• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так Арлисс проверяли или нет?:crazzzy:
Между прочим, присоединяюсь к вопросу.

У меня сложилось понимание, что Арлисс проверяли статус дважды - один раз с положительным результатом, второй раз с отрицательным . Это верно ?
 

slip

Обитатель
У меня сложилось понимание, что Арлисс проверяли статус дважды - один раз с положительным результатом, второй раз с отрицательным . Это верно ?
посмотрела по анонимкам.
Арлисс и Даргл проверяли обеих по два раза.
Арлисс сначала сравнивали с Майором и получили, что их статусы равны (анонимка на третьем ходу была, когда проверка - не понятно).
про Даргл анонимка тоже была на третьем и там была ошибка ГМов - в анонимке отрицательный статус, но потом ГМы пришли и сказали, что он положительный.

а сейчас они обе отрицалы:annoyed:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Арлисс сначала сравнивали с Майором и получили, что их статусы равны
А, вот чего Майор вписался так за Арлисс :) Сядет Арлисс каким нибудь нейтралом, это вскроет черный статус Майора тогда.
 

Innai

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Я вот вообще читаю и поражаюсь. Почему в играх, где мне выпадает роль злыдня, меня вообще мало кто подозревает. В прошлой игре я вообще боялась даже АС юзать, все параноила, как ко мне все с проверками повадяться шастать с первого же хода, а ко мне никто и не ходил. А когда ты сидишь и вообще никаких планов по порабощению мира не строишь, куришь Валеру Меладзе с Виагрой к тебе шастают по два, а то и по три раза. Почему не шесть? Не одиннадцать? :greedy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А, вот чего Майор вписался так за Арлисс :) Сядет Арлисс каким нибудь нейтралом, это вскроет черный статус Майора тогда.
Я верю Арлисс. Я - мж, она - мж, вместе мы - мжешки. :йо-хо-хо: И проверка была, что статусы у нас одинаковые.
 

Naama

Гость
Анонимное послание #3 :envy:

Ты - мирный житель, который хотел убить соседа, но он оказался обвешанным медальонами профессором?
Ты - мафиози, чье дело уже проиграно, но ты не хочешь отдавать мирным победу?
Ты - чужик, которому скучно и голодно без голосов?
Выход есть!
Голосуй в Нааму! Голос в Нааму - билет в Вальхаллу!
Помоги бунту! Умри как герой!
 

Naama

Гость
Анонимное послание #4

Мама научила меня чистить зубы после еды.

511c44d955e20f47010d0974b4a1dee1.jpg


Анонимное послание #5

14147605821618.jpg
 
Вжарим по року хорошей порцией попсы.
Вжарим за бывшую солистку Виагры!
Вжарим за Лободу! (привет, Газелятня!):rolleyes:

Вжарим во имя революции.:ходок:
5348c114d2f49dd3da9f66590ccb6668.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу