• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ха! Отлично, сегодня узнаем правду ли сказала Даргл.
Может хасков еще и нет, но на то, что Предвестник в союзе с Цербером указывает помимо приглашений в личку и "козликов" еще и вот это
А Предвестник может через АС2 использовать УСки Хасков?

Может, но это довольно сомнительная идея.

В смысле он при попадании в актива сам убьётся, а не его Хаск?
Тогда действительно фигня какая-то.:D

Я то думала он типа через управление дистанционное эти АС и УС получает.:shifty:
 

СветланаТ

Гость
Jane A. три хода прошло. Наш предвестник не фертилен? Кто то у него должен быть.

DonCarlos вы получили все голоса?
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость

СветланаТ

Гость
СветланаТ Может ему везло на ролевых. Но это хуже.
Если миржы выберут "уничтожение ", останется три мафа.
Если выбрать " синтез", то нужно будет после отлова мафии, искать Предвестника и хасков, или это будет общая победа?
15-4(отрицала)-3предполагаемых хаска=8 игроков, следующим ходом у мирных не будет перевеса. Я правильно считаю?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне лень собирать цитаты, но я тоже за вас не пойду. :cool:
Вам и никто не предлагал. Лишь указали на ваше очередное неуважение к ГМам.
Вам нужно срочно продолжить ролеплеи с Марком, а то неправильные ассоциации у вас родятся ;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если миржы выберут "уничтожение ", останется три мафа.
Им одурманивание дает разнообразные плюшки, т.ч. наверняка воспользуются. После этого Предвестник может превратить их в хасков - что я бы на его месте и сделала)))) Но это, к сожалению не я.
В общем не знаю, под одурманиванием наверняка кто то из мафов, хаски среди них вряд ли есть. Одурманивание наверное спадет и да, останутся три мафа.
Если выбрать " синтез", то нужно будет после отлова мафии, искать Предвестника и хасков, или это будет общая победа?
Если синтез, то Предвестник автоматически переходит на нашу сторону вместе с хасками.
 

DonCarlos

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу