• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость

Rina

Мать Котов
Папирус с АНОНИМКОЙ #7
Чувствуется какое-то новое течение в хитропланистых хитропланах.
slip , а ГМы случайно не должны обеспечивать игроков попкорном? Сейчас самое время.
 

Aisling

Гость
Занятно в Риме нынче! Только и разоворов, что о труселях и грудях Цезаря. Это потому что срочно нужны новые гладиаторские бои! Ганник, жду тебя, браза, на арене, а то тут просто какой-то закат Римской Империи. Ой, Республики, простите, забыл!!!
ПС. И других гладиаторов позови)))
 
Ибо глина так себе горит :moustached:
А вы откуда знаете на чем эти анонимки пишут? Кинули тень на Нааму на своей глиняной табличке, теперь стереть не получается?
Почему Цезарь с женой не внесут ясность относительно фигуры для голосования?
 
Растолкуйте мне это безобразие кто-нибудь. Квинт Фолий Араней (игра ПР), у вас неплохо получается, можете расшифровать? :angelic:
Телеграмма: Готов сдать подельников заговору тчк Жду интересующихся Наамы ночью тчк Приносите вино тчк
Очевидно, некий недобросовестный неопределившийся гражданин (возможно, Брут-2 или Цицерон) жаждет присоединиться к заговору. Не знаю правда, кого, каким образом и для чего он зазывает. Предположу, что сегодня вероятен вброс Цицерона за вас.
А ещё я впервые слышу слово "телеграмма". Вы случайно не знаете, что это такое?
 

-Arliss-

Форумная Радость
а меня так только Арлисс называет, и вот я подозреваю, что не чисто там все с этой труселевой фабрикой, возможен заговор :волнуюсь:
Тогда ко мне половину играющих в мафии можно записывать в заговорщики. Тех, кто Лютобелку Лютобелколеликом называет, Бульдоззер - Булей, Слипу - Слипой :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу