• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Метро 2033 - Луч Надежды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
А сколько должно быть анонимок, епрст, их всего 4 на ВСЮ игру осталось. Они только у ролевых и только по одной.
За математикой надо в Готем, к готам, там я ловко вычислил злыдня при помощи сложных уравнений, а здесь я не силён в вычислениях.
Проход нигде не надо пробурить?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему многие любят голосовать ответно? Ведь, насколько я понимаю, решений проголосовать в кого-то из принципа зачастую не возникает, пока не проголосуют в тебя? Хотя по сути голосующий человек лишь мог посчитать тебя мафиезиной. Это так нельзя и запрещается?
 

Snorri

Гость
Почему многие любят голосовать ответно? Ведь, насколько я понимаю, решений проголосовать в кого-то из принципа зачастую не возникает, пока не проголосуют в тебя? Хотя по сути голосуюший человек лишь мог посчитать тебя мафиезиной. Это так нельзя?
В условиях отсутствия данных - это наиболее логичный вариант уравнять шансы с обидчиком.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Почему многие любят голосовать ответно? Ведь, насколько я понимаю, решений проголосовать в кого-то из принципа зачастую не возникает, пока не проголосуют в тебя? Хотя по сути голосующий человек лишь мог посчитать тебя мафиезиной. Это так нельзя и запрещается?
Я проголосовала в ответ Край, потому что не уверена в других кандидатурах, глаза разбегаются. А тут хотя бы есть объяснение, а не потому что "Так захотелось" :doh:
 

Unbroken

Обитатель
Обязательно! Как бессловесная животинка безанонимочная боевая единица. :meow:
А ещё будет нейтрал Казанунда с функцией соблазнения Нянюшки Ягг. :angelic:
А ГМ будет отыгрывать старого доброго Билла Двера?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы моя опытность в мафии базировалась на мегамозге или нескончаемых скиллах по построению разоблачительных табличек, тогда я бы еще приняла это в качестве контраргумента. Но пока что мой опыт в мафиях лишь базируется на том, что я больная на голову и участвую во всех мафия подряд. Отсюда и мой коэффициент, увы.
 

Вереск

Гость
Я вот думаю, может и хорошо, что я на ускоренки подсела. Вылетела из всех рейтингов, в которых была, милота такая... Теперь неведомо кто я каждый раз :D
чистая интрига, это так здорово...

Кора раздумывала как помстить за лидера клана. С одной стороны, надо было найти мафию. С другой стороны, их там трое, лучше пусть Черный найдет их сам. Если его анонимка была верна...он ведь даже подтвердить не сможет, пока не вылетит...мда.
 

Вереск

Гость
А что значит: узнаёт, если он куда-то выходил, но не видит тех, кто приходил к нему. ? Кто куда ходит? :writing:
Смотри.
Например я маф с мафкиллом. А ты мирактив-детектив. Ты приходишь ко мне и видишь, что я вышла куда-то т.е. пошла убивать кого-то. Но если при этом ко мне пришла например Арлисс (второй мирактив пришла проверить статус или другой маф пришла мне статус побелить или тупо нейтрал за солью зашёл) - ты ее не увидишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу