• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Кто там остался из мирактивов - вы хоть раз её проверяли? Или по кругу гоняли проверки одних и тех же?:moustached:
Ты хочешь чтобы оставшиеся мирактивы сделали шаг вперед, и рассказали все, на голубом глазу?:question:
Нет, Даргл, так не будет. Проверены все, но ты же не маленькая, сама понимаешь, что возможность проверок подменного статуса очень ограничена у нас.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Насчет статуса Даргл не совсем поняла вопроса, а что с ним?
Ты считаешь ее мафией? На основании этой информации, считаешь что ее нужно посадить?
Лютобелколелик, ты же умная ты должна понимать, что если я начну здесь рассказывать кого я считаю мафией или нейтралом, есть риск того, что эти злые люди следующим ходом придут за мной.
Звучит не убедительно :) Звучит как отмазка, чтобы потом мочь вывернуться от голосования в ногу с мафией. Мирным сейчас скрывать нечего :not guilty:

А вот мафия обычно имеет некоторые проблемы с выдвижением обвинений, потому что на своих гнать страшно, а не замечать их - подозрительно.
Я подумала, что у вас все же на нее что-то есть, раз подполье так решило.
Откуда было известно, что подполье будет сажать в этот ход Светлану :writing: Может они бы передумали.
Когда тебе настолько скучно, что даже сотни спетых песен Виагры не спасает тебя, то бунт и нашествие нейтралов это лучшее, что можно придумать.
Однако однозначно вредный для мирных шаг, что прекрасно понимала мафия.
 

Dargl

Обитатель
То есть ты считаешь, что Арлисс, на которую есть черная проверка и которая голосует одинаково с мафами - явно мирная, и подозревать ее - значит быть мафом ? :writing:
Одинаково с кем? Со всеми кто голосовал вчера за Светлану?:writing: Они все мафы?

Что касается Анбро - то за него голосовали также все нормальные люди которые хотели движухи.
На тот момент мафы были в полном составе и как теперь очевидно Светлана их вполне устраивала. Думаю посадка Анона стала и для них некоторой неожиданностью.:moustached:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче господа, я вижу одну очень большую странность - Даргл и Арлисс обе утверждают, что с их статусом что-то не то, однако категорически отказываются видеть друг в друге противников.

Предположим я мирный, которого успешно очернили, тогда на второй черный чек я буду уверена, что там мафия, потому что ну не может быть столько ложно отрицательных проверок, это бы значило, что мафия отказалась вообще от беления себя.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
А как быть с черной проверкой? Ее тоже чернили, как тебя?
Я вчера про статусы сказала всё что хотела.:)

Но насчёт Арлисс вполне может быть что чернили. Раз было прямо заявлено что проверять будут.
Это кстати настоящая проверка была или фейковая? И почему в итоге тогда голосовали за Светлану, а не в Фиорона?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка 1. Учитывая тот факт, что мы с Даргл мирподполим не как в прошлой игре, а обычно на пару и в гээмской личке исписали много страниц, то я не думаю, что она маф. Сомневаюсь, что она бы так со мной поступила, ведь знала бы, что я очень обижусь. Уже такое было один раз. Второй раз бы она на такое не пошла. Возможно, для тебя так себе оправдание, но для меня вполне.
2. Почему неубедительно-то? Я думала, после посадки Натальи мирподполье садит только с проверками, а оказалось нет. Была уверена, что на нее что-то есть.
3. И что? В случае чего ну был бы мой голос один против нее. Повторюсь, позавчерашнее голосование стройными рядами в нее меня несколько смутило.
4. Не факт, что он бы сел. Не факт, что именно он был Анонимусом. Анброкен мог просто дурить всем голову.
И вообще, Лютобелколелик, я реально ржу. Ты реально считаешь что Я.С.МОИМ.ВЕЗЕНИЕМ.ДВЕ.ИГРЫ.ПОДРЯД? :greedy:
Ты слишком хорошо думаешь об этой вселенной.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Innai

Обитатель
Rina Нет. Достаточно чтоб Иннай озвучила.:moustached:
Все равно они догадались что она подставной мирактив. Раз не трогают.
Иннай и не собиралась проверять Арлисс тем ходом. Я и Лео звала проверять ходом раньше. И что?
Или мафы ходили статусы и роли менять всем, кого я в паблике вспоминала?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
1. Учитывая тот факт, что мы с Даргл мирподполим не как в прошлой игре, а обычно на пару и в гээмской личке исписали много страниц, то я не думаю, что она маф. Сомневаюсь, что она бы так со мной поступила, ведь знала бы, что я очень обижусь. Уже такое было один раз. Второй раз бы она на такое не пошла. Возможно, для тебя так себе оправдание, но для меня вполне.
Ну после того как мж Софа встала грудью на защиту видимо ЧФИ, меня в принципе мало что удивляет :doh:

п.с. А Даргл вполне могла быть мирной до этого хода, но сменить масть на мирохоте :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче семь бед один ответ - я пошла голосовать в Фиорона, считаю, что сейчас дробление мирных голосов не поможет, в виду слишком большой кучи возможностей махинаций с ними, но думайте сами. Плюс город никак не может повлиять на исход сейчас.

Так что про Даргл vs Арлисс лично для меня нет сейчас особого смысла парить себе мозг, т.к. Фиорон скорее всего и этот ход переживет. А когда его уже не будет - возможно уже меня вынесут, или даже завербуют, или вынесут Арлисс, или Даргл, так что нет смысла особо трепыхаться.

Бунтовщики - Нейтралы.:angelic:
У них же есть комличка :annoyed:
 

Dargl

Обитатель
Иннай и не собиралась проверять Арлисс тем ходом. Я и Лео звала проверять ходом раньше. И что?
Или мафы ходили статусы и роли менять всем, кого я в паблике вспоминала?
Если они думали про вас как мирактива - то это не было бы чем-то удивительным.
 

Dargl

Обитатель

Unbroken

Обитатель
Это ещё ничего не значит.
Она и у мирактивов здесь была и у Чфи с Бладом если я правильно понимаю.

Они в правилах в секции Нейтралов - это главное.
Мы в секции "Другое". Мы - другие. Иные :ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу