• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Mira Forrester

Повелительница Лягух

-Arliss-

Форумная Радость
Жаль что мне не удалось воплотить свой план и запостить песню про куклу Сашу, куклу Машу.:envy:
Что, таки завидовала моему нев*бенному таланту продюсирования всю прошлую игру и руки так и чесались запостить какую-нибудь хрень :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я пойду спрошу у Матрешкина, он в этот раз хорошо знает правила - может быть есть какой-нибудь чит, что таки позволит тебе быть мафиезиной :ходок:
Я знаю такой чит! Троекратное распределение ролей :woot:. Или меня сейчас некромансят и вербует мафия. Зомби-мафиёзо :cool:.
 

Cocaine Mother

Гость
Третий игровой день. Голосование. Обновляться будет время от времени.

ДоС - 18 (Наталья19957, Лютобелка, Снорри, Слип, Хелльга, УМ, Майор, Доу, Наама, Уля, Вереск, Скрытый Тарг, Снусмумрик, Леонард, Таяни, Арлисс, Мышь, Никс)
Слип - 1 (Вне-времени)

Не голосовали: 1

Предупреждение: Natalia19957, Ekz
 
Последнее редактирование модератором:

Snorri

Гость
Просто не хочу ухудшать свою карму, вынося кого-то без оснований. А Вне-, вроде как вынос не грозит.
Я тоже так думал, когда вчера и позавчера за Даргл голосовал.
Даже хотел в личку сходить, извиниться, да потом сразу пришел непонятный Майор.
А тут вон оно что по итогу оказалось.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я тоже так думал, когда вчера и позавчера за Даргл голосовал.
Даже хотел в личку сходить, извиниться, да потом сразу пришел непонятный Майор.
А тут вон оно что по итогу оказалось.
А теперь за каждый голос надо извиняться? :unsure:
Ну извини меня Снорри за то, что голосовал против тебя. Я и дальше планирую. :rolleyes:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Валяй. ДоС посадим - и до тебя дойдем. :)
:annoyed: С каких это пор мафиёзи при свете дня так явно угрожают мирным? Типа свои пододьяльники спасли от Даргл и кураж появился?
 

Snorri

Гость
:annoyed: С каких это пор мафиёзи при свете дня так явно угрожают мирным? Типа свои пододьяльники спасли от Даргл и кураж появился?
Тебя даже никто в мафиозности не обвинял, - это ты фальшстарт взял с защитой.
На твоих руках - кровь Городецкого.
И моя... Почти.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Тебя даже никто в мафиозности не обвинял, - это ты фальшстарт взял с защитой.
На твоих руках - кровь Городецкого.
И моя... Почти.
Я как раз тебя обвинил в мафиозности и не надо прикрываться светлым именем мученика Городецкого. :йо-хо-хо:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мальчики, не ругайтесь. Словесными баталиями вы друг друга не убьете. Доставайте рэвальвэры и берите себе секундантов. Я могу у кого-нибудь быть :йо-хо-хо:
 

-Arliss-

Форумная Радость
а ты точно психолог?:annoyed:
Тааа. Какие психологи могут быть в таком милом городе, как Готэм. Разве что с нестандартными методами лечения. Майор вон вообще мой клиент, мало ли, вдруг у него после моих сеансов крыша поехала. А так, если его убьет Снорри, то никто и не узнает об этом. Снорри станет моим прикрытием.
 
Сверху Снизу