• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость

DonCarlos

Гость
Cocaine Mother сначала хотел сказать, что она и Тали играла, но потом вспомнил, что это была не Тали :envy:
Да, в МЭ с искусственным интеллектом напряг из-за того, что он под запретом. Кроме Легиона и СУЗИ персонажей-синтетиков, пригодных для отыгрыша, в трилогии нет. Это если не считать жнецов, но они и не совсем синтетики.
 

Cocaine Mother

Гость
СветланаТ :puppyeye: спасибо большое! Я хоть и люблю космофантастику, но в игры играла мало и с сэттингом не знакома.
Почему до сих пор не выпустили сай-фай сериальчика по мотивам? :fools:
Биоваров вообще особо не экранизируют.
Хотя культовых проектов у них и помимо МЭ хватает.

Другое дело, что игры вообще экранизируют довольно редко, долго и это чаще не окупается, как тот же "Варкрафт".
 

СветланаТ

Гость
Почему до сих пор не выпустили сай-фай сериальчика по
Подходящего Шепарда не нашли;)
Я была в Шепарда немного влюблена, ну, когда муж играл в МЭ))), а я смотрела вместо кино на ночь.
Лиара пока капсулы записывала много о чем думала, только я напечатать не успела (((, потом допишу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Другое дело, что игры вообще экранизируют довольно редко, долго и это чаще не окупается,
Так Хроники Риддика вроде же тоже по игре сняты? Или я что-то напутала. И нормальная экранизация вышла!
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Небольшое дополнение к правилам

1. Мафиози, ставшие хасками, остаются в мафличке и по прежнему могут победить только со своей командой. Предвестник лишь распоряжается их голосами, как и у других хасков. Даже после выстрела из Горна в режиме "синтез" хаски из Цербера не переходят на сторону Альянса.
Если в команде Цербера не осталось никого, кроме хасков, ей засчитывается проигрыш. Бывшие мафиози становятся нейтралами.
2. После выстрела из Горна в любом режиме ПС "Шёпот" Предвестника сгорает. Все хаски вновь получают возможность голосовать самостоятельно (если выживают).
3. По многочисленным просьбам количество очков военных ресурсов, необходимых для выстрела из Горна, было увеличено до 25-и.

Жеребьёвка и рассылка ролей будет проведена сегодня вечером. Первый ход будет необходимо сделать до 21:00 завтра.
 

СветланаТ

Гость
"Мой дедушка был кроган."​
Лиара ещё раз перечитала составленную хронологию.
- Никакой объективности... , - сказала она вслух. Учёный внутри неё был возмущен бесцеремонным урезанием фактов, но Лиара Т'Сони, чей дедушка был кроган, хотела, чтоб в далёком будущем знали имена замечательных людей существ с которыми её свела судьба.
Краем глаза Лиара следила за "Лентой" и заметила появление в Сети Тали и Явика. Значит они ещё живы.
Она подумала о Явике, последнем протеанине. В его взгляде читалось чувство 50 тысячелетнего превосходства над всем миром, а может он так прятал свою боль от одиночества?
javik_by_funnysanguevivo-d4w97mo.jpg

Джек - Подопытная номер ноль, так её иногда называли, из расы Шепарда. Острая на слово и быстрая на расправу, колючая, как ёжик. Всё её тело покрывают рисунки, возможно она прячет за ними другую себя... Кто этих людей разберет...
il_570xN.1144081309_7ibh.jpg
 

slip

Обитатель
Где-то на Цитадели
Явик, по своему обыкновению, хмурился и пытался взглядом прожечь дыры в тех несчастных, что имели неосторожность к нему подойти. Нет, он не пытался таким образом выразить свое превосходство над этими примитивами, не намеревался скрыть боль утраты, как непременно подумала бы эта приставучая азари. Он всего лишь пытался пошевелить рудиментарным крылом на спине. Получалось плохо. Торжественно врученный (на самом деле всунутый в руки буквально на бегу, со словами "переоденься хоть, нельзя же в таком виде!") ему Шепардом костюм был явно сшит не по протеанским лекалам и от этого безбожно ему, Явику, давил везде, где только можно. А где нельзя - болтался как мешок на палке.

Явик глухо зарычал, вспугнув стайку ханаров, украдкой наблюдавших за ним. И почему это, спрашивается, он не мог прийти на пьянку по случаю дня рождения Шепарда в броне? Везде значит мог, а тут нельзя.

Он смутно припоминал, что Шепард что-то говорил про своих родственников, которые непременно к нему заявятся и про "космический дурдом", который он и без того будет вынужден им показать, но решительно не понимал, как из этого вытекает необходимость ему весь вечер провести в этой неудобной одежде, сшитой криворуким примитивом. И от этого злился еще больше.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Заранее организую подполье из тех, кто не надел себе всех этих чуваков на авы, которых я даже не знаю. потому что не играла в Массэффект :волнуюсь:
Вероятно меня убьют здесь за это первой :cry:
 

СветланаТ

Гость
Лиара закончила с капсулами времени. Завещание было готово, пора возвращаться к жизни и повод был отличный - День второго рождения Шепарда.
 

Cocaine Mother

Гость
Заранее организую подполье из тех, кто не надел себе всех этих чуваков на авы, которых я даже не знаю. потому что не играла в Массэффект :волнуюсь:
Вероятно меня убьют здесь за это первой :cry:
Я сегодня осознал, что не готов отыгрывать Тали. И вообще кого угодно из главных персонажей. Пары часов просмотренных летсплеев и википедии по сеттингу мне не хватит.
Буду вон тем чуваком в розовых очках, который работает на космической станции кем-нибудь. Уборщиком, например.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу