• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Leonard

Гость
Но мотив мести перевесил.
Марк и вы, посадка Фиш, когда было нарушено наше "перемирие"
На обиженных, как известно, воду возят, драгоценные коллеги и конкуренты. :)
И чего вы добились выносом Марони?
 

Leonard

Гость
И чисто хронологически:
1. Марк был вынесен до перемирия. И рассчитывать на нашу сентиментальность было бы...странно.
2. С выносом Лютобелки: мы собирались четко придерживаться договоренностей и не выносить тех, кого мы знаем из клана Фальконе. Про Лютобелку мы ничего не знали. И когда минут за 10 до конца игрового дня нам приносят просьбу поменять ход...ну, я даже не знаю, как это расценивать. У нас перемирие, но мы не вассалы Фальконе.
3. Вынос Фиш последовал после моего выноса. Который я расцениваю как месть и очень...дальновидный и умный поступок. :D
 

Leonard

Гость
Можно подумать, если бы мы оставили без внимания то, как вы нас кинули, мы добились бы большего.
У нас были Правила Игры. Вам бы это тоже было на руку.
И мы вас не "кинули". О Лютобелке мы ничего не знали. А Вереск и Никс трогать не собирались. На время перемирия, по крайней мере.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Причем в отличие от предыдущих жертв, Фиш не была застрелена в ходе вендетты, а линчевана городом. Обличающие Вереск анонимки были не наши, а мирактивов, а голосовать в другую цель было бы еще одной уликой в пользу мафиозности Майора и Ули.
 

Leonard

Гость

Cocaine Mother

Гость
128.png

Аккуратнее, горячие доны.
 

Вереск

Гость
Leonard вынос Фиш был ДО выноса Лео, или тем же ходом.

Я не знала наверняка что ты Марони. Но подозревала. И после выноса не раскаивалась.
А вот Майора мы вычислили благодаря Никс и били прицельно по Лоубу, ибо голоса.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
П.с. вот за это мне нравятся двуклановые мафии (скорее со стороны правда), дипломатия, переговоры и все такое.
Обычная мафия тупая абсолютно, "Бей всех, кто не мы :йо-хо-хо:" , за исключнением каких-то заигрываний с нейтралами.

А тут вон - букет интриг .:sneaky: С переговорами, недопониманиями, вербовками, и так далее :greedy:
 

Leonard

Гость
вынос Фиш был ДО выноса Лео, или тем же ходом.
Ах, ну да. Но я почему-то была совершенно уверена, что этим ходом Фальконе меня вынесут. Об этом говорило многое.
И после выноса не раскаивалась.
Я вообще не вижу смысла раскаиваться в том, что вынес врага. Если у меня и остался какой-то негатив от в целом классной игры, то он связан совсем, совсем с другим обстоятельством.
 

Вереск

Гость
2. С выносом Лютобелки: мы собирались четко придерживаться договоренностей и не выносить тех, кого мы знаем из клана Фальконе. Про Лютобелку мы ничего не знали. И когда минут за 10 до конца игрового дня нам приносят просьбу поменять ход...ну, я даже не знаю, как это расценивать. У нас перемирие, но мы не вассалы Фальконе.
Договоренность была согласовывать мафкиллы и совместно голосовать.
Про "не убивать членов соседнего клана" договоренности не было.
Но и не было с вашей стороны согласования между кланами, хотя мы пытались дать кандидатуру.
Поэтому когда на мою просьбу - весьма отчаянную мольбу я бы сказала , сделанную в большой панике, мне было сказано "наше перемирие окончено" - мы тем ходом ничего уже не поменяли.
Но выводы сделали.
И следующим ходом я решила, что будет честно попытаться попасть в Марони. Повезло. Попала.

3. Вынос Фиш последовал после моего выноса.
Мы также не знали что ты дон Марони, как вы что Лютобелка - Барбара. И более того, вы хотя бы знали от нас что Лютобелка не умерла.
 

Leonard

Гость
Но и не было с вашей стороны согласования между кланами, хотя мы пытались дать кандидатуру.
Это я могу отнести лишь к недопониманию. Мы поняли так, что вы сообщаете, кого вы будете выносить, чтобы нам не дублировать. Т.е. мы договаривались о координации ходов, а не о мафкилле по указке клана Фальконе. Да и согласитесь, это было бы совсем глупо с нашей стороны. У вас есть Кошка, которая проследит за тем, кого придут убивать и точно узнает, кто еще у нас в клане.
И наши цели называть вам мы не собирались.
 

Хелльга

Обитатель
Могу процитировать Нигму.
На обиженных, как известно, воду возят, драгоценные коллеги и конкуренты. :)
И чего вы добились выносом Марони?
Выноса Марони.:D Ни себе ни людям же)).
 

Вереск

Гость
Leonard Кошка появилась у нас только через 2 хода после смерти Лютобелки.
Вы прекрасно назвали нам свои цели на 3 ходу и потому мафкиллы пошли в разные цели. И мы ожидали продолжения в том же духе иначе не было смысла составлять плейлист.
Да, я ждала что ко мне как к засвеченный придет переговорщик.

Пойми, мы изначально с вами рисковали.
Вы убили нам дона. Мы промолчали. Я пришла и подставилась. Я помнила вот это, переданное переговорщиком "прошу сохранять договоренности" и "перемирие два хода".
Мы не требовали менять мафкилл. Мы попросили. Это важно. Вы среагировали так, словно мы вам руки заламываем в то время как вы уже выбили у нас игрока и было бы честно дать нам возможность взять замену. Да, я считала что сотрудничество выглядит именно так. Я ошиблась, признаю. Но когда одна сторона пытается взаимодействовать несмотря ни на что, а другая молчит, это выглядит как предательство. Отказ поменять мафкилл просто был вишенкой на торте, поскольку шел в комплекте с разрывом дипломатических отношений.
Вероятно в этот момент клан Марони решил показать кто главный. Ок. Показали. Вы главные. И мы мертвые. Все.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кошка появилась у нас только через 2 хода после смерти Лютобелки.
Мы считали, что Кошка уже с вами, т.к. ты появилась у меня в личке почти сразу после вот такого моего предложения Никсе:
Мы хотим предложить тебе дружить с нами против города.
Если Фальконе уже предложили тебе свои печеньки, ничего страшного. Есть смысл подумать об объединении наших усилий.
Мирактивов хватит на всех, а перестрелять друг друга мы всегда успеем.
Но устраивать мафиозные разборки именно сейчас еще слишком рано; это все равно что заранее отдать победу мирнякам.
мы могли бы помочь друг другу с тем, чтобы не тратить два выстрела на одну цель.
 

Вереск

Гость
dreaming of summer я вела переговоры с кошкой. Но .... Это было непросто. Дело в том, что я никак не могла понять - кошка она или нет. Мне нужно было по лбу дать и сказать "да я кошка", а Никс этого делать вот так в лоб не стала, и я начала параноить. Соответственно весь клан дружно заразился моей паранойей. Мы и про Белку паранойили, но я с ней не вела переговоры, там Хелльга ... Ну и в итоге мы напаранойили, что белка похожа на Барбару больше, чем Никс на кошку. И пошли вербовать белку. А кошка все это время смотрела на меня грустными персидскими глазами и вероятно думала какого художника Фальконе такие эстонцы
 

Хелльга

Обитатель
Ну, после анонимки от Барбары я уверилась в роли Лютобелки и ломанулась к ней в личку даже не дождавшись общего вердикта клана. Потратили еще ход на обучение, а следующим должны были ее вербовать. Барбара же решила доказать нам лояльность и грохнуть Арлис. Каково же было наше удивление, когда Арлис осталась в живых. Но мы решили коней на переправе не менять и коли уж вышли на Белку - вербовать.
И у меня второй раз в Готэме слетает линия "Учитель - Ученик". :facepalm:Светл и Сну поймут о чем я...
 
Сверху Снизу