• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Метро 2033 - Луч Надежды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Кора влетела на богатую связью станцию (допустим, это Киевская) с размаху отдала голос, рухнула ничком, отдышалась и сообщила в пространство.
- Читала правила. Думала о выходе в окно. Для ускоренки слишком круто. Впрочем, это же Метро, ну-ка встала быстро и прочитала ещё раз!

И пошла читать ещё раз. Тщательно.

Зв. Хз за сколько секунд читается этот текст, но я не помру, если его не прочитают.
Зы2. Если буду убивать в лирике Лютобелку - наша классный способ убийства...хм...
 

Natalia19957

Обитатель
За что ты меня так любишь? Вы статистику совсем не читаете, я не разу не была мафией в экспресс - мафиях и не буду, мне вообще роль мафии выпадает по очень большим праздникам, вот если сяду или когда сяду, вам будет очень стыдно, но будет уже поздно :unsure:
 

Unbroken

Обитатель
За что ты меня так любишь? Вы статистику совсем не читаете, я не разу не была мафией в экспресс - мафиях и не буду, мне вообще роль мафии выпадает по очень большим праздникам, вот если сяду или когда сяду, вам будет очень стыдно, но будет уже поздно :unsure:
Вот сегодня и будешь мафией, как раз перед праздником :)
 

Naama

Гость
Ну кмон, народ. Тут дело не в "не любишь", а "блин, за кого голосовать :волнуюсь: этот не мафия, в этого будет странно, если проголосую, у этого тыща вопросов будет почему да что да как". Я вообще сидела сейчас и не знала, в кого голосовать. Благо вовремя вспомнила о Мандарине, зная, что он всё равно в меня проголосует. Анброкен как спасательный парашют.
 

Ekz

Обитатель
Вы статистику совсем не читаете, я не разу не была мафией в экспресс - мафиях и не буду,
Ой, статистика такая штука... ненадёжная. После трёх решек - орёл и решка выпадают с одинаковой вероятностью.
Программа привычно оценила уровень искренности оппонента: 59%
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь еще пришла соседка к маме, предложила посидеть в беседке с вином и обсудить острые политические вопросы. Боюсь, надо посоветовать людям меня убить.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход первый.

Против Korica - 1(-Arliss-)
Против Unbroken - 2(СветланаТ, Naama)
Против А.Городецкий - 1(Korica)
Против Snorri - 1(Crybaby)
Против Daw - 2(Скрытый Тарг, Mira Forrester)
Против Natalia19957 - 2(Ekz, Вереск)
Против Naama - 2(Snorri, Unbroken)
Против Ekz - 2(Natalia19957, А.Городецкий)
Против Crybaby - 1(Daw)
Не голосовала и получила первое предупреждение Ёжик

Собравшиеся на станции Боровицкая для трудных переговоров с Красной Линией, решительно осудили действия Natalia19957 (Артём). Как ни настаивал полковник Мельник, ничего изменить он был не в силах.
Это известие сильно подорвало волю к жизни дочери полковника, поэтому, когда Лесницкий появился перед ней, она совершенно не сопротивлялась. Naama (Анна Мельникова) была найдена застреленной двумя пулями в грудь.

Выбыли: Артём (голосование), Naama (убийство).
Следующее голосование начнётся сразу после публикации анонимок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу