• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayany

Попугай неразлучник
Ekz , как же все таки хорошо, что вы мне в случае чего разрешили против вас голосовать :meow:
Агитировать против вас не хотелось бы, но вчерашнее прощание с Вереск выглядело как прощание двух друзей, оказавшихся по разные стороны баррикад х)
вчера я правда подумала, что вы мафия а она кошка, но за это я потом поплачусь Хх
 

Ekz

Обитатель
Tayany прекрасно! Давайте проголосуем на брудершафт? :hug:
Кстати, вчера мелькнула мысль, что вы соклановец Вереск - раз уж решились пропустить голосование. :unsure:

А вообще, круто получилось: Вереск и Марк Тремонти в одном клане :greedy: Это так мииилоо :puppyeye: Жаль, что мы действительно оказались по разные стороны баррикад. И как вы только не пришли ко мне с вербовкой.. :wideyed:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Кстати, вчера мелькнула мысль, что вы соклановец Вереск - раз уж решились пропустить голосование. :unsure:
Не, Вереск просто очень убедительная, меня прям проняло особенно после Нигмы то...
А вы молодец, вы холодец!
 

Natalia19957

Обитатель
Обращаюсь к оставшимся не отписавшимся мирактивам, к Ли и Брюсу, если вам есть, что сказать и это хоть как то направит нас мирных граждан Готэма к голосованию за нужного кандидата- мафа, не молчите :cry::drownin:
 

Хелльга

Обитатель
Мистер Гонт, сейчас сидевший в кресле в своем еще не открывшимся магазине, отложил "Остров сокровищ" Стивенсона и тихо хмыкнул...
- Стихи... как будто в них есть много толку... наверное и я бы смог изобразить нечто подобное...
Взглянув на тщательно побеленный потолок, он вымолвил задумчиво.
Дождь. Стылый ветер.
Это Готэм.
От осени и до зимы
Туманов полный
И продрогший
Выветривает все мечты
Здесь холод
Сумрак переулков
Сюжеты те же,
Встарь и вновь
Грохочут выстрелы
Сирены
И в подворотнях льется кровь
Ты не ищи надежды света
В круговороте будних дней
Ботинок чей-то равнодушный
Раздавит то, что всех ценней
После чего мрачно усмехнулся и чуть качнул головой, будто дивясь собственному нежданному порыву.
 

Ekz

Обитатель
А это точно Брюс? Мне показалась это Екз с Вереск прощается. :sorry:
Уля давно не пишет стихи :stop:
И Вереск ещё не мертва. Я шлю ей конфетки по почте. :oops:

И таки вы меня извините, два дня страдать и прощаться?? :fools:
 

Ekz

Обитатель
В общем, не хочу думать, хочу спать.
Tayany, предлагаю проголосовать друг в друга - как непроверенный готэмец в непроверенного готэмца. :)
Голосую в Таяни.
 

Ekz

Обитатель
Нет, не дождусь я досрочного хода... :( Какая-то тотальная неявка на выборы =)
А ещё такое нехорошее подозрение, что город всерьёз считает меня мафом. Без всяких проверок. :wth: :^)
Впрочем, уже ухожу, так что можете смело и решительно вылазить из личек и голосовать :thumbsup:

И немного музычки на сон грядущий..
Who was to be blamed and send to die?
 

Tayany

Попугай неразлучник
Шнуры для макраме так и остались лежать не распакованными на подоконнике в ее квартире. А улыбающееся лицо владельца магазина казалось проследовали ее по пятам. Даже сейчас, стоя у стойки приемщика в курьерской компании, она угадывала его силуэт в стеклянной витрине напротив.
- Этот пакет нужно доставить миссис Аделаиде Эшфорд, - диктовала она, указывая на яркий сверток в подарочной бумаге с перевязанный праздничным бантом.
Свои имя и фамилию она указывать не стала, просто расплатилась и вышла, улыбнувшись приемщику на прощание.

Когда миссис Эшфорд получит посылку, внутри она обнаружит очень странный подарок.
16a464fcee6e.jpg

Мышь
 

Tayany

Попугай неразлучник
А ещё такое нехорошее подозрение, что город всерьёз считает меня мафом. Без всяких проверок. :wth: :^)
Если бы Лютобелка была еще в игре, она бы сказала "Чего это вы паникуете раньше времени? Никто про вас ничего не говорил. Разве что на вас шапка горит?".

В прочем, я действительно не люблю голосовать на брудершафт. У меня никаких доказательств нет, только интуиция которая в этой игре работает как-то не очень :unsure:
Но по личкам я об Екз ни с кем не шепталась. Вчерашний вечер и прощание с Вереск произвели сильное впечатление.
Аргументировано в теме никто не голосует, из чего я делаю вывод, что у мирактивов, тоже с идеями не особо. Голосую против Экз.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу