• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Круто, то есть у нас есть куча вообще непроверенных персонажей. А подполье будет сажать меня основываясь на домыслах. Ну-ну.:D
Обязательно будет! Чем вы от других отличаетесь?!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Круто, то есть у нас есть куча вообще непроверенных персонажей. А подполье будет сажать меня основываясь на домыслах. Ну-ну.:D
Не знаю за подполье, я буду голосовать в Фиорона :волк: И вообще не факт, что вторым по голосам будет мирный, даже если цель будет выбирать мафия. Помимо мафии в игре сейчас 6 (!) отрицалов(ну если у мирохоты комплект)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Человек возился с замком, пытаясь провернуть ключ. Он был навеселе, потому и не заметил, как бесшумная тень отделилась от стены и приблизилась к нему. Но вот лёгкий удар в область шеи посувпочувст.
Очнувшись, человек с трудом понял, что у него сильно болит шея, во рту кляп (его собственный носок) и руки связаны.
- Ну что, очухался? - услышал он голос, который всё объяснил.
- У тебя есть очень веская причина ответить на мои вопросы быстро и правильно. - сказал Яркхельд Тарин. - Просто поверь мне, я не стану задумываться о том, как не оставить следов на твоём теле. Самых разных следов. - заключил отставной сержант, извлекая из кармана купленный в круглосуточном хозяйственном магазине секатор.
Наклонившись к беспомощному и связанному полицейскому, с которым он говорил днём, отставник демонстративно клацнул лезвиями возле его мизинца.
- Кому ты позвонил после нашего разговора?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Странно, что я в отличии от многих пережил эту ночь. Так и ждал Городецкого с топором на пороге дома. :rolleyes: Мирподполье радует своей эффективностью. :wth: :^) С другой стороны, всегда легче обвинять кого-то другого в своих проблемах, а не самих себя.
 
Пару кварталов она примерялась к высоте полёта. Телу было совершенно без разницы, где перемещаться. Тогда она пошла по крышам, по привычке выбирая такие места, где можно было действительно ходить, спугнув пару особо одаренных мистически кошек.
Её резко потянуло вниз, словно лист качаемый ветром. Интересно... О, знакомый голос. Значит вот как я теперь ощущаю его присутствие. Мой очень живой якорь, здравствуй...
Софа опустилась почти на плоскость, вися парой дюймов выше, и медленно поплыла на звук. Яркхельд был очень зол. Кхм, не напугать бы... Но ведь я хочу, чтобы он меня видел! Хм. Что делать? Наконец она прошла наугад несколько стен "убавив" себя до еле-заметного туманного облачка. По ощущениям, она была очень близко.

- Кому ты позвонил после нашего разговора?
Она осторожно просунула голову сквозь дверь, и почти уперлась в затылок Яркхельда. Он стоял перед спелёнутым человеком в форме полицейского, угрожая хозяйственным инвентарем. Надо сказать, он и без секатора был крайне убедителен. Даже со спины чувствовалось, что разорвать собеседника он готов без всякого секатора голыми руками. Смерть меня изменила, подумала Софа, я стала кровожаднее. Мужчина, сидящий перед Яркхельдом поднял голову, чтобы что-то ответить, когда Софа медленно вплыла в помещение целиком, остановившись прямо за левым плечом сержанта, и посмотрела на жертву укоризненно. И отчего-то его лицо стало таким белым...


 

Ekz

Обитатель
Жаль, что доктор не смог спасти всех... Прощай, мирподполье, прощай, профессор Блад - моя университетская любовь.
С вами был немного чокнутый доктор Кибер.
Подполье, проведите антикротные мероприятия.
 
Так и ждал Городецкого с топором на пороге дома.
Я не в курсе, какие у вас там отношения с Городецким, потому тут не поняла - вы ждали его со своим топором или это он должен был принести топор? :crazzzy:
 
Я не в курсе, какие у вас там отношения с Городецким, потому тут не поняла - вы ждали его со своим топором или это он должен был принести топор? :crazzzy:
У них высокие отношения. Они любят ходить в мирохоты друг на друга. Сильнее страсти, больше чем любовь.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
У них высокие отношения. Они любят ходить в мирохоты друг на друга. Сильнее страсти, больше чем любовь.
Тьфу, зашквар какой, прости хоссподи. :grizzle: Меня после таких откровений пацаны не поймут и Хэвлок Валентинович уважать перестанет. :rolleyes:
 
Тьфу, зашквар какой, прости хоссподи. :grizzle: Меня после таких откровений пацаны не поймут и Хэвлок Валентинович уважать перестанет. :rolleyes:
Ну так перестаньте ходить друг на друга в мирохоты и в каждой мафии голосовать друг в друга :D
 
Они любят ходить в мирохоты друг на друга. Сильнее страсти, больше чем любовь.
:in love: Как я им завидую :cry::cry::cry:
Это уже традиция освещенная временем. :rolleyes:
Скрепленная на небесах!:in love::in love::in love:
Теперь я знаю, за чьими отношениями буду надблюдать с тучки помимо Со и Марка!
 
lol1527640094.jpg
 
Это уже традиция освещенная временем. :rolleyes:
Тьфу, зашквар какой, прости хоссподи. :grizzle: Меня после таких откровений пацаны не поймут и Хэвлок Валентинович уважать перестанет. :rolleyes:
Ну тогда или трусы, или крестик. :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тьфу, зашквар какой, прости хоссподи. :grizzle: Меня после таких откровений пацаны не поймут и Хэвлок Валентинович уважать перестанет. :rolleyes:
Майор просто вынуждает меня потратить килобайты, отложенные для Слипы, но не могла пройти мимо:
gifochki-gifki-gifki-smeshnye-gifki-gifki-kote_6993458326.gif
Соберись, мужик! Ты что, тряпка? Это Хэвлок Валентинович должен бегать за тобой, чтобы тебя уважать, а не наоборот!
Пусть уважает тебя даже с запутанными отношениями с Городецким! :ходок:
 

А.Городецкий

Обитатель
Так и ждал Городецкого с топором на пороге дома.
Майор готовил мне ловушку :writing:
У них высокие отношения. Они любят ходить в мирохоты друг на друга. Сильнее страсти, больше чем любовь.
:stop: я ни разу не ходил на Майора. В Жеводане была мысль пойти в первый ход, пожалел его, обидно же, будучи мощнымвася нейтралом, вылетать в первый ход. За это он меня съел.
Тьфу, зашквар какой
Становится традицией.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
будучи мощнымвася нейтралом, вылетать в первый ход. За это он меня съел.
Сам ты, мощный вася нейтрал. :ходок: А съел, потому что думал, что ты инквизиция. Вкусовые качества твои, поверь, оставляют желать лучшего. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу