• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Анонимное послание #2

Братья! И сёстры!
Ваше подполье продалось! Оно прямо заявляет что готово сдать город в рабство Нейтралам.
Мы ничего не можем сделать с ЧФИ Марком Тремонти и его напарником профессором Бладом. Анонимка от Доктора ложь, он не мог лечить его два раза подряд.
Завтра может быть уже поздно. Так отриньте же страх и давайте посадим Кровопийцу.
Поддержите наше дело и вступайте в ряды Революции! У нас есть две вакансии и завтра появятся ещё.

Бунтовщики! Чужик!
Вы можете уничтожить ЧФИ в отличии от нас. А после разберёмся по пацански.
 

А.Городецкий

Обитатель
yazik-276.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мы ничего не можем сделать с ЧФИ Марком Тремонти и его напарником профессором Бладом.
Ой да делов-то мирные голосуют в Фиорона, мафы уводят его непосадку в ЧФИ, если он их так сильно беспокоит
 

slip

Обитатель
Ой да делов-то мирные голосуют в Фиорона, мафы уводят его непосадку в ЧФИ, если он их так сильно беспокоит
во-во. раскомандовались тут:shifty:
принципиально не буду голосовать в ЧФИ, пока не посажены все мафы:stop:
а Блада я вообще не знаю, я думала это Карлос:Speechless:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Лютобелка

Демократичная обитатель
А к Марку Тремонти, Слипе, Фиорону, Рине, Снорри, Иннай, Крайбабулине, Уле Екз, Янте вопросов нет, Лютобелколелик?
Никто из них не бил себя тапкой в грудь на тему того, что не пойдет в подполье, не будет слушать подполье и т.д. :)
 
Последнее редактирование:
Мы ничего не можем сделать с ЧФИ Марком Тремонти и его напарником профессором Бладом. Анонимка от Доктора ложь, он не мог лечить его два раза подряд.


Поддержите наше дело и вступайте в ряды Революции! У нас есть две вакансии и завтра появятся ещё..
Наивные летние дети. Третий юбилейный раз закидывают невод :D
Ребятки, у нас есть красивые игрушки, вступайте в наши ряды....ахаха.
Вы сначала найдите тут мж ПОСЛЕ бунта....после вчера...да ещё чтоб они к вам хотели....:D
В городе теперь гораздо больше нейтралов чем собсна города :oh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Развивая мысль про странный голос Арлисс:
Меня лично сегодня проблемы мирподполий, как неблагонадежную, видимо, обошли стороной и муки их мне неизвестны :rolleyes: Нужно было против Светы голосовать? Против нее была скрытая инфа, которую решили ни до кого не доносить? Ну что же, отличный план тогда.

За тот ход отыскались какие-то убедительные доказательства вины Светланы :writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Никто из них не бил себя тапкой в грудь на тему того что не пойдет в подполье, не будет слушать подполье и т.д. :)
Отличная логика. То есть у меня с подпольем в принципе мысли не должны не совпадать, раз я не люблю мирподполья. И даже если я подозреваю кого-то в мафиезности, но вижу, что подполье подозревает его тоже, я должна развернуться и только в знак протеста сделать иначе, раз я не мирподполист? А в Фиорона мирподполье будет голосовать, а то мне тогда нельзя. Назовите мне сразу всех мафиезин, в кого будет голосовать подполье, чтобы я из оставшихся юзеров придумала себе голос на линч. Но только можно не в последний момент, чтобы у меня было время подумать :stop:
Развивая мысль про странный голос Арлисс:
За тот ход отыскались какие-то убедительные доказательства вины Светланы :writing:
Целый ход это целый день. Да, времени много было, Лютобелколелик.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
-Arliss- пойдем от другого тогда, а кого ты считаешь мафией/нейтралом, что думаешь про статус Даргл? Почему голосовала с мафией вместе в Анброкена? Почему вдруг тебе стала подозрительна Светлана ? :)
 

Innai

Обитатель
То чувство, когда отношения между Майором и Городецким в 100500 раз горячей, чем твои романы и с революционным Ежом, и с Калебом. :kiss:
Анонимное послание #2
Братья! И сёстры!
Воот. Это уже лучше. Возможно, к вам присоединятся девочки из Femen. Это добавит эстетики! :thumbsup:
Поддержите наше дело и вступайте в ряды Революции! У нас есть две вакансии и завтра появятся ещё.
А зарплату чем платить будете? :wth: :^) Курс и так - 60 миллионов за газету с новостями. Понимаете, куда ваша революционная экономика движется? :doh:
- Массаракш… — пробормотал Максим. — Я совсем забыл про эти штуки!
- Ты многое забыл. :rage: Ты забыл про передвижные излучатели, ты забыл про Островную Империю, ты забыл про экономику… Тебе известно, что в стране инфляция?.. Тебе вообще известно, что такое инфляция? Тебе известно, что надвигается голод, что земля не родит?
 

Dargl

Обитатель
Лютобелка маф.:волк:
Типичное поведение когда что-то где-то пошло не так и надо отыскать на кого перевалить.

Кто там остался из мирактивов - вы хоть раз её проверяли? Или по кругу гоняли проверки одних и тех же?:moustached:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Типичное поведение когда что-то где-то пошло не так и надо отыскать на кого перевалить.
То есть ты считаешь, что Арлисс, на которую есть черная проверка и которая голосует одинаково с мафами - явно мирная, и подозревать ее - значит быть мафом ? :writing:
 
Достает пару вёдер попкорна и ожидает интересную дискуссию в 2 действиях.
Действие 1. Городецкий и Майор. История о которой все знают, но делают вид, что так и должно быть. Нервы и предубеждения.

Действие 2. Лютобелка и Даргл. Маф или не маф, вот в чем вопрос? Кто наконец скажет Лютобелке всё, что накопилось за предыдущие игры? Не перестарались ли мастера по спецэффектам...

ЗЫ. Спонсор обзора слип и уже съеденный ею попкорн, благополучно ставший призрачным.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- пойдем от другого тогда, а кого ты считаешь Мафией/нейтралом, что думаешь про статус Даргл? Почему голосовала с мафией вместе в Анброкена? Почему вдруг тебе стала подозрительна Светлана ? :)
Лютобелколелик, ты же умная ты должна понимать, что если я начну здесь рассказывать кого я считаю мафией или нейтралом, есть риск того, что эти злые люди следующим ходом придут за мной. У меня есть определенные предположения, конечно, но не для паблика. Хочешь, приду к тебе в личку, но через часик, когда буду не с телефона.
Насчет моего поста выше, позавчерашнего, что ты процитировала, не понимаю, что тебя там смутило. Я написала, что мирподполье что-то знало про Свету, видимо, и молчало. На паблик это не выносило, мне это не понравилось, так как не все сидят в подпольях, но информация-то нужна и им. Отголоски твоей игры про Сверхьестественное все еще живы во мне. Я подумала, что у вас все же на нее что-то есть, раз подполье так решило. И отправила в нее голос вчера. Мне и в голову не могло прийти, что ее за просто так выносят, без инфы.
Насчет статуса Даргл не совсем поняла вопроса, а что с ним? Ее вроде проверяли. Плюс она в первый же день через гээмов создала со мной личку, где после прошлой игры дико достает. Наама и Люся могут подтвердить.
А насчет Анброкена я с самого начала говорила, вроде, что хочу, чтобы Анонимус вскрылся. Даже анонимку отправила одну хэштэгом и Майора заставила. Когда тебе настолько скучно, что даже сотни спетых песен Виагры не спасают тебя, то бунт и нашествие нейтралов это лучшее, что можно придумать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу