• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Dargl

Обитатель
Жил-был у бабушки серенький козлик,
Жил-был у бабушки серенький козлик,
Вот как, вот как, серенький козлик,
Вот как, вот как, серенький козлик.

Бабушка козлика очень любила,
Бабушка козлика очень любила,
Вот как, вот как, очень любила,
Вот как, вот как, очень любила.

Вздумалось козлику в лес погуляти,
Вздумалось козлику в лес погуляти,
Вот как, вот как, в лес погуляти,
Вот как, вот как, в лес погуляти.

Напали на козлика серые волки,
Напали на козлика серые волки,
Вот как, вот как, серые волки,
Вот как, вот как, серые волки.

Остались от козлика рожки да ножки,
Остались от козлика рожки да ножки,
Вот как, вот как, рожки да ножки,
Вот как, вот как, рожки да ножки.
:волк::йо-хо-хо:
 

СветланаТ

Гость
ну вы написали о том, что вас стукнули по голове и за вами придет Предвестник... Ану быстро в строй!
Действительно...
Надо перекроить.
Итак, Риддик, тна самом деле ты попал в очень далекое прошлое, предыдущий цикл жизни во Вселенной (и у твоего создателя реально острый нюх на сюжетные повороты).)))
Фуриане и протеане, казалось бы, какая между ними связь? А вот нашлась таки)))!
Ты искал ответы на загадки из прошлого, и прошлое само пришло за тобой. Сегодня в бесконечных коридорах Цитадели ты встретил прародителей фуриан. Адама Явика и Еву Лиару.
Слип была права, это не Предвестник пришёл за азари, а Явик выбрал путь на котором будет поменьше разговоров и вопросов и одним прикосновением ненадолго отключил Лиару...
:eek::oops::oh:
Перечитала.Уберу под спойлер:волк:.
 

СветланаТ

Гость
почему мы не воскурим ее сради живых, а гуляем по кладбищу?
Так, это... Час уборки настал. Моют, чистят, промывают, намыливают и т.д. В любой организации кто главный? Правильно, уборщица. А если у уборщиц профсоюз ещё есть?! Тогда только один выход - разуваться за два метра до входа.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так, это... Час уборки настал. Моют, чистят, промывают, намыливают и т.д. В любой организации кто главный? Правильно, уборщица. А если у уборщиц профсоюз ещё есть?! Тогда только один выход - разуваться за два метра до входа.
Еще не настал тот час, чтоб уборщики указывали Риддику, где ему топать сапогами. :shifty:
 

Dargl

Обитатель
это какой-то очень стилистически не похожий на вчерашнего капитан Шепард:annoyed:
Посредник, если это действительно настоящий, можете подтвердить эту информацию в своей анонимке?
Нарисуй сама лучше.:angelic:
Блокнули вашего Посредника. Зря что ли Даргл про козлика песню всем подарила.
Не совсем.:oops:
Просто он перестал быть козликом.:rolleyes:


Вроде в правилах написано что в обсуждении можно болтать, но если чё - я потру.:angelic:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Про блок - а еще кто-то блочит АСки у мафов или нейтралов?
Хаск если попадает в актива, то сам умирает, а его жертва выживает, но блокируется на один ход. Но вроде бы хаски не обязаны подчиняться Предвестнику, а сами вряд ли будут это использовать.
Так что нет, блокировщика АС у мафов больше нет. Это хорошая новость. Плохая - Предвестник объединился с Цербером и мирактивы уничтожаются простым превращением в хасков.
Я же тут могу разъяснять правила, да?
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Раз в паблике пусто, значит, нечего обсуждать.
Раз нечего обсуждать, значит, всё ясно.
Раз всё ясно, то можно уже походить.

Никто не желает увидеть досрочный ход? Проголосуй сейчас и приблизься на шаг к разгадке тайны!
 

СветланаТ

Гость
А это запрещено:annoyed:?
Не все, что письменно не запрещено стоит делать.
Тема игры для игроков, все остальные пишут и задают свои вопросы в теме обсуждения. Это игра Дона Карлоса, пусть он решает - запрещено или нет, я своё мнение высказала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А это запрещено:annoyed:?
Наверное нет. Но вы путаете людей, за вас два раза пытались проголосовать, а один раз, если верить Лютобелке, в вас даже проголосовали. Учитывая, что половина списка в этой игре по неясным причинам неактивна вообще, то далеко не все каждый раз проверяют кто играет, а кто нет.
 

Венди

Бастард-книголюб
А домашние дела надо мной довлеют по одной простой причине: муж уплыл в Арктику до ноября. И всё это время я буду в гордом одиночестве погрязать в домашних хлопотах и возиться с детёнышем. :confused: А ещё зашиваться на работе, ибо диссер пора писать. Вот.
Ой, как я вас понимаю. Мой уплыл в Средиземное море и оставил меня с тремя детьми и новым проектом на работе, где я на испытательном сроке. Поэтому поиграть совсем не получается, а так хочется :cry: Только и радости - вас читать.
 
Последнее редактирование:

Daw

Гость
Наверное нет. Но вы путаете людей, за вас два раза пытались проголосовать, а один раз, если верить Лютобелке, в вас даже проголосовали. Учитывая, что половина списка в этой игре по неясным причинам неактивна вообще, то далеко не все каждый раз проверяют кто играет, а кто нет.
Но я же писал красным цветом, я должен походить хотя бы на покойника:killed:
Ладно больше не буду:Please:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу