• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
"Кто ты такой?"
Звонко трещит хохот, царапая уши. Насмешки камнями сыпятся на маленькое тельце и оставляют шишки. Когда новый камень попадает в то же место, это ещё больнее. Но пройдёт время - и шишки станут прочной бронёй.
Меня окружают люди. Мальчики и девочки - мои сверстники. Они злыми тенями водят хоровод, взвиваются до потолка и втаптывают меня в землю. У земли противный, сырой запах, и она скрипит на зубах.
Я - тот, кто вас ненавидит.

"Кто ты такой?"
Я смотрю в тысячу чёрных глаз-маковок и не могу отвести взгляда. Я больше не боюсь, как в первые дни. Это благословение, снизошедшее с небес. Ангелы нашёптывают мне на ухо новые, великие откровения - я только должен научиться понимать их. Длинная холодная рука приближается к моему лбу. Я чувствую стыд - только не трогай меня... дай хотя бы отереться... Капля пота стекла вниз и запуталась в краешке брови. Меня пробирает дрожь омерзения
Но как только два тела соприкасаются, я забываю обо всём. Мой разум испаряет всё лишнее и освобождается. Кто-то будто крутит ручку настройки радиоприёмника, и неясный шёпот начинает звучать отчётливо, сплетаясь в простой вопрос.
Я не знаю. Но я знаю, кем я хочу быть.

"Кто ты такой?"
Жёсткие руки кромсают израненную плоть. В глазах за запотевшими линзами блестит холодный огонь. Что это - энтузиазм? Жажда знаний? Или маниакальное стремление причинять боль?
Я был схвачен и обвинён. Мне сказали, что я запятнал себя. Глупцы! Я - единственный из вас, кто хотя бы попытался очиститься.
Но теперь я больше не один из вас. Сколько бы вы ни вдалбывали обратное в моё голову и как бы ни пытались удержать меня здесь - я всегда буду тянуться вверх, как шарик, наполненный гелием. И я верю, что однажды меня вытащат отсюда.

"Кто ты такой?"
Снова прямой холодный взгляд, теперь бесстрастный и словно безжизненный. Но мне нет дела до разницы. Я чувствую разочарование. Почему этот мир живёт по тем же законам, почему здесь происходит то же самое? На секунду я ловлю себя на мысли, что это может быть глупым сном, но у меня не получается проснуться, хотя я всегда могу совершить это усилием воли.
Меня допрашивают уже несколько часов. Я отвечаю. Или молчу. Или смеюсь - тогда меня бьют. Но моё тело помнит удары камней и лезвия скальпелей. Вам не добраться до меня за моими шишками и коростами.
Я мучительно пытался стать одним из вас, и как же наивно было верить, что это кому-то нужно. Но я не оставлю попыток.

"Кто ты такой?"
Я не почувствовал, как тень мягко и бесшумно отделилась от стены. Где-то там, за расплывчатой завесой, отделяющий сон от яви, что-то кольнуло в спинном нерве, по коже пробежал холодок, а на макушке шевельнулись несколько волос, но мозг не заметил этого. Сверкнул отравленный клинок и вспорол броню, что выращивалась годами. Несколько ловких движений - и я обнажён и беззащитен. Так приятно почувствовать тёплое дыхание ночи.
Я открываю глаза и понимаю, что ещё сплю. Передо мной она - моя любимая. Почему-то на её лице лежит отпечаток изумления. Она не двигаясь, будто паря над землёй, отдаляется от меня и растворяется во тьме. Я не хочу, чтобы она уходила, не хочу просыпаться.
Я - тот, кто тебя любит. Ты разве забыла?

"Кто ты такой?"
Небо надо мной горит тёмными огнями. Вся планета объята ими, и я лежу здесь, её маленькая частичка, и думаю. Я столько раз слышал этот вопрос, и, наверное, настала пора ответить на него. Пусть меня никто не услышит - я должен решить это сам для себя.
Что-то холодное в правой руке - что это? Я напрягаюсь, чтобы вспомнить, но тщетно. Я могу пошевелить указательным пальцем, и он утыкается в... странно, ещё минуту назад мог. Или не минуту? Сколько я уже здесь лежу?
А скоро уже и не будет смысла в этом вопросе. Я раньше был целым, а теперь с каждой секундой от меня будто отделяются крохотные кусочки, остывают и усыхают. Они - это уже не я. Меня становится всё меньше и меньше и вот-вот не останется совсем.
Я пытаюсь мысленно ощупать шею, затем, удостоверившись, что по ней всё ещё течёт кровь, с хрустом поворачиваю голову направо. В ноздри бьёт затхлый запах земли. Я морщусь и медленно закрываю глаза.
Кажется, я труп.
 

Dargl

Обитатель
Граждане, а вы хотите ещё победы?
У нас какбы где-то мафы сидят( которые вербовать могут теперь ), ЧФИ с Бладом сидят, один Чужой сидит.

Про Фиорона мы уже все забыли - вчера он вроде как был мегаподозрителен? И основания там имелись весьма достойные внимания.:angelic:
А статус во времена Бунтов вещь мало показательная.:moustached:
 

slip

Обитатель
А статус во времена Бунтов вещь мало показательная.:moustached:
а роль, в условиях, когда из двоих мафов оба мж - еще менее:doh:
я, кстати, думаю, что сегодня ходили в мж красить именно Фиорона. чисто из-за подозрений в паблике.:doh:

и еще, Naama , Скрытый Тарг , к вам вопрос. когда у мирохотников статус меняется на отрицательный? во время охоты? после хода с охотой?
ну то есть, у тех мирохотников, кого рандом выбрал в бунтовщики, на этом ходу статус был положительный или отрицательный?:writing:
 
Тот момент, когда мне жаль, что меня не убили на этом ходу.
Андроид не должен искать смерти! У Андроида весь мир перед глазами. Отсюда мы наблюдаем за вами - я и ваш пушистый пурр. Он ждет свою хазяйку. Но готов терпеливо ждать еще долго, только б хозяйка выжила в этом жестоком мире. Я позабочусь о нем. А он будет вас ждать.
 

Naama

Гость
Если будут анонимки, выложу их завтра утром, ориентировочно в 10 часов. До завтра, дорогие игроки. :)


когда у мирохотников статус меняется на отрицательный? во время охоты? после хода с охотой?
Сразу же, как только проходит мирохота по алгоритму и появляются (если появляются) нейтралы. То есть далее по алгоритму у бунтовщика уже будет другая роль и статус.
 
Ужин. Такое простое маленькое слово из забытого прошлого. Почти семья, почти друзья...а в этом почти столько надежды. Я смотрю на него, и мне хочется улыбаться просто так. Только люди, познавшие долгое мучительное одиночество, тоскующие по другим живым, не важно какого уже вида, могут понять это острое ощущение... Потребность находиться рядом. Выше прочих эмоций, острее чем гнев, больнее чем тоска.
Я улыбаюсь ему просто потому, что он есть. Улыбаюсь, потому что мы не вечны. И каждый миг может быть последним. Улыбаюсь, потому что забыла как это вообще. Пусть запомнит....
Толчок в области глаз, плечи разворачиваются вовне...тьма.
Свет. Он тянет меня, словно настойчивая мать одеяло. Там внизу тьма и холод, наверху свет и тепло. Но ворочается беспокойная игла, как заноза под кожей, и я воплощаюсь обратно, разрывая тонкие золотые нитки одну за другой, разворачиваюсь и с каждым мигом падения все больше тела и все больше тьмы... У меня снова есть руки - я вижу сквозь них мебель. Надо же, как удачно обновила гардероб, думаю я, глядя на себя в зеркало. В нем видна полупрозрачная девушка. Ноги босы, платье развевается, колоколом висит серебристо-голубая юбка, и лишь пара капель крови на вороте джинсовки напоминают...Ох, голова. Нет, так не годится. Я же призрак, и я очень зла. Я отрываю еще нитку, которые все более тускнеют, сматываю в клубочек и вожу им вдоль развороченного виска, пока на месте ужасной раны не остается аккуратный шрам, который можно закрыть волосами.
- Так-то! - отмечаю я зло. А потом подлетаю к своему телу. Некрасиво лежу, хм. Разбросанные коленки, так словно опять куда-то убегала. И улыбка. Мда, теперь Яркхельд не то что меня запомнит - он меня такой запомнит надолго. Надо же было быть такой дурой...
Так, ну, попробуем, что я могу. Cо проплыла через кровать и тем же порядком прошла внешнюю стену. Очень хорошо. И не холодно совсем, надо же....Ммм. А довольно удобно. Вернувшись в комнату, она попыталась поднять с пола предмет. Так, над телекинезом еще надо работать. Потянув за одну из оставшихся ниток, дрожащую так, словно там наверху ее держали втроем, Со прикинула, стоит ли прокачивать скилл телекинеза прямо сейчас или она "подумает об этом завтра"? Остановившись на втором варианте, она облетела по часовой стрелке комнату, заглядывая во все углы. Так, левитация 100% можно переприложить свои усилия на другие области. Какой он молодец, забрал все, что нужно, не забыл.
- Ну и напоследок, проверим одну любопытнейшую гипотезу, - протянула Со с видом детектива, проплыла сквозь дверь и начала медленно печально левитировать вниз, напевая "The phantom the opera". Потом она высунула голову вниз, обнаружив спящего портье и решила проверить, слышит ли он. Вспомнив все, что помнила о вокале, Со вывела партию, постенно увеличивая громкость:
In sleep he sang to me
In dreams he came
That voice which calls to me and speaks my name
And do I dream again for now I find
The Phantom of the Opera is there
Inside my mind
К её удивлению, портье дернулся, примерно на словах о призраке и раскрыл глаза. Продолжала она уже ме-е-едленно вплывая вниз с лестницы. Немного приходилось помогать юбке развеваться, поддергивая ее по бокам. Эффект превзошел все её ожидания. Портье расширил глаза, а потом они медленно закатились куда-то под череп и человек рухнул назад, забывшись обмороком.
- Хм? - удивилась Со. - Ладно, я буду хорошим призраком. Очень-очень хорошим правильным призраком.

И она полетела, ведомая чутьем, уверенная на сто процентов, что в этом безумном городе найдет Яркхельда, даже если он очень хорошо скроется. Ей было что ему сказать.

Марк Тремонти
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Сразу же, как только проходит мирохота по алгоритму и появляются (если появляются) нейтралы
ага, то есть они нейтралами становятся сразу после охоты, а не в конце хода. ок, ясно:doh:
мирохоту я, кстати, в алгоритме не нашла:unsure:
Даргл, на кого ты ходила охотиться?:ходок:
 

Dargl

Обитатель
мирохоту я, кстати, в алгоритме не нашла:unsure:
Писали что перед мафкиллами.
Даргл, на кого ты ходила охотиться?:ходок:
Я считаю что отвечать на этот вопрос не этично. Я даже не стану признаваться прошла моя попытка или почему-то нет.:annoyed:
К тому же это будет отчасти нарушением положения о нежелательности вскрытий.:angelic:

Так что дорогие мои - или мы начинаем думать своей головой и пытаемся выправить ситуацию, либо мы в заднице.:moustached:
 

slip

Обитатель
Так что дорогие мои - или мы начинаем думать своей головой и пытаемся выправить ситуацию, либо мы в заднице.:moustached:
а чего тут думать? Фиорона сажать надо. если бы у него была непосадка, зачем его пошли бы белить этим ходом? всем и так было бы все очевидно после того, как погиб бы премьер, а Фиорон внезапно не сел.:doh:
 

slip

Обитатель
Фиорона сажать надо. если бы у него была непосадка, зачем его пошли бы белить этим ходом?
подумала еще раз. не факт. могли предположить, что на Фиорона пойдут мирохотой и обелить на всякий, да:doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ответственно заявляю, что буду голосовать в Фиорона пока он в игре (хотя теперь уже понятно, что он не сядет с первой попытки), когда Фиорон убудет буду голосовать в Даргл (если она была мж, то теперь маф, если не была - значит была отрицалом), потом в Арлисс.

Если у меня вообще есть голос :confused: Потому что где-то ходит-бродит нейтрал, который обнуляет голоса на всю игру.

Если подполье это не устраивает, то они могут в любой момент со мной связаться :doh:
 

slip

Обитатель
Ответственно заявляю, что буду голосовать в Фиорона пока он в игре (хотя теперь уже понятно, что он не сядет с первой попытки), когда Фиорон убудет буду голосовать в Даргл (если она была мж, то теперь маф, если не была - значит была отрицалом), потом в Арлисс.
абсолютно солидарна, так и запишите:doh:
есть у меня подозрение, что Даргл не была мж. помните ошибку гмскую? когда пришла анонимка, что статус у Даргл отрицательный, а потом пришла Скрытая Люся и сказала, что положительный? я, собственно, вижу два возможных варианта такой ошибки:
1. Даргл - нейтрал и в нее наугад пульнули мафы (а ГМы запарились и забыли, что АС меняет статус на противоположный, а не на отрицательный)
2. Даргл - маф, белилку которого потеряли где-то в недрах мафлички.
и уж точно я не вижу тут варианта "Даргл - мж, которая сейчас пошла на мирохоту и стала отрицалом":doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Dargl

Обитатель
Потому что где-то ходит-бродит нейтрал, который обнуляет голоса на всю игру.
И не известно сколько уже украл.

И тебя не смущает что он неуязвим на данный момент, пока в игре его партнёр.
И у мирняков нет больше оружия против ЧФИ. А мафы его убить не могут в принципе. Это не повод для подумать?:oops:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
блин, и что же делать? сбивать непосадку Фиорона или сажать Даргл? я вся прямо в сомнениях, что сейчас важнее:unsure:
Абсолютно пофиг. Как я уже упоминала - у города нет шансов 1) некто зануляет голоса 2) мафы имеют подмену - сейчас это важно 3) возможно и альтклан имеет подмену

Исход решат выстрелы отрицалов
pardon.gif
Но единственное оружие города - посадку можно не принимать в расчет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу