• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex На круизном лайнере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Мимо проплыла Нерусалка со всем своим смешно ковыляющим выводком. Последний самый мелкий пингвин на мгновение остановился у ног механика. Тихая погода, открытое море, дел, можно сказать, никаких. Даже пассажиры как будто угомонились и никого не утопили. Некоторые уже полдня дрыхнут по каютам. Да и что им еще делать? До порта все равно далеко.
- Братишка.. - расчувствовавшись, Шмалько всхлипнул. - Рыбы нет, но могу угостить коньяком. Хочешь? Жизнь, сам знаешь, собачья. Болтаешься целый век по морям... как дерьмо в проруби. На пассажиров наших посмотришь - что ни Кейт Уинслет, то писатель модный. Деньжищ понахапали, загривки наели, шляп понакупали что твоя атомная бомба и теперь глядят на нас, что какие маркизы на негров. Эх, такую страну разворовали.. Будь бы моя воля, я бы их всех.. Вот нам только и остается, что пить. И голосовать против Доу. Умеют ли галки плавать? Хы... Никогда не проверял.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не думай про нее, пойдем лучше в мафличку, - с непонятной брезгливостью подумал Нороиф, но вслух не сказал ничего - чтобы никто не подумал ничего.
Мне мама говорит, что если я начну ходить с незнакомыми мужчинами по мафличкам, то она мне будет делать вот так:
24012012-%D0%93%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D_4848537281.gif
да, мне пока не надоело постить эту гифку и всем придется терпеть :rolleyes:
 

Вереск

Гость
Это многоходовка. Щаз мы посадим его, он окажется не мафией и все кинутся на меня с воплями - это Вереск в него аж с 1 хода голосует...
 

Ёжик

Гость
А давайте устроим танцевальный баттл? А то чо ФиоронороиФ пляшет в одиночку?
gif-2-1523597697.gif

А чего это вы все на Дава накинулись, он провинился и я что-то пропустила?
А Наталья Жераровна пойдет следующим ходом как соучастница :rolleyes:
 

Fioron

Гость
Мне мама говорит, что если я начну ходить с незнакомыми мужчинами по мафличкам, то она мне будет делать вот так:
24012012-%D0%93%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D_4848537281.gif
Вот так отделала! - с непонятной брезгливостью подумал Нороиф. :facepalm:
1377003497_933804221.gif


- Вы, наверное, не в курсе, что Нороиф - это женское имя? - с непонятной брезгливостью решил он попытать счастья еще раз.
 

dreaming of summer

Бургомистр
где тут про его плохие поступки?
Шмалько критически посмотрел на краба. Вот как объяснить членистоногому, что это не нормально, когда за всю ночь ни одного жмурика.
- Так это к нашему киллеру верно шалава какая заглянула. Огонь, а не баба. Горячая, небось, вот и забыл про то, что идти убивать. Может и доктор, но поди проверь... Хотя оно и среди врачих я таких бабцов видел, что пальчики оближешь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу