• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
Хелльга н-да? А я получила только задаток... Который уже потратила. На бурбон, разумеется :proud: А больше мне ничего не поступало :(
Хотя тут, возможно, просто возникло некоторое недопонимание. Вы выписали чек на имя Аделаиды Эшфилд, не так ли?

 

Ekz

Обитатель
Да уж... Итоги впечатляют. :( "Билась нечисть грудью в груди - и друг друга извела..."
Простите, Tayany... Не хотела, чтобы так вышло. Не надо было в вас голосовать. Mea culpa.
А вчера я просто психанула. Потому что очень тяжело, когда в паблике тишина, все общаются в личках - а ты одиноко сидишь в паблике, как неприкаянный. :sorry: Уже всякое мерещится. И да, мирактивы, проверьте меня, наконец? :puppyeye:
Голосую в Хелльгу и очень хочу, чтобы всё поскорей закончилось.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка №7.3 (через радио)
Я знаю кто ты, кошечка. И знаю, что у тебя больше нет защиты. Давно ли ты сменила масть, Фальконе?
Предлагаю убить сегодня двух полицейских.
Если ты согласна, поговори со мной на языке музыки.
В противном случае, жди меня в гости.
Фрэнки.
 

Cocaine Mother

Гость
Дневник Сары Эссен, капитана полиции
8 июня


Сегодня организовала операцию по поимке Зсасза. Он подставился, когда поджег помещение, арендованное неким Лиландом Гонтом, и засветил свое лицо. Могло бы пройти как порча имущества (а это только административка), но на пожаре погиб человек, некто Daw.
Хелльга - 5 (Наталья, Мышь, Доу, Уля, Снусмумрик)
Мышь - 2 (Хелльга, Никс)

не голосовало: 0
Вспомнила свои навыки оперативника, размялась. В общем, Зсасз от нас не ушел.
Знаешь, дневник, у меня в последние дни ощущение, что мы реально можем очистить город. Пусть на время, пусть ценой потерь, но очистить. Я не фанатик, как те же Аллен и Монтойя, и не идеалист, как Джим Гордон, но это ощущение... как-то греет?

Выбыла на голосовании: Хелльга (Виктор Зсасз)
Убит: Daw (мирный житель)
Предупреждение: Ekz, Natalia19957

Восьмой игровой день закончится в пятницу, 8 июня, в 16:00 по Москве. Он может быть закончен раньше, если я получу все голоса.
Оставшиеся игроки:
Ekz, Snusmumruk, Мышь, Natalia19957, Nixe
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу