• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вторая подряд для меня игра Карлоса. Второй раз подряд я мирактив. Второй раз подряд меня грохнули на втором ходу.
Это судьба:oh:
Жаль что вас грохнули до результатов проверки. Все остальные мирактивы, видимо, в глубоком трауре теперь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Жаль что вас грохнули до результатов проверки. Все остальные мирактивы, видимо, в глубоком трауре теперь.
Да, к сожалению:( Но я знала, что меня убьют. И ещё далеко не всё потеряно.
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Но надо учесть один момент - ежели мы в этот ход не посадим Предвестника, то как пить дать Светлана станет хаском. Идеальная цель - которую не посадят и не застрелят, и маловероятно, что буду перепроверять .
Написала завещание. Прибралась в квартирке. Плотно поужинала и села у окна ждать Предвестника.
Ах, да, у меня ж ролеплей где-то в теме остался.
Лиару Т'Сони сзади кто-то стукнул по голове, и она упала без сознания в одном из заброшенных переходов между уровнями Цитадели. Герои Ekz Bulldozerr освободились.
 
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
Mira Forrester М - Мира и Мемнохий, пионеры этой мафии ( даже умерли они почти в один день:drownin:) за гармонию в парах отвечает Даргл, но на мой взгляд вы вполне соответствуете и вам ещё завидовать будут:smirk:, если уже не начали:meow:.
СветланаТ и будет вместо Лиары за Явиком ходить хаск-азари. и задавать вопросы. кучу разных вопросов.:moustached:
:oh:
Вчера нашла и посмотрела на ютубе альтернативное окончание МЭ, в котором :eek:нежданчик:writing: Лиара умоляет Явика не оставлять её одну:crazzzy:, и ваша идея заставила меня улыбнуться. Похоже Явик совсем не против кучи разных вопросов от азари, даже если она хаски:writing:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
М - Мира и Мемнохий, пионеры этой мафии ( даже умерли они почти в один день:drownin:) за гармонию в парах отвечает Даргл, но на мой взгляд вы вполне соответствуете и вам ещё завидовать будут:smirk:, если уже не начали:meow:.
Класс, спасибо за сравнительный гороскоп :D :bravo:.
А то! :cool:
 

slip

Обитатель
Вчера нашла и посмотрела на ютубе альтернативное окончание МЭ, в котором :eek:нежданчик:writing: Лиара умоляет Явика не оставлять её одну
:wideyed:
я такого не видела. это мод какой-то?:annoyed: или я со своей привычкой выбирать уничтожение всегда что-то пропустила?
 

СветланаТ

Гость

Dargl

Обитатель
Dargl Может, но это довольно сомнительная идея.
В смысле он при попадании в актива сам убьётся, а не его Хаск?
Тогда действительно фигня какая-то.:D

Я то думала он типа через управление дистанционное эти АС и УС получает.:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу