• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Ну наконец-то меня проверили, так что не чего теперь на меня наезжать :rolleyes:.
Зато теперь можно смело наехать на Никс, остальные в том растрельном списке Нигмы уже или почили с миром или проверенные :D
 

Nixe

Гость
Ну наконец-то меня проверили, так что не чего теперь на меня наезжать :rolleyes:.
Зато теперь можно смело наехать на Никс, остальные в том растрельном списке Нигмы уже или почили с миром или проверенные :D
Это Вы про меня так??? Кто не голосовал в Снорри??? В отличии от Вас... на основании анонимки, которую он сам отрицает? Мне перечислить ещё разок сколько раз Вы меня сажали мж и Мирактивом?
 
Последнее редактирование модератором:

Nixe

Гость
Nixe Можете продолжить этот список и внести и эту игру:D но сути это не изменит, ни чего личного, это игра:rolleyes:
А ничего, что я пыталась уговорить Мирных - не сажать Снорри, а Вы меня всякими словами днём раньше, совести у Вас нет...
 

Nixe

Гость
Городецкого посадили только в первый ход, совсем слепой, и посадили его два мафа и нейтрал, это из уже на 100% известных, так что не гоните волну, а то такое ощущение, что вы Снорри выгораживаете и вы из одной шайки :D
 

Daw

Гость
Leonard (Сальваторе Марони),
Cocaine Mother, я не нашел в обработке хода эго АСку. После эго смерти та штука работает
«Контроль газет» - выбирает игрока. Если этот игрок на следующий день пытается отправить анонимку, клан Марони ее перехватывает: анонимка публикуется не в теме игры, а в личке Марони.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка №6.3 была вывешена на рекламном щите. Вместо призыва купить какой-нибудь порошок там было написано:

Кошка видела кто приходил к Майору как стемнело.
У Кошки появился подражатель, Кошка польщена. И она может написать только одну анонимку, ей нравится ночь.
986521180.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка #6.4 (Я в дороге, поэтому без лирики)
Виктор, наши лидеры мертвы и я не уверен, что нам стоит продолжать эту вендетту. Жаль, что наш общий друг Пингвин за решеткой и не сможет возглавить наши кланы. Предлагаю перемирие на один ход.
Если ты согласен, дай мне знать.
Джиллиан.
Анонимка #6.5
Готэм наконец открылся мне таким, каким ты видел его всегда. Это город, где правят самые сильные и хитрые. Но выживают они ценой чужих жизней. И каждый здесь одинок. (с)

Не ходила к Майору, не навещала Нааму.
Ли.
 

Ekz

Обитатель
Три дня синоптики обещали "небольшой дождь вечером". Три дня была замечательная солнечная погода. Но, по-видимому, эти обещания имели кумулятивный эффект, потому что сегодняшний вечерний ливень ну никак нельзя было назвать "небольшим дождиком" :shifty:
И зонтик, как назло остался дома... В общем, единственное сухое место было на спине - под рюкзаком :thumbsup:

*ушла пить горячий шоколад и обсыхать*
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка #6.6

С неба льет постоянно вода,
Я курю у могилы твоей.
Ты ушла, я остался один,
В этом городе вечных дождей.

Мы когда-то мечтали с тобой,
Как наивны мы были тогда.
Излечить этот город больной,
Но мечты поглотила вода.

Я немного еще постою,
Положу на могилу цветы.
И уйду растворившись в дожде,
Как уходит любовь и мечты.
 

Snusmumruk

Обитатель
Словно Барт Симпсон он стоял у доски и раз за разом выводил одну и ту же фразу мелом: "Статистический анализ - нужная и полезная дисциплина и она не сосёт". Парень начинал тихо злиться и закипать: ему давно было пора на работу, не то мистер Салливан не моргнув глазом вычтет у него из зар.палты за опоздание, да ещё и потребует, чтобы он написал объяснительную и заявление на неоплачиваемый отпуск на те часы, что он опоздал... А он влип в эту долбанную отработку. Но на доске раз за разом выводилась фраза. Белым по черному.
Хм. Интересно "долбанная" - это отглагольное прилагательное и нужно ли в этом слове писать две "н"? Не важно.
А ведь все началось сегодня вполне мирно. Ну насколько мирно может что-то начаться в Готэме. В том числе и урок. Мистер Томкинс вывел на доске десять имён, сделал краткую надпись: "Фальконе vs Марони vs Готэм" И задание: подсчитать шансы Готэма выстоять против двух враждующих кланов.
В задании было слишком много переменных. Начать с того, что не был известен численный состав Фальконе (даже не о именах речь, всего лишь число членов преступной группировки). Удалось ли им, благодаря невероятной благосклонности судьбы сделать удачный ход и завербовать последнего простого мирного работягу, удалось ли заманить к себе Кошку? Или она осталась сама по себе? Или все же давно проживает в особняке Уэйнов?
Если учесть самый благоприятный для Фальконе вариант, то сейчас у них насчитывается четыре члена банды. И против мирного, хоть темного-темного, мрачного-мрачного Готэма в общей сумме шесть членов преступных группировок.
Невозможно было и предсказать, и такие переменные как тройной голос Джиллиана Лоуб и изменение голоса Зсасзом.
Невозможно было предсказать кто и кого сумеет заблокировать.
Итого получалось, что в случае если Кошка сама по себе/примкнула к Брюсу Уэйну и мирный житель до сих пор не завербован. В распоряжении мирного города: 7 голосов (если, конечно один из этих голосов не будет изменен Зсасзом) Если будет изменен: 6 или 5 (если попадет в Брюса Уэйна).
У клана Фальконе при таком раскладе 3 голоса (без учета блокировки АС Зсасза).
У клана Марони: 4 (без учета возможной блокировки тройного голоса Джиллиана).
Если к клану Фальконе присоединилась Кошка или мирный житель, то у мирного города: 6 голосов, (если, конечно один из этих голосов не будет изменен Зсасзом) Если будет изменен: 5 или 4 (если попадет в Брюса Уэйна).
У клана Фальконе при таком раскладе 4 голоса (без учета блокировки АС Зсасза).
У клана Марони: 4 (без учета возможной блокировки тройного голоса Джиллиана).
Если к клану Фальконе присоединились и Кошка, и мирный житель, то у мирного города: 5 голосов, (если, конечно один из этих голосов не будет изменен Зсасзом) Если будет изменен: 4 или 3 (если попадет в Брюса Уэйна).
У клана Фальконе при таком раскладе: 5 голосов (без учета блокировки АС Зсасза).
У клана Марони: 4 (без учета возможной блокировки тройного голоса Джиллиана).
Так же стоит учесть всеобщую паранойю и недоверие, открытость голосования, то что мирный город может быть разобщен и и кто-то будет голосовать под влиянием сиюминутного порыва...
Расписав все это на листке бумаги, пацан вывел в качестве ответа на вопрос задачи о том, каковы шансы короткое слово из шести букв. И добавил не менее эмоциональную приписку: "статистический анализ сосёт".
Теперь он немного жалел о своём эмоциональном всплеске, не раскаивался, именно сожалел, потому что из-за несдержанности он опаздывал на работу, именно это было причиной его сожалений, а не мысли по поводу очередной задачки мистера Томкинса.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Осталось всего 10 человек, но у меня совершенно нет никаких идей за кого голосовать... Хоть сливайся по неактиву :sorry:
Вот кто из нас фалькончики, а кто марончики?.. :annoyed: И все чеки, как назло, белые. :doh:
*здесь должен быть внезапный шквал "удачных" альтернативных проверок* :stop:
В общем, если у мирподолья/мирактивов/просто готэмцев нет идей, буду голосовать в непроверенных с помощью рандомайзера. :sorry:
 

Cocaine Mother

Гость
На радио "Готэм FM" поступил звонок. Звонивший не представился, но это не помешало ему передать анонимку №6.7

Фиш визит к вам стоил свободы. Сапёр ошибается только раз, и мы не стремимся наступить на эти грабли ни второй, ни двадцать второй.
P.S. Мы будем делать свою работу, а вы - свою.
И поставить песню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу