание и желание у неё ,естественно, были в наличии.
Утешив подвыпившую змею, царица плавно развернулась и колыхнув своим ликующим бюстом, извивающейся походкой направилась на поиски. Другого своего животного.
 

slip

Обитатель
а ГМ у вас идиот на параде тупых, поэтому только сейчас напоминает, что с этого хода каждый мирный житель имеет уникальную возможность отправить ГМам в личку заявку на мирохоту.
одна из них при помощи рандомизатора будет выбрана и осуществлена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу