• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Слип вовсю занимается переманиванием электората, так что боюсь как бы я на своем параде не осталась в гордом одиночестве. Придется применять превентивные меры, видимо, и загонять на мой парад силовыми методами. Дав, вы уже себя сегодня зарекомендовали, как умный, быстро взяли флажок! Снорри! У тебя юзернейм на ''С'' - Сообразительность. Пойду посмотрю кто там еще из участников готов вступить в наши ряды.
 

Вереск

Гость
Вереск :shifty:
сама иди в 8 утра на сходку
К кому я пойду ?:pЭто проще со 2-го ночевать остаться из Химок! Пешком по рельсам до вокзала?:D

Ладно, кроме шуток, поезд только в полночь с воскресенья на понедельник. Рассмотрю всяческие предложения по культурному и возможно даже массовому времяпрепровождению по возможности начиная с момента , когда у типичных сов уже открываются глазки и они способны отлепить клюв от подушки. :creative:
 

Snorri

Гость
Слип вовсю занимается переманиванием электората, так что боюсь как бы я на своем параде не осталась в гордом одиночестве. Придется применять превентивные меры, видимо, и загонять на мой парад силовыми методами. Дав, вы уже себя сегодня зарекомендовали, как умный, быстро взяли флажок! Снорри! У тебя юзернейм на ''С'' - Сообразительность. Пойду посмотрю кто там еще из участников готов вступить в наши ряды.
Калеб, ты со мной или с Чужиком?:ходок:
Вот так, не успев начать играть, Снорри понял, что уже попал.
 

Cocaine Mother

Гость
Небольшое объявление с долей интерактива.
Если у вас есть пожелание на тему того, как именно будет обнаружена ваша анонимка - оставляйте вместе с ней. Постараюсь исполнить)
 

Cocaine Mother

Гость
Примерно с 10-30 до 17-30 (время московское) я буду в режиме ограниченного доступа.
Я буду с задержкой отсылать анонимки, постараюсь побыстрее отвечать на возникающие вопросы и не буду обрабатывать голосование и ходы - этим я займусь ближе к 6-7 вечера (конец дня, напоминаю, в 8).
К слову, было бы замечательно, если бы кто-нибудь вел в это время табличку голосования. Я, когда приду, конечно, это сделаю, но если кто-то будет ее поддерживать без меня - буду рад:hug:

Пример и одновременно текущее положение дел:

А.Городецкий - 1 (Вереск)
Наталья19957 - 1 (Наама)

Не голосовали: 24
 

Cocaine Mother

Гость

Ekz

Обитатель
Подсчитывать количество тех, кому надо выдать предупреждение, я буду в любом случае после 8 вечера :)
Я это к тому, что если все вдруг проголосуют раньше, а мой голос останется - то просто не считать его =)
 

Cocaine Mother

Гость
Не четкое указание (когда я делал игру с основных аккаунтов, я знал на что шел), но просьба.
Создавать мирные подполья с уведомлением мастера. В идеале - чтобы он и создавал лички подполий. Но если нет - хотя бы уведомление.

Каминг-ауты разрешены. Другое дело, что часть мирактивов из-за этого потеряет свои ПС, поэтому к ним нужно подходить с умом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
От прочитанного у нуба создалось впечатление, что Фокс где-то узнал, что уже создалось как минимум сотни тысяч мирных подполий, все они прошли мимо него и он предпринимает хоть какие-то меры. чтобы все это прекратить :drownin: Я если что, тоже боюся :stop:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Официально заявляю, что не буду сообщать о личках с мирным подпольем в кои возможно меня позовут. :stop: Обычно-то не зовут, но вдруг этот раз будет исключением. :annoyed: Ибо считаю это нарушением моих конституционных прав. :rolleyes:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Вроде никого не забыла.
А.Городецкий - 5 (Вереск, Майор, Слип, ДоС?, Марк Тремонти)
Наталья19957 - 2 (Наама, СТ)
Майор - 1 (Городецкий)
Наама - 1 (Хелльга)
Таяни - 1 (Лютобелка)
Даргл - 1 (Снорри?)
Снорри - 2 (Даргл, Мира Форстр)
Арлисс - 1 (УМ)
УМ - 1 (Арлисс)
Вне-Времени - 1 (Слип)
Леонард - 1 (Вне Времени)
Хелльга - 1 (Снусмумрик)
Снусмумрик - 1 (Таяни)
Светл - 1 (Мышь)

UPD: Фокс, если ты это читаешь, перепроверь, я кажется начала сбиваться где-то на Лютобелке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу