• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну вот и всё.) Очень много хочется сказать, но закон Омерты никто не отменял. :rolleyes: Поэтому просто хочу всем сказать большое спасибо за игру. Напряжение не отпускало до самого конца. Особенно хочу поблагодарить моих фрателли Марони. :hug: Да, и Фоксу конечно большое спасибо. До новых встреч. :йо-хо-хо:
 

Natalia19957

Обитатель
На другое утро посыльный доставит в полицейский участок дюжину красных роз с приложенной к ним запиской.

19687331.gif
Спасибо за цветы:rolleyes:
Спасибо всем за игру, было очень круто. ГМ, ты умничка :kissy:
И отдельное спасибо, моему дружище Гордону, Мышка если бы ты меня не нашла я бы этого не пережила, да думаю и мирный город тоже :hug::)
 

Tayany

Попугай неразлучник
Cocaine Mother, спасибо за игру. Было интересно.
Думаю мы все чему-то научились :moustached::)

Snusmumruk, ты была великолепна! Мне остается только восхищаться твоей стойкостью :meow:

Хелльга, большое спасибо за последний день. Наша личка была прекрасна :hug:
Лишь один вопрос не дает мне покоя. Зачем ты отправила меня к Мыше?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я вообще практически с самого начала во всех играх сразу признаюсь, что я нереально тупая, а остальную часть игры бешусь, что этому никто не верит и в итоге меня убивают, как типа умную. Это такая боль.
Ты не печалься, я вот тебя пошла убивать третьим ходом не потому что ты тупая, или умная, просто я подумала - если не я, то кто ? У кого еще кроме меня хватит духу на такое злодейство :devil laugh:
 

Мышь

Гость
Мышь тупила и психовала всю игру, но... игра для меня действительно оказалась классной. Впервые дожила до финала в победившей команде О.о Интересный опыт =)
Решительная Natalia19957 , спасибо тебе, ты классный сокомандник. Если бы не ты и твои идеи, исход игры был бы иным. Определённо.
Хелльга , Лиланд Гонт был совершенно прекрасен :thumbsup:
Snorri простите, что не написала тогда опровержение. Это было очень глупо.
Cocaine Mother, спасибо за игру. Это было круто :)
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ты не печалься, я вот тебя пошла убивать третьим ходом не потому что ты тупая, или умная, просто я подумала - если не я, то кто ? У кого еще кроме меня хватит духу на такое злодейство :devil laugh:
Коза Лютобелколеликовна! Не сделай ты этого, Альфред прожил бы подольше и маленькому Брюсу не пришлось бы сидеть одному в холодном и неубранном доме, питаясь одной вредной пиццей, вместо тех волшебных супчиков-пуррэ, что я ему готовила :cry: Ты злыдня!
 

Ekz

Обитатель
-Arliss- не хочу расстраивать Барбару, но, на самом деле, Альфреда застрелил Харви Буллок, которому объяснили правила игры :meow:

Кстати, анонимки от Загадочника и призыв с Басковым - наше коллективное творчество :angelic:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Ekz про Харви я в курсе, я разрешила сделать это ибо ПС Харви был важнее, естественно. Тем более у меня была разовая защита, Харви бы пошел убивать, не убил, но попытка защиталась бы. Но Лютобелколелик на тот момент уже сбила мой броник, получается. А я все думала, в какой момент это произошло.
 

Natalia19957

Обитатель
По поводу убийства Арлисс, мы с Мышкой как порядочные, пошли спросить разрешения у самой Арлисс, я этого очень не хотела делать, но Арлисс дала добро и я таки её убила :(
Самое смешное, я Мышке сказала, ну кто мог заказать Арлисс в день рождения, сто пудов Майор и по ходу так и было:D
Правда я потом ещё целый ход думала, что Майор - Брюс, кто у меня им только не был, но дольше всего все- таки Екz, как мы ее ещё проверить додумались в последний момент:)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Хэй, Пин, dreaming of summer, а ведь мы в одной камере =)
Освальд нервно вздрогнул.
- Кто здесь? Фрэнки-бой? Но.. ты же в Аркхэме. В отделении для опасных психопатов... И я просил не называть меня Пингвином.
Мира вторым ходом как избежала линча?
Сработал АС1 Лоуба - Подлог.
 

Ekz

Обитатель
Освальд нервно вздрогнул.
- Кто здесь? Фрэнки-бой? Но.. ты же в Аркхэме. В отделении для опасных психопатов... И я просил не называть меня Пингвином.
Ну куда же я без тебя, дорогой?.. :rolleyes: К тому же босса и Джиллиана убили.
tumblr_ngnkztgFQz1rdpipoo1_500.gif

*всё-всё, прекращаю... хотя гифок с участием Пина и Фрэнки-боя нашла кучу :greedy:*
 
Сверху Снизу