• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
orig
Мать, пора на диету, а то мы тебя потеряем
1493532043129745099.gif
 
В вашем нашем Риме понятно лишь то, что решительно ничего не понятно. Нужно всё разложить по полочкам и проанализировать. Этим и займёмся.
1. Major - брат Арлисс. Более подробно см. -Arliss-
2. Yuventa - жена центуриона. Любит выгуливать гороховые труселя.
3. Rina - к труселям относится скептически. О белом пальто ни слова.
4. Korica - ровно 1 сообщение в теме, отправленное более суток назад. Моя школа :proud:
5. Snorri - избранная цитата: "В трудной жизненной ситуации Майор технично расплатился запрятанным в трусах сестерцием." Тут некоторые Требония читают как Теребоньк, а я "сестерций" прочитал как "сестриций". Ужаснулся.
6. Dargl - ходячий Секст. :greedy:
7. Daw - 2 сообщения в теме, оба вчера. В первом утверждает, что он дома, во втором спрашивает, дома ли Луций. Наверное, у него что-то важное и личное связано с домом.
8. Mira Forrester - мать браузеров.
9. Мышь - увы, труп.
10. -Arliss- - сестра Майора. Более подробно см. Major
11. Скрытый Тарг - анонимочный аналитик. Или аналитический аноним?
12. Гей Гай (игра ПР) - полагаю, уже не нуждается в представлении.
13. Квинт Фолий Араней (игра ПР) - очевидно, детектив. Написал на себя анонимку, чтобы отвести все подозрения и у мирняков, и у мафии. И вообще, вы его окуляры видели?
14. Клеопатра (игра ПР) - ребёнок, кошка или змея, я пока не разобрался.
15. Leonard - один из множества Марков. Приносит жертвы котам.
16. Natalia19957 - просто Наталья, можно без циферок.
17. Убийца Матрешек - рекордсмен! 0 сообщений в теме. Молчуны, учитесь, как надо.
18. Рандори - увы, труп диктатора.
19. Naama - основатель зарождающегося жанра анонимочной критики.
20. Aisling - Эномай, это все знать.
21. Unbroken - мыслитель, то есть по факту, мой коллега.
22. Форти (игра ПР) - торгует драгоценными камнями, не любит бумажные деньги.
Прояснилось ли что-нибудь? Да ничерта. Хочется отправить голос в УМа, но даже как-то жалко, охота проверить, сколько он ещё продержится, не написав ни слова. Подумаем ещё.
 

Rina

Мать Котов

Rina

Мать Котов
мне почему-то кажется, что он сейчас побежал прятать куда подальше свой склад гороховых трусов
Ой
#зарделась вся, может пойти сделать аватарку чуть побольше,а то я обрезала самое интересное:oops:
 
Усилиями мысли я пришёл к выводу, что теперь нужно проанализировать все имеющиеся у нас роли. Их, к счастью, меньше.
1. Кассий Лонгин - судя по способности, комиссар.
2. Юний Брут Альбин - мотивы неизвестны. Известно только, что он редиска.
3. Требоний, он же Теребоний, он же Теребонька.
4. Порция - интересно, порция чего?
5. Юлий Цезарь - ещё один комиссар. Ну, с двумя-то мы точно победим.
6. Лепид - мои познания в греческом говорят мне, что вовсе он не Лепид, а липид, то есть жир. Что бы это значило?
7. Антоний - и защитник, и убийца, и наследник. К-к-комбо детективных романов.
8. Кальпурния - жена Цезаря. Нет, не та, которая "должна быть вне подозрений". Значит, можно смело подозревать.
9. Ещё один Юний Брут, но на сей раз не Альбин. Неопределившийся врачеватель. Ещё один коллега!
10. Цицерон - профессиональный п****бол. Ждём его выхода.
11. Жрец - единственный персонаж вымирающего класса друидов. Находится в красной книге, но как бы по ходу дела он не попал в чёрную.
Какой интересный мужчина этот Квинт Фолий Араней, особенно, если снять с него очки.
Вас, сир Гей, я попрошу без рук. :stop:
Мне он тоже понравился, даже в очках. Интересно, он носит гороховые труселя.
Если нет, он вообще идеален:greedy:
Весьма польщён, госпожа. Смею вас заверить, что если у меня и есть труселя, то точно не гороховые. Я вообще горох не очень люблю.
 

slip

Обитатель
Папирус с АНОНИМКОЙ #7 доставил какой-то непримечательный раб прямо к Цезарю домой:
Телеграмма: Готов сдать подельников заговору тчк Жду интересующихся Наамы ночью тчк Приносите вино тчк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу