• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 5.1
Гордон, дружище!
Сегодня сравнивал статусы Daw и Лютобелки, опять промах, удача покинула меня.
Джим, надеюсь на твою помощь.


Харви.
Анонимка 5.2
Гордон, дружище! Проверил статусы Арлисс и Вереск. Они одинаковые. Что за черт?! Выручай.

Харви.
 

Naama

Гость
С этим Доу что-то не то. Ни одна проверка Харви на него не идёт :annoyed:

Харви, только не сравнивайте со мной :stop:, а то у ваших сравнивалок карма плохая какая-то. Как у духа Посла на Зайтаре :/
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 5.4

Кошка видела как к Лютобелке приходила Леонард, спорили какая фамилия лучше на "К" или на "М".
Кошка красивая, правда?
986521180.jpg
 

Вереск

Гость
Да нормально все. Отсидите, выйдите честным человеком. :hug:
Снорри это скажите. Он вон уже. Трындец какой-то...
И кто ж так меня любит-то, что с первого хода то так, то эдак, то словами, то без слов...
 

Naama

Гость

Вереск

Гость
Naama угу, сначала от одних мафов, потом от вторых. Хорошо, что нейтралы вышли, хоть я практически состою в обществе их защиты ввиду отягощенного Пророком анамнеза. Уже не говоря о Куртизанке. А между тем я в нейтралах ни человечка не убила, а статистика....эх.
 

Leonard

Гость
Ну вот, сподобилась и я, наконец, фейковой анонимки. Спасибо, Марони. Или Фальконе? Короче, спасибо за внимание тому клану, в котором Вереск. :)

То, что это фейк, шитый белыми нитками, по-моему, очевидно: какое удачное совпадение: кто-то убивает Лютобелку, и Кошка «случайно» оказывается свидетелем. И, конечно, видит там Леонард, Снорри (список можно продолжать, пока кандидаты не закончатся).
А в паре с другой анонимкой, где статус Арлисс = статус Вереск, это уже просто смешно смотрится.
Вывод следующий: если эта Кошка фейковая (а я в этом почти уверена), то ждем опровержения от настоящей. Я очень надеюсь, что она не промолчит. Если же эта Кошка настоящая, то объяснение лишь одно — ее завербовали мафы. Иначе не стала бы она писать фейковых анонимок.

Нет, дорогие, Снорри вам удалось утопить фейковой анонимкой, но не пытайтесь повторить этот фокус.
И не надо так суетиться. Вы выдаете себя с головой. :doh: Если хотели отмазать своего собрата, не стоило метать такие анонимки.
 
Последнее редактирование:

Tayany

Попугай неразлучник
Я нарисовала табличку, она страшная, но может быть потом я вам ее покажу
Нас в игре осталось 14, из них 2 мирные жители, 6 мафия по 3 в каждом клане и 6 мирактивов. (Считать вам дроби и проценты я не буду. Плавали, знаем. :offended:)
Почему Анонимка про 5.2 фейк я уже писала. Анонимка 5.3 и такая же как 3.1, плюс опровергает 4.2. из цепочки 2.6, 3.3, и 4,2. Вопрос, вся цепочка ложная или только 3.3 и 4.3. Иначе, правда ли доктор Арлисс положительная?
Интерпретировать анонимки кошки мне сложнее, поэтому тут утверждать ничего не берусь.
Против Леонард все же одна анонимка, а голосовала она в первые два дня как попало. А на Вереск уже куча упоминаний (хотя с анонимками Нигмы такой бардак), плюс участие в посадке Городецкого и Миры.
Жалко Лютобелка вылетела, она бы еще подкинула пару мыслей, наверное, пусть и говорит что не хотела играть за мирный город.
 

Daw

Гость
Я должен оставить это здесь:doh:
В связи с тем, что имею основания верить #4.3, СТ или Вереск (а то и обе) мафы. Предположительно, Марони.
Так как за Вереск уже был голос, я поддержу именно его.

Голос Вереск
 

-Arliss-

Форумная Радость
Иначе, правда ли доктор Арлисс положительная?
Можно попробовать начать садить меня и посмотреть, отзовется ли Джим Гордон и подтвердит, что она действительно его, или будет как вчера со Снорри, когда он не счел нужным вмешиваться, даже когда его просили. А я еще думала, что это мафиезины анонимки перехватывают и у мирактивов попросту нет больше возможности их отправить. Наивная девочка, хоть и не с Чукотки. Хотя нет. Сегодня он уже свою отправил и не сможет больше сигнализировать. Или эта снова не его, а он опять стесняется? Печаль. Даже и не знаю что думать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу