• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Мистер Гонт сплел бледные длинные пальцы и улыбнулся. Но теперь никто не назвал бы его улыбку обходительной или дружелюбной. Куда более она походила на хищный оскал.
Natalia19957 , Major - гостеприимство Вашего города поражает. Сперва пицца, открытки с наилучшими пожеланиями, а затем клевета от Кошки (или не от нее?) и, наконец, предложение посадить. Так-то Вы относитесь к гостям Готэма? Что ж, давайте... а потом, сидя за решеткой, я буду долго смеяться над Вами. Над вами и Вашим паршивым городом. Мне стоило бы проголосовать в Natalia19957 , как ту, кто первой возвысил голос против меня. Но, она все же девушка, а вы, Майор, как истинный джентельмен, уверен, лучше выдержите ответный удар. Да... Вы - джентельмен. Но не я... А потому, голосую за Вас, Natalia 19957.
 

Хелльга

Обитатель
Natalia19957 О, так это была невинная проверка? А не попытка меня посадить? И вы правда считаете, что мое обоснование хуже вашего? Вы дали мне повод. Или мне стоило сложить лапки и проголосовать против себя же? Так бы стоило поступить истинному мж?
 

Мышь

Гость
У старухи рвётся сердце, и она решительно не хочет голосовать в свой единственный (на данный момент) источник дохода. Но всё же голос в проверенного игрока её сильно смущает :annoyed: Как и некоторые другие странности, замеченные за мистером Гонтом.
 

Хелльга

Обитатель
Проверенного?! Кем? Когда? Может Вы, сидя в своих подпольях и знаете, какие анонимки настоящие, а какие нет. А я уже не верю никому и ничему! И будто вы сами не голосовали мимо!
 

Snusmumruk

Обитатель
Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш увлекательный диалог. Но я лично, не считаю игрока с положительным статусом проверенным. Тот же Джиллиан, если он не совершал кланового убийства имеет положительный статус, например.
Нет, я сейчас никого не обвиняю. Более того, я склоняюсь к мысли, что Натальямногоцифр таки принадлежит к мирным жителям...
Но просто не стоит говорить о том, что человек проверен, на основании одной анонимки. Истинной ли. Ложной ли.
 

Snusmumruk

Обитатель
В этот раз пицца была подгоревшей по краям и остывшей, безбожно-безбожно подгоревшей и остывшей. Так получилось. Простая маргарита в помятой коробке шлепнулась на стол измотанной почти до изнеможения капитана Сары Эссен. На крышке, чуть изогнутой с одного края было выведено лишь одно слово: "Хелльга".
Доставщик скрылся так же незаметно как и появился, не обращая внимания на шум в полицейском участке, окрики, и прочий привычный гам готэмского дня.
 

Cocaine Mother

Гость
Дневник Сары Эссен, капитана полиции
7 июня


День начался хреново. Ночью продолжалось расследование смерти Пенниуорта, в подробности я не вникла, потому что когда я оказалась на рабочем месте, Лоуб уже выписал ордер на арест Лесли Томкинс.
Хелльга - 4 (Наталья19957, Майор, Снусмумрик, Мышь)
Таяни - 3 (Уля, Вне-времени, Никс)
Уля - 1 (Таяни)
Наталья19957 - 1 (Хелльга)
Вне-времени - 1 (Доу)

Не голосовали: 0
В отличие от многих других, в последние дни она не скрывалась под аватарами старух, подростков и персонажей Кинга. Она всю дорогу выглядела как Лесли и вела себя как Лесли. Не думаю, что Томкинс хоть кого-то когда-то убила, но кто я такая, чтобы спорить с комиссаром?
День прошел спокойно, только пицца, которую я заказала, была отвратной. А вечером наблюдатели в доках доложили о перестрелке. Мы туда выехали и нашли два трупа - нашего доблестного комиссара (почему-то в майорских погонах) и бывшего приспешника Фиш. У них была дуэль? У Бутча Гилзена оружия не нашли, он вообще выглядел так, будто находился... вне времени, что ли? Хм, почему я это сказала? Черт возьми, когда все это окончится, я возьму отпуск на пару недель (месяцев, кварталов) в Аркхэм.
Кстати, при Лоубе (основательно побитом) были документы, подтверждавшие его связь с уже покойным доном Марони, о которой уже давно ходили слухи. В общем, я этому нихрена не удивилась. Я вообще уже давно не удивляюсь.

Выбыла на голосовании: Tayany (Лесли Томкинс)
Убиты: Major (Джиллиан Лоуб), вНЕ-времени (Бутч Гилзен)
Предупреждение: Ekz, Natalia19957

Анонимки будут опубликованы не раньше 21:00.
Седьмой игровой день закончится в пятницу, 8 июня, в 12:00 по Москве. Он может быть закончен раньше, если я получу все голоса. Дальнейшие дедлайны - 16:00 8й и 18:00 9й игровой дни соответственно.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Мистер Гонт подошёл к решетке камеры, где находилась Лесли Томкинс. Постояв немного рядом, он буркнул: "Если завтра не убьют - захвачу Вам, шнуры для макрамэ". После чего одернул ворот пальто, поправил шляпу и покинул полицейский участок.
- Спасибо вам за все, - улыбнулась Лесли, в след уходящей фигуре, - это было очень самоотверженно с вашей стороны... попытаться помочь.
Владелец магазина был пугающе странным, и возможно, в стенах Аркхема у них могло бы случиться еще очень много интересных бесед. При других обстоятельствах конечно.
И все же, она надеялась, что оставшиеся жители города прислушаются к тому, что она пыталась донести в свой последний день на свободе. И прежде, помогут посадить тех, из-за кого она оказалась здесь.
 

Хелльга

Обитатель
Мистер Гонт одетый в свой длиннополый пиджак, стоял посреди помещения, обустроенного под магазин. Магазин, которому так и не суждено будет открыться. Не зажгутся неоном буквы, возвещающие о том, что в этом месте покупателей ждут "Нужные вещи". Лиланд начал разговор с самим собой, неторопливо расхаживая по залу.
- Нет. Никуда не годится. Все же малые города намного лучше. Дерри. Литтл-Толл Айлэнд. Касл-Рок. Это же... ну, несколько убийств, аресты, избиения... это даже не назвать успехом. Этот город пожирает сам себя, даже не замечая моих усилий... и всего пара контрактов... мда, полгода будет излишне долгим сроком... действительно, к чему тянуть?
В его пальцах, будто по волшебству, очутилась каминная спичка. "Абракадабра", - мрачно усмехнулся мистер Гонт и пламя охватило спичку. Только вот занялось оно не от сернистой головки, а стало подниматься от бледных длинных пальцев. Пылающая щепка упала на ковровое покрытие и то занялось ярким, яростным пламенем. Не обращая внимание на огонь, Лиланд подошел к одному из прилавков, взял оттуда маленькую черную записную книжку и положил ее во внутренний карман пиджака. Надо было завершить пару дел...
 

Хелльга

Обитатель
Подойдя к дому миссис Эшфилд, Лиланд Гонт остановился под ее окнами, так, что на него падал свет от фонаря. Задрав голову, он усмехнулся, обнажив желтые неровные зубы, а затем чуть слышно произнес.
- Я иду за тобой, моя милая. Я иду за Мышь.
 

Мышь

Гость
- Люди сделают всё, что угодно, лишь не платить за квартиру, - вздохнула старуха, задумчиво глядя на тёмный силуэт под окном.
Затем она уселась в любимое кресло, положила на колени медицинский пистолет и приготовилась встречать гостей. Точнее гостя.
- Я жду вас… Хелльга, - улыбнулась она во тьму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу