• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Метро 2033 - Луч Надежды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Наблюдать мог нейтрал.
Я в этой игре солидарна с Анброкеном как никогда.
Нейтрал - полноценный детектив.
Ему усилять мафию невыгодно.
С другой стороны, это может быть вброс от мафов с целью потопить Улю. Именно из-за того что голосовала в Наташу.
Могли бы и меня, но говорят я очень убедительно отбиваюсь, поэтому решили в более слабую мишень вальнуть.
*врубает световой меч*
- Я не буду в Бобу голосовать ибо хрень какая-то... Думать буду.
 

Ёжик

Гость
есть вариант, что анонимка фейк. Ещё есть вариант, что те, кто считают что анонимка фейк - мафы.
Я почему-то все анонимки считаю фейковыми. Двух-трех-четырехходовочки, все не может быть так просто! :D Но ты говорила мне тупить не молча, чтобы эволюционировать быстрее, вот, мысли вслух. Но я... вообще я пытаюсь прожевать правила и все, что тут написано, и идет туго, да :offended:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я хочу голосовать в тех, кто голосовал против мирактивов, но понимаю, что тут может быть такой же откровенный рандом. А, может, и нет.
Ну давайте в ясеня, Анброкен, потому что комар.
Голосуйте - и я пойду дочитывать и писать правила к "Дама и Господам".
А Грибо будет? :creative::creative:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не нравится мне все кандидаты. Единственное, не понимаю, почему активно голосуют за Городецкого?
Везде ищу подставу.
Думаю, анонимка про Улю - фейк, но при этом подозреваю ее все равно.
Проголосую в Крайбеби))) Хотя это мегатупо голосовать в ответ :confused::facepalm:
 

Snorri

Гость
Не нравится мне все кандидаты. Единственное, не понимаю, почему активно голосуют за Городецкого?
Я думаю, все помнят его метрошнюю роль. Тупо, но что еще.
Кмк, пока смотреть не на что, надо опять включать рандом и надеятся.
 

Вереск

Гость
Уля, что мне нужно сделать, чтобы на жеребьевке выпала мне роль Нянюшки Ягг?
Что характерно, я уже задавала этот вопрос. Поэтому решила что буду отыгрывать матушку Ветровоск и пофиг на роль... Хотя вру, у меня ж там Сибилла ещё...)) Сибилла и дракончики)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу