• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex На круизном лайнере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
если Доу маф, то для его соучастника так недопонимать слишком палевно, кмк
Спасибо за понимание, я обычно так не туплю :unsure: Да этот гад - директор, мне так мозг запарил, вообще сообразить не могла ни где я , ни что делать...
 

Ёжик

Гость
Да этот гад - директор, мне так мозг запарил, вообще сообразить не могла ни где я , ни что делать...
Есть золотое правило: накатило? - накати и ты! :thumbsup: К тому же вечер пятницы, лето, над головой ковер, круизный лайнер, все дела... Самая та атмосфера.
Прям монастырь плавучий
Для любителей экзотики есть пингвины :Speechless:
 

Naama

Гость
Fioron Я тут увидела у вас точку на лбу и решила отправить себя просвящаться в гугл.
Древние источники говорят, что "третий глаз" на лбу носят только замужние женщины. А вы точно замужем? Не самозванка? :question:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Повеяло ночной прохладой. Губернатор поднял голову...
Механику не было никакого дела до сверкающих в небе точек, но после выпитого внезапно ему показалось, что небесный ковер затеял играть с ним в какую-то странную игру.
- Мать твою за ногу. Полный капец! Охренеть, да оно шевелится... - пошатываясь, Шмалько поднялся со своего места, деловито выплеснул коньяк за борт и слегка поморщился. Белочка нынче пришла к нему слишком рано.
 

Fioron

Гость
Когда твоя радость ушла в мафличку без тебя. :cry:
source.gif
 

Crybaby

Гость
*залипла на предпоследней гифке Нороифы*
*ушла репетировать Этот Взгляд перед зеркалом*

Мне тоже такое позарез надо срочно, научите, а?
Только чтоб без непонятной брезгливости, это уже мейнстрим :Please:
 

Ёжик

Гость
Полный капец! Охренеть, да оно шевелится...
Косвенное подтверждение тому, что это явно не галлюциноз, облегчения Губернатору не принесло. Белочка, конечно, не делится на двоих, но непонятная хрень в небе настораживала больше, чем возможный делирий... Диверсия? Происки мафии? Правительства? Эксперименты над отдельно взятой группой лиц? Вопросы, вопросы... :unsure:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 2.
День 3.
Дневник Люси Т.
Вечером я выпила кактоль и снова поругалась с уорщицей.
А потом услышала в главной комнате звуки борьбы. Побежала туда и увидела, что одного из пассажиров связали и тащят в каюту. Это был...

Корица - Наталия
Слип - Вереск
Рина - Корица
Даргл - Фиорон
Наама - Дав
Ежик - Дав
Вереск - Дав
Наталия - Ежик
Фиорон - Дав
ДоС - Дав
Крайбеби - Дав
Арлисс - Дав

Daw (Соучастник)! Не может быть!

Ночью я проснулась от жажды и решила выпить кактуэль. И услышала чей-то крик. Естественно, я побежала туда и увидела черную фигуру, убивающую Dargl (болтун). Я закричала, фигура среагировала мгновенно и убежала. Но Даргл было уже не спасти.

День 4.
Утро. На корабле начинается паника. И тут один их команды корабля сообщает, что Rina (Пассажир) исчезла с корабля. Поиски ничего не дали, но, судя по всему, ее выкинули за борт ночью.

Выбыли: Соучастник, Болтун, Пассажир.

Годосование до 0:10 Zzz
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Это не я. :stop:
А вот с этим уже сложнее... :rolleyes::D:angelic:
Мне тоже такое позарез надо срочно, научите, а?
А смотрите, как я еще умею.
1489410579_3134-indiyskiy-tanec.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу