• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
её ручная змея размечталась о волосатой груди Цезаря
orig
 
slip Все это очень безобидно на самом деле, и Цезарю нечего бояться, ведь змея довольно дружелюбна и наверное очень освежит его своим прохладным тельцем в душную ночь.. Кусаю только по многочисленным просьбам и очень легко :oops:.
 

Leonard

Гость
бтв, по-моему тут скоро парад мечтающих о волосатой цезаревой груди стихийно начнется.
Вопрос: почему у нашего Цезаря грудь волосатая? Это же совершенно дико и не модно. И даже оскорбляет чувства простых обитателей Палатинского холма. Да и Субурры, наверное, тоже.
 

Unbroken

Обитатель
Мцслитель не мечтал о волосатой груди Цезаря. Он знал, что у Цезаря грудь по сравнению с мыслительской грудью все равно что лысая.
А все почему? Потому что мыслить надо больше.
 

Naama

Гость
вспомнился вдруг забавный крол Тыковка
:meow:
Хотя намерение голосовать именно в игроакков всего лишь из-за упоминания в анонимке при наличии подозрительных Нааме лиц и упомянутых ею, не показалось змее приличным для хорошего гражданина.
:offended: дело в том, что на них нет ничего, это такое, чисто мои догадки. А зачем голосовать по собственным догадкам, рискуя стать единственной проголосовавшей в этих людей?

В общем, я не знаю, Клеопатра меня обезоружила.
 
она не хочет голосовать за ГейГая - так что я не знаю чем ещё могу ей помочь
Спасти пятую точку Наамы ценой моей драгоценной? Не слишком ли дорого выходит даже для возможной мафии? Я буду являться с того света и мучить ваши уши и глаза.
 

Natalia19957

Обитатель
А я пожалуй проголосую в Снорри и не в ответку, как всё могут подумать, он меня назвал Орейро, а меня так только Арлисс называет, и вот я подозреваю, что не чисто там все с этой труселевой фабрикой, возможен заговор :волнуюсь:
Конечно возможно я гоню и сильно подозрительна, но вот так вот :D
 

Unbroken

Обитатель
А я пожалуй проголосую в Снорри и не в ответку, как всё могут подумать, он меня назвал Орейро, а меня так только Арлисс называет, и вот я подозреваю, что не чисто там все с этой труселевой фабрикой, возможен заговор :волнуюсь:
Конечно возможно я гоню и сильно подозрительна, но вот так вот :D
Арлисс просвещает молодежь :moustached:
А Орейро короче, чем многоцифр :D
 

Rina

Мать Котов
А мне тогда сколько?
Люди в Древнем Риме столько не жили
М. - Пойди попрощайся, твой дядя умирает. У него диарея
С. - *рыдает*
М. - Не плачь. Ему 29. Он прожил прекрасную жизнь(с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу