• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Major

Звездочет-коньюктурщик
Major что вы так подозрительно ухмыляетесь, я вы не Арлисс на меня это не работает :meow:
Мы просто еще недостаточно знакомы. :not guilty:
З.Ы. Я голосовал именно против А.Городецкого.
Представляю сколько будет криков, если он окажется каким нибудь мирактивом.)
 

Leonard

Гость
А.Городецкий - 4 (Вереск, Майор, Слип, ДоС?)
Наталья19957 - 2 (Наама, СТ)
Майор - 1 (Городецкий)
Наама - 1 (Хелльга)
Лютобелка - 1 (Таяни)
Даргл - 1 (Снорри?)
Снорри - 1 (Даргл)
Арлисс - 1 (УМ)
УМ - 1 (Арлисс)
Вне-Времени - 1 (Слип)
Леонард - 1 (Вне Времени)

А нет ли здесь ошибки: слева пишется тот, за кого голосуют. Справа тот, кто голосует. Во всяком случае, первые четверо (Городецкий, Наталья, Майор и Наама) как раз кандидаты, а не голосующие. А потом местами поменялись.
Хелльга - за Нааму. А потом вдруг получается, что Таяни за Лютобелку и т.д.
 

Leonard

Гость
Фокс, если ты это читаешь, перепроверь, я кажется начала сбиваться где-то на Лютобелке.
Ну вот за себя я точно скажу: не Вне- голосовала за меня, а я за нее.
Кстати, ничего личного. Просто не хочу ухудшать свою карму, вынося кого-то без оснований. А Вне-, вроде как вынос не грозит.
 

Cocaine Mother

Гость
1. Хочу на всякий случай напомнить, что мертвым место в обсуждении, а не в теме игры:rolleyes:
2. Я изначально это не прописал, считая очевидным. Но сейчас я уточняю: похищенный Кукольником мафиози не может быть исполнителем кланового убийства, а если он будет им назначен, убийство не состоится. У похищенного есть только голос.
 

DonCarlos

Гость
На самом деле нет.
Вы правы, я читал этот пункт, но он вылетел из моей головы. :facepalm:
А ещё оказалось, что убитые игроки не имеют права на последнее слово. Я не знаю, насколько незаконным был мой пост, ведь по сути никакой информации, которая могла повлиять на ход игры, он не содержал. Но если надо, я удалю.
 

Cocaine Mother

Гость
Здесь периодически будет обновляться голосование за 2 день

Даргл - 2 (Снорри, Никс)
Снорри - 2 (Майор, Даргл)
ДоС - 7 (Наталья19957, Мира, УМ, Наама, Таяни, Марк Тремонти, Хелльга)
Таяни - 1 (Уля)
Мира Форрестер - 4 (Слип, Вереск, ДоС, Скрытый Тарг)
Вереск - 1 (Снусмумрик)
Хелльга - 1 (Доу)
Доу - 1 (Мышь)
Майор - 1 (Арлисс)
Слип - 1 (Вне-времени)
Скрытый Тарг - 1 (Лютобелка)
Уля - 1 (Леонард)

Не голосовали: 1

Предупреждение: Ekz, Svetl. Natalia19957
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
"Я не стану голосовать за NN, потому что обещала".

Вы просто не знаете,Leonard , я тоже раньше не знала, но по итогам прошлой игры выяснилось, что среди равных в целом игроков, есть более равные, им можно с барского плеча кил дополнительный выдать по секрету в середине игры, или вот попросить не голосовать в себя. А чо такого? Вы разве против?:question: Ну так это исключительно ваши проблемы, отойдите в сторонку, не мешайте звезде нашего шоу играть, вот рядом со мной становитесь.
 

slip

Обитатель
Rina да ладно тебе. если мой голос будет решающим, я сделаю вид, что все забыла:Speechless::rolleyes:
 
Сверху Снизу