• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

slip

Обитатель

Dargl

Обитатель
Так вот куда потерялось убийство, которого я недосчиталась.
Это то было понятно. Просто лирику читать надо.:moustached:
А вот почему его не было сегодня?:annoyed: Ну теперь уж узнаем только после окончания игры.:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется нейтралам очень не везет в играх. По моим наблюдениям. Я бы даже взяла на себя этот тяжелый труд и основала общество помощи семьям безвинно павших нейтралов и лоббировала бы изменения в стандартные правила. К примеру статусные. При любой проверке ты сразу же находишься между двух огней. С одной стороны на тебя напирают мирнэмжи которые автоматом считают тебя мафиезиной, а с другой мафиезины, которые знают, что ты не из их компашки. И притом, если при другом раскладе мафиезины еще могут отбить своего с отрицательным статусом, проявив смекалку и сообразительность, тем более их много, то ты, один бедный и несчастненький нейтрал никому не нужен кроме самого себя.
Так что первое требование для нейтралов хотя бы несколько ходов статусы положительные :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Все еще машу транспарантом с парада тупых перед сокамерниками. Но просьба перечислить весь список запланированных мероприятий. Может быть, мне и туда тоже надо. Что там у нас по графику? парад невинноубиенных младенцев комиссаров... парад белопальтошников... парад в защиту мафиози... парад памяти жертв Линча... парад в защиту парадов...
 

slip

Обитатель
Но просьба перечислить весь список запланированных мероприятий. Может быть, мне и туда тоже надо
у меня пока только парад тупых. можем еще провести парад в честь открытия площади имени Люси Густавссон - нашего символа и вождя.:moustached:
у Арлисс - парад умных и парад в защиту нейтралов. вроде больше ничего:rolleyes:
парад белопальтошников
проводить парад белопальтошников в игре, в которой нет Рины - это кощунство, ящетаю:ходок:
возьмите меня, а?
а давай, у нас еще полно мест:йо-хо-хо:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я еще хочу провести парад, что бы психотерапевтам города Готэма повысили зарплату! Ну или хотя бы пикет.
А то здесь все нервенные, а не доплачивают в итоге нам :shifty:
 

Cocaine Mother

Гость
Предупреждаю, что завтра (точнее, уже сегодня) появлюсь относительно поздно. Час дня где-то, ну, плюс-минус. Возможны редкие и нестабильные проявления с планшета, но не больше.
То есть я буду лениво и с опозданием отвечать на вопросы по правилам, посылать анонимки и все такое:doh:
 

slip

Обитатель
Я еще хочу провести парад, что бы психотерапевтам города Готэма повысили зарплату! Ну или хотя бы пикет.
учитывая, что ты в Готэме единственный психотерапевт, скорее всего это именно пикет и получится:rolleyes:
 

Cocaine Mother

Гость
Четвертый игровой день, голосование

Снорри - 11 (Наталья19957, Хелльга, Майор, Доу, Уля, Мышь, Скрытый Тарг, Вереск, Снусмумрик, Таяни, Арлисс, Леонард)
Вереск - 2 (Наама, Снорри)
Таяни - 1 (Никс)
Скрытый Тарг - 1 (Лютобелка)
Снусмумрик - 1 (Вне-времени)

Не голосовали: 0

Предупреждение: Natalia19957, Ekz
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Нет, этот день был просто обязан завершиться именно так!! :facepalm:
Эта пушистая зараза, мерзко хихикая, сказал, что дома мелкую ждёт сюрприз. В общем, папа подарил любимой дочурке здоровенный барабан :offended: Я сейчас повешусь, упокою бушующую мелочь и вернусь.:doh:
Когда совсем невмоготу станет, скажите ей - А давай посмотрим, что там у него внутри?
 
Сверху Снизу