• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот, видите, не всегда нейтрал на стороне мирняков...
В ПКМ я б тоже выбрала сторону мафии, если бы не неугомонность Unbroken :) и тогда я бы вряд ли позволила мафам воплотить циничный план Наглость, от которого меня передергивает до сих пор.
 

slip

Обитатель
Вот в этом сеттинге сотрудничество нейтрала с мафией гораздо проще и продуктивнее, чем с мирным городом.
более того - в этом сеттинге оно еще и дофига логично вытекает из, собственно, сеттинга.:rolleyes:
Режим работы будет определяться закрытым голосованием (голоса публиковаться не будут)
тут я чот не поняла. раз очки - величина секретная, то как это сработает? ты при наборе 20 напишешь в результатах хода, что горн готов стрелять и вместе с голосом потом тебе надо будет отправить режим горна, так?
 

DonCarlos

Гость
тут я чот не поняла. раз очки - величина секретная, то как это сработает? ты при наборе 20 напишешь в результатах хода, что горн готов стрелять и вместе с голосом потом тебе надо будет отправить режим горна, так?
Да.
 

Вереск

Гость
То странное чувство, когда все обсуждают правила, а ты такая сидишь ... а? чо? горн? что это...:fools:
Я уже сама как дурностай, даже майки не надо.

Обещаюсь в этой игре не аналитить. :meow: Надеюсь даже продолжать тупить, как туплю сейчас. Никогда не пробовала, но надо с чего-то начинать :puppyeye:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И как итог - одна из редчайших побед за нейтрала :thumbsup:
В Фантомасе побеждал нейтрал тоже.
Обещаюсь в этой игре не аналитить
Предупреждаю сразу - Марка могу подозревать, голосовать и даже убивать, будучи мафом.
Это раз
Моя агитация и голос в вас это обязательно предвзятость и личное отношение, никак иначе быть не может. Так что тирады об этом приберегите.
Это два.
Оставляю право за собой отправлять некоторых игроков в игнор для комфортной игры себе и остальным.
Это три.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Игнор это неигровая тема. Спросите у Лютобелки. Она вам популярно расскажет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск а переходить на личности в ответ на игровые наезды это игровая тема?
Неигровая тема вызывается реакцией на неигровую. Ведите себя по игровому, в ответ будете получать то же самое.
Это простое правило.
 

А.Городецкий

Обитатель
А я обмотаю голову мокрым полотенцем (чтоб подполье не проникло)
116089.700xp.jpg
и буду козюли из носа выковыривать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Игнор это неигровая тема. Спросите у Лютобелки. Она вам популярно расскажет.
:annoyed:
Ну чисто с моей стороны могу сказать, что ежели вы с Бульдозер исключаете для себя возможность любой кооперации в игре, вплоть до невозможности играть, не отправив друг друга в игнор, то в моих сеттингах впредь сможет играть только одна из вас (та кто первой записалась) :волк:
 

Вереск

Гость
:annoyed:
Ну чисто с моей стороны могу сказать, что ежели вы с Бульдозер исключаете для себя возможность любой кооперации в игре, вплоть до невозможности играть, не отправив друг друга в игнор, то в моих сеттингах впредь сможет играть только одна из вас (та кто первой записалась) :волк:
В последней игре мы играли с взаимным игнором, насколько я помню, и что это не игровой метод мне сказала как раз ты. И что я не могу светить наличие игнора, так как это подтверждает, что мы не можем быть в одной мафличке. Поэтому я собственно и призвала рефери ;)
Мне проще игнор не открывать, но приходится же ) Меня ж вечно куда-то тегают и вовлекают, вовлекают и тегают, прямо мочи нет )))
 

DonCarlos

Гость
Неигровая тема вызывается реакцией на неигровую.
Как ГМ я не соглашусь с такой позицией :stop: Неигровые моменты множить не надо. Принцип "если кто-то нарушает, значит, и мне можно" общественно вреден и не признаётся справедливым ни в одном цивилизованном обществе :angelic:

Поэтому если вам (я сейчас ко всем игрокам обращаюсь) кажется, что кто-то перешёл означенные правилами и общеигровой этикой рамки, не вступайте в срач спор и не переходите рамки в ответ. Обращайтесь лучше ко мне. Я буду решать этот вопрос в личном порядке - разъяснительной беседой, предупреждением и т. п. вплоть до модкилла, если меры ни к чему не приводят. В противном случае по шапкам прилетит и тому, и другому.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
не вступайте в срач спор и не переходите рамки в ответ.
там шла речь об игноре, а не сраче... и применила я его именно потому, что ГМ не посчитал тот выпад неигровым моментом. Нужно было как-то оперативно решать ситуацию, а то бы превратилось в обсуждение Полицейской Академии номер 2. Все, что было в моих силах, я сделала. Не игровой, так не игровой. Я же не спорю.
Впредь же надеюсь на помощь ГМов, конечно же.
 

DonCarlos

Гость
Bulldozzerr ну, если речь идёт исключительно об игноре, то я ничего против не имею. Это скорее из разряда рекомендаций вроде скрытия активности на время игры. Мол, рекомендуется на время игры убрать из игнора всех игроков, если они у вас там имеются, и не добавлять новых, пока игра не закончится. Но в итоге такие решения всё равно отдаются на откуп самим игрокам.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
DonCarlos Кстати, если два человека в игноре, то все равно их Мастер Игры может добавить в личку. И этот факт не отменяет того, что они не могут быть в одной мафличке. Я уточняла. Так что на этот фактор игнор не влияет абсолютно. :)
 

СветланаТ

Гость
"Мой дедушка был кроган". Снова и снова эта мысль появлялась в голове азари Лиары. Азари тихонько фыркала и мотала головой, но слова хорошо легли на музыку одной песни, что-то вроде:"...моя бабушка курит трубку! Трубку курит бабушка моя!" и не хотели покидать её голову. Она даже начала тихонько напевать. Это немного успокаивало.
Жнецы пришли снова.
Лиара записывала капсулы времени на случай победы Жнецов. Известную историю Вселенной для Тех, кто придут потом. Это не означало, что надежда оставила её сердце, но готовым нужно быть к любому исходу.
Более 1 000 000 000 лет до н.э.
- Левиафаны управляют Галактикой и являются самой развитой расой на тот момент. Другие органические расы поклоняются им, как богам. Они доминируют в Галактике, порабощая все новые встреченные ими разумные расы, и защищают их, получая дань. Левиафаны считают себя первой и единственной верховной расой в Галактике.
- После обнаружения того, что их подвластные расы создают другие синтетические расы, которые последовательно и яростно восстают, Левиафаны создают Катализатор, задачей которого был поиск способа навечно обезопасить органическую жизнь. ИИ создает армию слуг для сбора генетической информации по всей Галактике.
- Катализатор приходит к решению, что наилучшим выходом является уничтожение разумных рас (как органиков, так и синтетиков) и переработка их в Жнецов. Первой переработанной расой оказались сами Левиафаны, по образу и технологиям которых Катализатор создаёт Предвестника.
- Некоторым Левиафанам удаётся спастись, и они, не вмешиваясь, наблюдают за циклами.
- Жнецы создают сеть масс-ретрансляторов, чтобы увеличить эффективность циклов, что позволило галактическим цивилизациям развиваться быстрее и более последовательно между Жатвами. А также создают Цитадель, которая является частью Катализатора.
68 000 лет до н.э.
-Протеане совершают космические полёты и, изучив руины вымершей расы инусаннон, обнаруживают технологию эффекта массы.
~ 48 000 лет до н.э.
Империя протеан разрушается с прибытием Жнецов через Цитадель. Хотя протеане узнали о существовании Жнецов, изучая руины предыдущих цивилизаций, и начали готовиться, тем не менее, они были застигнуты врасплох. В течение нескольких последующих столетий протеане сражаются со Жнецами за каждую систему, каждую планету и каждый город, но этого недостаточно.
- Родился Явик.
- Протеанские войска на Иден Прайм под командованием Явика планируют пережить Жатву в стазисе, но спящие агенты Жнецов предают их, и Жнецы наносят сокрушительный удар.
Жнецы методично истребляют оставшихся протеан и покидают Галактику в ожидании следующего цикла.
80 год новой эры
- Рахнийские войны.
Саларианцы обнаруживают расу кроганов, развивают их культуру, учат их пользоваться современными технологиями с тем, чтобы призвать их на войну. Кроганы становятся ассоциированным членом Президиума и выступают на стороне рас Цитадели в качестве солдат в войне с рахни. Способные выжить в суровых условиях рахнийских миров, кроганы начинают стратегию искоренения их королев и яиц.
300 год — 700 год
- Рахни объявлены вымершими. В благодарности за помощь в войне с рахни, Совет вознаграждает кроганов планетой, их новым домом. После освобождения от враждебных уз Тучанки, численность кроганов стала стремительно расти, в их обществе происходит демографический взрыв.
658 год:
- Совет озабочен тем, что популяция
кроганов увеличивается по экспоненте, и они с огромной скоростью заселяют множество новых миров. Для скрытого слежения за кроганами и контроля, а также разведки и выполнения других секретных заданий, Советом создаётся СПЕКТР.
- После того, как кроганы опустошают турианские колонии, используя ОМП, турианцы применяют разработанное саларианцами биологическое оружие, известное как «генофаг». Население кроганов начинает сокращаться.
800 год
- Потеряв численное превосходство и встав на грань вымирания, кроганы сдаются и восстания кроганов прекращаются.
1858 год
- Кварианцы создают гетов — роботов-помощников, дешёвую рабочую силу.
1880 год — 1895 год
- Геты развились до такой степени, что стали обладать самосознанием. Боясь мятежа, кварианцы попытались их «отключить», но геты стали обороняться.
1895 год
- Геты вытесняют кварианцев из родных миров, те покидают свои планеты и начинают вести кочевой образ жизни, находясь при этом на военном положении.
1961 год
- 12 апреля Юрий Гагарин становится первым человеком, совершившим полёт в космос. Перед человечеством открывается новая эра — эра освоения космического пространства.
1969 год
- 21 июля люди впервые посетили другой космический объект — Луну, высадка Нила Армстронга
2077 год
- У матриарха азари Бенезии родилась Лиара Т’Сони.
2150 год
- Родилась Миранда Лоусон.
2154 год
- 11 апреля: рождается Шепард.
2161 год
- Родилась Тали’Зора нар Райя.
- Родилась Джек.
2183 год
- Капитан Шепард погибает вследствие атаки корабля Коллекционеров на «Нормандию» SR-1 на орбите Алккеры
- По заказу Серого Посредника наёмники «Синих светил забирают тело Шепарда для доставки Коллекционерам, но их планы рушатся объединёнными усилиями Лиары Т'Сони и «Цербера». -
- Заполучив тело капитана, «Цербер» запускает проект «Лазарь
2185 год
- «Цербер» воскрешает Шепарда
- На Омеге группировка Архангела уничтожена, а сам Архангел объявлен мёртвым.
- Лиара Т'Сони раскрывает истинную личность Серого Посредника убивает его и захватывает его сеть.
2187 год
- Республики сталкиваются со Жнецами.
- Горн построен.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу