• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Snorri

Гость
Освальд нервно вздрогнул.
- Кто здесь? Фрэнки-бой? Но.. ты же в Аркхэме. В отделении для опасных психопатов... И я просил не называть меня Пингвином.
Сработал АС1 Лоуба - Подлог.
Клево. Выглядело так, что за Миру был вброс и голосование перешло на третьего. :)
 

Naama

Гость
Крутая игра получилась, мирных с победой! :hug:
Cocaine Mother, огромное спасибо, игра вышла захватывающей и держала интерес к себе до самого эпилога. :in love:

Т. к. я была ни к чему непричастным мирным жителем, то и эмоции у меня от игры немного иные. Не такие длиннопостные, как обычно :p
Во время игры была всего одна-единственная личка с Линдси, и та от нечего делать. Разок вяло обсудили возможных мафиози & that is all. Пыталась привлечь к себе внимание мирактивов или Фальконе, указывая на роль. Видимо, плохо вышло :killed:
Даже отыгрыш нормальный не получился за неимением фантазии и времени, хотя изначально предполагался вполне себе колоритный персонаж с тремя различными жизнями. Ну и ладно. :meow:

В общем, всем спасибо за игру! Каждая команда играла достойно. :bravo:

upd: Слипа лайкнула пост и я вспомнила про нейтралов. Было очень обидно, когда их выносили одного за другим. Такие колоритные персонажи были, очень жаль, что боролись не так долго. Особенно Кукольника-Даргл жаль, вообще не смог реализоваться. Всегда интереснее играть, когда каждый персонаж показывает свою мощь и имеющуюся силу.
 
Последнее редактирование модератором:

Хелльга

Обитатель
Хочу от всей души поблагодарить нашего Мастера - Cocaine Mother , за проведение этой замечательной игры. Напряжение и борьба сохранялись до последнего дня.
Вторая благодарнасть идет сокомандникам - вы были прекрасны! В личке я уже сказала что могла, но не могу не отметить аналитический склад ума наших лидеров - Кармайна Фальконе aka Марк Тремонти и Фиш ака Вереск. Задор и творческий напор защитника нашего клана - Бутча ака вНЕ-времени. Обаяния и готовности помочь Селины "Кошки" Кайл - Nixe. И очарования так и не присоединившейся к нам, но многое сделавшей для клана - Барбары Кин ака Лютобелка .
Мирный город - молодцы! Играли достойно и очень красиво обошли два грызущихся клана.
Спасибо Мышь за ее прекрасную Аделаиду Эшфорд! Мистер Гонт, увы, не успел завершить с Вами сделку. Но у Вас дома он чувствовал себя просто прекрасно. Правда был уверен, что живет не у Джима Гордона, а у Брюса Уэйна.
Хелльга, большое спасибо за последний день. Наша личка была прекрасна :hug:
Лишь один вопрос не дает мне покоя. Зачем ты отправила меня к Мыше?
А вот сделка с очаровательной Лесли Томкинс состоялась. Именно затем мистер Гонт направил Вас к Мышке. Помня из лирики Аделаиды, что Тварь боялся пауков, Гонт решил, что банка этих очаровательных созданий приведет Тварь в неистовство. Более того, поскольку изначально Лиланд шел убивать Мышь, он надеялся использовать это в лирике убийства, как голову Марони в букете на могиле мисс Кин. Так что, боюсь, он не собирался Вас спасать, а просто действовал в соответствии со своей природой дабы заполучить Вашу душу. Хотя голосовал против Вас скрепя сердце.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Хелльга сразу после нашей личке ко мне пришла Мышь. И со стороны это выглядело так, будто пройдя какой-то тест у тебя, меня таки решили допустить в подполье. Плюс голосование против Натальи. В общем, была уверена, что что вы за одно и ты в жертву себя приносить. Но не получилось не срослось ^^,
 

Ekz

Обитатель
Хочется написать полноценный отзыв по игре, но не буду. Мне стыдно.
Могу только сказать, что вынесла пару уроков - и пропущу ближайшую пару игр. И пока только под игроакком.
Adios, fratelli!
 

Хелльга

Обитатель
Я тоже поняла, что увы, если мне достается роль, для клана я становлюсь балластом, отягощенным отыгрышем, но никак не аналитическими способностями. Меня постоянно необходимо направлять и тыкать.
Впрочем, Виктор Зсасз мог пугать, убивать, промывать мозги, был инициативным, но особым интеллектом не блистал. Так что все в рамках роли.:D
 

Natalia19957

Обитатель
Ekz А чего стыдно то, вы молодец, я до последнего хода была уверена в вашей мирности, более того в вашей Брюсости, даже не знаю чего решили проверить, наверное убедиться, что вы Брюс и откликнуться на вашу просьбу о проверке.
Вы умничка :thumbsup:
И вообще хочу поблагодарить оба клана, вы вынесли всех нейтралов и хорошо пощипали друг друга, не хочу что бы это показалось издевательством, вы правда молодцы, пока мы думали кто есть кто, вы чётенько и метко мочили друг друга, это было круто!
Есть ещё кое что в чем я хочу признаться, Снорри, я была уверена , что он маф, очень удивилась когда выяснилось, что нет, но вздохнула с облегчением, понимая, что на одного злоствого вербуемого стало меньше, простите :cry: Но так все и было:rolleyes:
 

Daw

Гость
Есть ещё кое что в чем я хочу признаться, Снорри, я была уверена , что он маф, очень удивилась когда выяснилось, что нет, но вздохнула с облегчением, понимая, что на одного злоствого вербуемого стало меньше, простите :cry: Но так все и было:rolleyes:
А вы случайно не меня убили?:annoyed:
 

Вереск

Гость
Всем большое спасибо за игру. Одна моя хрустальная мечта благополучно сбылась, как и положено мечтам - невовремя. Получилась одна из самых уютных мафличек на моей памяти. Хельге большое спасибо за атмосферность, вне за нестандартные решения, Марку за четкость наших действий, Никс за то что знамя было подхвачено, не успев коснуться земли.
И простите меня, дорогие мои пододеяльники. Меня не должно было быть в игре. Я не умею нормально играть параллельно с 4 поездами, сборами, подготовкой к экзамену и экзаменом. И в момент, когда я была более всего нужна, и единственная из выбывших могла анализировать...меня не было, просто не было. Мне даже не стыдно, это такое чувство вины, которое ничем не забьешь.
И Фоксу два отдельных спасибо - за терпение и честность.

Клану Марони в полном составе моё жаль. Вы были достойными противниками. Жаль, что наши внутренние хитропланы не дали в перспективе выигрыша ни одному из кланов, уже не говоря о том, что Пингвина потеряли слишком рано...
И что с Лютобелкой не срослось увы.

Поиск Харви...если мне не изменяет память (а она может) - я могла найти Харви тем ходом, когда села. Увы, слишком поздно.


В остальном. Игра была хороша, динамична, интересна и безумно жаль, что я не могла включиться в полном объеме.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так вот кто наступил на хвост Фоксу , так что он теперь зарекся делать игру без игроакков :shifty:

Как обычно, кто-то накосячил а страдаю я :drownin:

Всем спасибо за игру :hug:, извиняюсь перед Фоксом, что так безбожно тупила, и все никак не могла вникнуть в свою роль :sorry: И реально тупые вопросы спрашивала, ответы на которые были прямо в роли.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Да, нейтралов забыла. Рано выбили. Обидно.
Лютобелка вообще могла стать такой конфетой ммм мда. Ну...это в том числе мой косяк.
А представьте просто представьте....вербовка нейтрала с АС Муни, киллом и двойным блоком голосов....ммм
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Хелльга , что толку, от всей этой красоты, когда сохранить жизнь этому немерянному могуществу нет возможности.

Не, роль крутая, кто спорит, если бы вы не пришли меня стрелять, я бы с большим удовольствием просто продолжала сеять хаос направляторской ас :greedy:

Но практически - чтобы успеть все это использовать , нужно было искать доктора мирного как-то, и только так.
 
Сверху Снизу