• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот сколько играю уже, столько и говорю, что можно просто Наталья, но похоже все притворяются глухими и продолжают свою песню...:annoyed:
Запросите смену ника, теперь не отстанут:D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А почему именно Орейро, а не дикий :in love: ангел, Милли? Или вот в "Богатых и знаменитых" героиню Натальи звали Валерия Гарсия Мендес. В сто раз же лучше!
А потом все будут спрашивать "А почему все называют Скрытую Таргу Линдси Наталью19957 - Валерия Гарсия Мендес??"
 
вы думаете, что это поможет?:rolleyes:
Похоже, что уже нет:D Я бы на месте Натальи купила бы себе изумрудов и пусть завидуют, у нас есть подходящие. Зелёное на бело-чёрном, очень будет стильненько.
 

Unbroken

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Похоже, что уже нет:D Я бы на месте Натальи купила бы себе изумрудов и пусть завидуют, у нас есть подходящие. Зелёное на бело-чёрном, очень будет стильненько.
А я люблю изумрудики, у вас есть что-то в этом стиле?:rolleyes:
Думаю мне очень пойдет:in love:
09ac78d480d412f79be7f3dbb84n--ukrasheniya-tiara-korona-dlya-volos.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Свежих свитков Римской правды не подвезли, экстренных выпусков Вестей Рима тоже не вышло, а надежда на то, что бомба от Цезаря - фейк еще была. Видимо, сам Цезарь решил не голосить сегодня в Нааму, а еще раз проверить ее.
Ну хорошо, а в кого голосить тогда?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы в начале попытайтесь это сделать, а потом уже говорите, могут ли :shifty:
Что сделать, Анброкен, порасслабляться рядом с вами? Это приглашение? :волнуюсь: Я конечно все понимаю, но вряд ли у нас могло бы что-то получиться. Еще сегодня с утра я думала, что мне тринадцать и я красива и юна, а потом злая Слипа огорошила сообщением, где мне сверху накинули тридцатник и что я медленно, но верно приближаюсь к пенсионке, которую выдают даже не деньгами почему-то, а бесплатной раздачей хлебов. А вы вообще статуя, причем еще и волосатая. Как говорится "они были из разных социальных пластов и не созданы быть вместе. Никак".
 
Видимо, цифры Натальи - это банковский счет ;) Тут хватит на три диадемы :D
Кстати, я так и не поняла, а почему именно изумруды?
Во времена Республики изумруды и жемчуг считались самыми дорогими камнями, характеризовали статус владельца или финансовую состоятельность:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надобно было бы перевести на древнеримский для порядка:
У ГМа у коня слетела подкова, когда он ехал пьяный из трактира. ГМу придется зайти в кузницу. ГМ будет поздно:offended:
Все обвинения, мордобития и залазанья под тоги все равно до 22.00, но может быть задержка с переставлением бусин на счетах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу